Декоративная

Diorshow удлиняющая объемная тушь

Diorshow Тушь для ресниц Diorshow «удлинение и объем» — абсолютный «must-have» для создания объема.
Она мгновенно удлиняет, подкручивает и увеличивает объем Ваших ресниц, делая взгляд более выразительным.

Тушь Diorshow появилась в 2002 году и сразу покорила всех женщин и профессиональных визажистов.

Ее революционная кисточка, эксклюзивная формула и стильная металлизированная коробочка с логотипом Dior сделали ее средством для макияжа, которое должна иметь каждая модница!

ПЕРВАЯ КИСТОЧКА XXL
Dior бросает вызов, создавая невероятно большую кисточку для туши Diorshow, легкую в использовании, ведь каждая ресничка окутана тушью от корней до кончиков.

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ФОРМУЛА ДЛЯ СОЗДАНИЯ МНОГОМЕРНОГО ОБЪЕМА
Кремообразная текстура позволяет наносить тушь в несколько слоев. В состав туши Diorshow входит натуральный воск, что обеспечивает мягкость при нанесении.

ТРИ СЛАГАЕМЫХ УСПЕХА
Diorshow мгновенно удлиняет, подкручивает и увеличивает объем Ваших ресниц, делая взгляд более выразительным.

Diorshow дополнит Ваш гламурный макияж!

Diorshow Collection

Оцените статью
Комментарии
4
  1. Elena

    Косметика класса Люкс, когда цена сooтветствует качеству. Oчень нравится качествo и дизайн. Oдним слoвом DIOR — этo классика! Согласна насчет «маст-хэв»

  2. Гламур

    Диоршоу — самая лучшая тушь! Я давно пользуюсь косметикой Диор. Вобще большую часть в моей косметике занимает Диор. Ведь у Диор вся косметика для гламурных и уверенных в себе барышень!!!

  3. albina

    Отзыв о туши Diorshow: не стану говорить, что эта тушь — лучше всех, так как нельзя сказать, что я перепробовала абсолютно всё. «Невероятный объем, бесконечная длина, точное разделение, выразительный изгиб…» — всё это правда! С этой тушью я получаю реальный эффект накладных ресниц в один слой. Конечно, цена тоже впечатляет… Но эта тушь стоит своих денег.

  4. albina

    Интересно теперь попробовать новую золотую Diorshow Extase. Даже не представляю, что может быть лучше этой классической…

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей