Декоративная

Signature увлажняющая помада

Estee Lauder Signature Роскошная кремовая помада Signature от Estee Lauder дарит губам бесконечное чувство комфорта и увлажненности, а также насыщенный и яркий цвет.

  • Традиционно помады изготавливаются на основе натурального воска, текстура которого достаточно плотная и густая. Основа помады Signature – синтетический воск, гораздо более мягкий, яркий и нерастекающийся.
  • В состав помады также входят: гелевый комплекс, придающий комфорт и мягкость, сложные эфиры для легкого скольжения и сияния, а совершенно новый увлажняющий кремообразный коктейль из высокотехнологичных масел – до этого входящий в состав только блесков для губ – буквально тает на губах и придает несравненный блеск.
  • Уникальная формирующая технология создает естественный «барьер» для всех ингредиентов и цветовых частиц, сохраняя их на губах беспрецедентно долго.

Эффект: Кремовая текстура, невероятная стойкость и комфорт
Покрытие: Невесомое

3,8 г

Estee Lauder Signature Lipstick

Оцените статью
Комментарии
4
  1. Юля

    Очень люблю эту помаду и лаки для ногтей.

  2. Катерина

    Вообще, декоративную косметику Estee Lauder люблю больше других марок. Постоянно покупаю помады Signature, беру разные оттенки. Попробуйте, уверена, что не будете разочарованы.

  3. Я

    Катерина! Наши мнения об этой косметике совпадают!!!!!!! Я тоже голосую за эту помаду! Мой любимый оттенок PLUM FROST — это что-то!!!! Шикарные губы!!! Просто СУПЕР!

    1. Ксения

      Согласна.помада замечательная.Но никак не могу найти тон №12.То ли выпуск ограничен.то ли еще что.Посоветуйте.где найти (купить)

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей