Детская литература

Жвалевский А.В. «Правдивая история Деда Мороза»

Жвалевский А.В. - Правдивая история Деда Мороза Огромная красочная книга, бархатная обложка инкрустированная камнями, изумительные иллюстрации — крупные, яркие, дополняются рисунками на полях, и еще кое-что вложено. Не стану говорить. Пусть это будет маленьким секретом.

В канун Нового года мы всегда ищем для себя, для своих родных и близких что-то необычное, сказочное. На этот раз можете приобрести удивительную книгу “Правдивая история Деда Мороза”. Она будет приятным сюрпризом для всей вашей семьи.

Книга – талисман, удивительная книга путешествия в историю Новогоднего праздника и всей России ХIХ века и начала ХХ. Новый год ассоциирует у нас с большими и светлыми надеждами, грандиозными планами и просто с хорошим настроением. Авторы книги очень корректно подошли к описанию трагических периодов жизни страны, находя положительные моменты, подчеркивающие характерные особенности исторических событий.

Проникновенный рассказ о том, как инженер депо из Санкт-Петербурга Сергей Иванович Морозов и его жена Мария попадают под волшебный снегопад и приобретают необычные способности – в канун каждого Нового года перевоплощаются в Деда Мороза и Снегурочку. И вот так, год за годом, начиная с 1912-го, они отправляются в путешествие по стране, выполняя желания детей. А дети всегда остаются детьми, они никогда не теряют надежду и искренне верят в волшебство.

Эта книга не будет лишней Рождественскими вечерами, сидя в кругу семьи у домашнего очага.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей