Декоративная

Roll’on Alliance Perfect тональная основа

loreal roll'on alliance perfect Компания L’Oreal Paris пополнила свою декоративную коллекцию новым тональным средством, позволяющим достичь идеально-ровного тона лица – Roll’on Alliance Perfect.

Преимущество уникальной новинки – аппликатор-роллер, с помощью которого тональный крем «Alliance Perfect совершенное слияние» идеально ложится на кожу.

Идеально подобрать тональную основу под тип кожи — это лишь половина успеха. Для полной победы необходимо ее безупречно нанести.
Компактная тональная основа Roll’on Alliance Perfect — 1-й тональный крем с подвижным аппликатором-роллером, который позволяет равномерно распределять средство.
Специальная гибкая конструкция роллера обеспечивает равномерный тон на всем лице – без разводов, пятен и полос — на всех участках лица, даже в самых сложных зонах (скулы, нос, подбородок).

Инновационная эластичная текстура и уникальный гибкий аппликатор обеспечивают 100% ровное совершенное покрытие. За счет идеальной концентрации пигментов формула основы выравнивает цвет лица, натуральным способом маскирует несовершенства и обеспечивает бархатный эффект.
Дополнительный бонус – чистые руки.

С новым Roll’on Alliance Perfect Loreal безупречный тон лица станет привычным и естественным для Вас.

L'Oreal Roll’on Alliance Perfect

Оцените статью
Комментарии
7
  1. Oxana

    Расскажите кто-нибудь про этот роллер? Меня он очень заинтересовал. Как он на лице, удобно?

  2. милка

    да мне тоже интересно, как этим роликом (на штукатурку похоже) :)))) я у нас такого пока не видела!

  3. Вера

    Ерунда этот роллер! Неудобно им наносить! Под глазами вообще на замазать! Я вернулась к обычному спонжу, мне так привычнее!

  4. арин а

    самая лучшая тональная основа это L’oreal Roll’on Alliance Perfect. для меня очень подходит. мне вообще нравяться все тональные основы L’oreal, а эта вообще супер!

  5. александра

    она очень крутая! одну уже использовала, сегодня второй купила…
    он просто великолепный! у меня было очень много уже тональных кремов: и от максфактор и от мэйбелин и от ив роше и др…но это великолепный
    на коже-не заметен! маскирует отлично!

  6. Татьяна

    мне очень нравится.подошел идеально. на лице его совсем незаметно

  7. Ева

    эта основа практически идеальна! при правильно подобранном тоне не заметна на коже)
    очень легкая)

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей