Статусы про любовь

Статусы про несчастную любовь


Если вы чувствуете себя грустным, эти короткие печальные цитаты и статусы успокоят вас и облегчат боль. Не забывайте – вы не одиноки: несчастная любовь случается у всех. Приведенные ниже статусы про несчастную любовь помогут вам почувствовать себя несколько лучше, и вы снова улыбнетесь.
Все было предрешено… и удар, и паденье, и мрак; знал ли камень, что ему уготовано дно…и что жизнь его кончится так? Знал бы камень..
Я рисую день, а он поблек, как ночь. Я рисую пень, а лес вокруг сгорает. Я пишу теперь стихи без слов, потому что любовь в душе умирает…
За долгое время ты единственный, кто подарил мне столько счастья, а сейчас ты просто ушёл, а я…
Напиши на асфальте его имя… Пусть весь мир поможет стереть его из твоей жизни.
Между нами одна разница — я поплачу и забуду, а ты нагуляешься и вспомнишь…
Позвонить ему, извиниться и пожелать любви и счастья. Она знала его номер наизусть и тут же набрала его… Его пальцы машинально набрали до боли знакомые цифры её номера… Она преподнесла телефон к уху… Он сделал тоже самое.. . . . З А Н Я Т О . . .
Вместо того, чтобы стирать слезы с лица, лучше сотрите из своей жизни людей, которые заставили вас плакать.
Очень жаль, что в сердце нет кнопки "удалить"…
Больно… быть ни кем и ни чем, в жизни человека, которого любишь!
А знаешь что?! Я назло тебе, буду самой красивой! Чтобы твой друг сказал тебе: «а ты зря ее потерял!»
Иногда пишешь человеку сообщение, не руками пишешь, душой. Нажимаешь "отправить", и сердце мелкой дробью где-то в горле. А потом останавливается и камнем в живот. Он прочитал, но не ответил…
Когда-нибудь мы случайно встретимся на улице, ты спросишь, как дела, а я посмотрю прямо в глаза и отвечу, что все замечательно. И это будет правдой.
Мы ненавидим тех, кого любим, потому что именно они способны причинить нам больше всего страданий.
Сегодня пришло sms с неопознанного номера с содержанием: "ты же сама знаешь, что мне очень стыдно". Я уверена, что это был Бог.
Судя по твоей новой девушке, я ушла, забрав у тебя всё… и даже вкус…
Ты мне чужд, но и родной, ты мне не нужен, но больно терять тебя, вроде понимаю тебя, но это нереально, ты вроде не мираж, но и не настоящий… Чушь какая-то эта любовь!
Нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего один час, чтобы его понять, всего один день, чтобы его полюбить. И целая жизнь, чтобы его забыть.
При расставании двух людей фраза "Давай останемся друзьями" звучит как контрольный выстрел.
Как трудно в мире притворяться. Как тяжело любовь искать. И так противно улыбаться, когда так хочется рыдать…
Больше никаких прогулок и ресторанов, они напоминают о тебе. Больше никакого кофе и конфет, они напоминают о тебе, больше никакого солнца и воздуха, они напоминают о тебе, и ты хочешь сказать, что не хочешь убить меня?
Мы отпускаем людей… Но где-то глубоко в сердце ещё живет маленькая надежда, что они вернуться в нашу жизнь
У меня нет вредных привычек, кроме одной… Привычка ошибаться в людях… Честное слово, лучше бы курила.
Трудно и страшно почувствовать себя лишней там, где недавно была необходимой.
Больно, когда тебя забывает за считанные дни тот, кто называл любимой…
Выговориться — это написать три листа А4 в ворде, не упуская ни одной слезы, ни одной улыбки о том, что с тобой произошло, а потом взять и закрыть, не сохраняя.
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей