Декоративная

Lash Stylist тушь для ресниц

Maybelline Lash Stylist Это не просто тушь… Это твой стилист!

  • Lash Stylist — это настоящий профессионал по созданию ультрамодного, профессионального объема и нового стиля ресниц.
  • Новая запатентованная щеточка-расческа действует в 2-х направлениях : максимально приподнимает и утолщает каждую ресничку, создавая профессиональный объем!
  • Шелковистая, эластичная текстура. Создавай вызывающий, открытый взгляд!

Советы визажиста:

Приподнимите подбородок и посмотрите вниз. Это очень распространенный прием у профессиональных визажистов, так как такое положение позволит наиболее качественно и аккуратно накрасить ресницы.

Шаг 1:  Всегда наносите тушь сначала на верхние ресницы. Начинайте наносить тушь от корней, задержав кисточку на мгновение у основания ресниц, для создания дополнительного прикорневого объема.
Шаг 2:  Для максимально приподнятых ресниц прокрасьте сначала ресницы у внешнего уголка глаза, а затем у внутреннего.
Шаг 3:  Повторно прокрасьте центральную часть ресниц – это сделает взгляд более открытым. Не опуская повторно щеточку во флакон, нанесите тушь на нижние ресницы.

Результат:  Ультрамодный, профессиональный объем! Новый стиль ресниц!

Оцените статью
Комментарии
1
  1. МаринаМ

    Тушь Lash Stylist сначала давала отличный объем, ресницы получались как накладные, ровные и густющие. Но это счастье ненадолго, потом она осыпаться начинает, плохо красить, и вообще глаза раздражать.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей