Звезды

«Даже возраст над Ним не властен»: фото Бельмондо с Татьяной Лютаевой восхитило Сеть

Даже в 85 лет Жан-Поль Бельмондо не растерял своей харизмы и обаяния. Фильмы со знаменитым французом до сих пор с удовольствием пересматривают новые поколения его поклонников.

Для жителей бывшего СССР картины с Бельмондо прочно вошли в список самых любимых.

«Даже возраст над Ним не властен»: фото Бельмондо с Татьяной Лютаевой восхитило Сеть
youtube.com

И даже отечественные коллеги французского артиста преклоняются перед его талантом.

Татьяна Лютаева встретилась в Париже с Жан-Полем Бельмондо

Звезда «Гардемаринов» Татьяна Лютаева активно ведёт свой микроблог в Instagram. Актриса недавно отправилась в Париж, где ей удалось встретиться с самим Бельмондо.

«Даже возраст над Ним не властен»: фото Бельмондо с Татьяной Лютаевой восхитило Сеть
instagram.com/tanialyutaeva

Лютаева не могла не поделиться с поклонниками фотографией с живой легендой, подписав снимок лаконично, но содержательно:

СЧАСТЬЕ… PARIS…BELMONDO…❤️❤️❤️

«Даже возраст над Ним не властен»: фото Бельмондо с Татьяной Лютаевой восхитило Сеть
instagram.com/tanialyutaeva

Поклонники Татьяны не ожидали увидеть её рядом с кинолегендой. Фолловеры оставили в адрес французской звезды восторженные комментарии:

mamasita39a Даже возраст над Ним не властен.Как и над Вами.улыбка от души ,энергия ключом.Молодечики❤️❤️❤️

dina_doc._ Вот что значит Бельмондо! В общем то пожилой человек(по возрасту), а глазки то горят.

nataleepietaari Невероятная встреча, Татьяна! Прикосновение к божественному☀️

«Чтоб всем так в 80 выглядеть»: новое фото Александра Збруева привело в восторг зрителей

Сергей Бурунов опубликовал у себя в Инстаграме фото со съёмочной площадки нового проекта режиссёра Константина Богомолова. Подписчики Бурунова пришли в восторг, ведь на фото попал Александр Збруев. Читать далее…

Оцените статью
«Очередной бред снимет»: интернет-пользователи отреагировали на новый проект Фёдора Бондарчука Дарья Мороз подробно рассказала о секретах своей диеты Наталья Фриске показала редкие фото молодых родителей Анна Нетребко напала на пианиста, но всё закончилось хорошо Витас заинтриговал редкой фотографией с двойником «Наталья Штурм виновна в его смерти»: Андрей Разин высказался о причинах смерти Евгения Осина «Чтоб всем так в 80 выглядеть»: новое фото Александра Збруева привело в восторг зрителей «В голове всё равно мужики»: Алёна Свиридова путешествует по Японии «А взгляд папин…»: Михаил Полицеймако растрогал поклонников Семёна Фарады «Ганнибал Лектор»: Валерия напугала экстравагантным образом «Дно пробито»: Катя Лель побывала на концерте Ольги Бузовой и возмутила своих поклонников Сергей Безруков впервые показал лицо дочери: поклонники не могут понять, на кого похожа Маша Безрукова «Он теперь депутат, ему можно всё»: Подписчики Данко набросились на певца, бросившего больную дочь «Мой любимый, мой прекрасный сын…»: Елена Яковлева показала новое фото с сыном «Ну как ты могла?»: На Любовь Аксёнову ополчились зрители из-за финала «Мажора-3» «Отвалите от нашей семьи»: Валерий Меладзе встал на защиту Альбины Джанабаевой в соцсетях
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей