С днем свадьбы

Свадебные тосты на юбилей свадьбы

Тосты и пожелания на юбилей свадьбыКаждая годовщина свадьбы – это такой же особенный день, как и день знакомства молодожен, и день вступления в законный брак. Влюбленные ежегодно отмечают день свадьбы, вспоминая прожитые за прошедшие годы события.

Тосты с днем свадьбы

Если вас пригласили в качестве гостя на годовщину свадьбы, обязательно подготовьте для своих друзей красивый тост с днем свадьбы.

  1. Дорогие наши! Поздравляем вас с этим замечательным днем – днем вашей свадьбы. Говорят, что в браке жена – чувственное сердце, а муж – мудрая голова. Так пусть же ваша любовь будет горячей, но теряет рассудка, и пусть ваша семья не знает ни сердечных, ни головных болей!
  2. Любимые наши! Каждый совместно прожитый год – это одна большая картина, созданная вами. Хотим пожелать, чтобы на всех без исключения картинах было отображено солнце, сверкали ваши улыбки и звучал смех ваших детей. Пусть на ваших полотнах будут только самые теплые краски!

Произносить представленные тосты можно как на 1 год свадьбы, так и на другие годовщины – коралловую, жемчужную, фарфоровую, рубиновую, золотую свадьбу.Тосты и пожелания на юбилей свадьбы

Тосты на золотую свадьбу

Золото – благородный металл, а золотая свадьба – показатель того, что брак – высшей пробы, в нем нет места лишним ссорам и обидам, ревности и сплетням.

  1. Знаем мы, что движение направо начинается с левой ноги. Точно так же долгая и счастливая семейная жизнь начинается с расставления приоритетов, взаимного уважения и избавления от плохих мыслей. Прожить вместе полвека суждено только избранным, и в этот день вам, дорогие юбиляры, хочется пожелать навсегда оставаться мудрыми людьми с золотыми сердцами. Поднимаем бокалы за вас!
  2. То, что браки рождаются на небесах, сегодня, в день золотой свадьбы подтверждают наши дорогие Денис и Людмила (здесь будут имена). Ваш крепкий союз – пример чистой любви и настоящей дружбы между мужчиной и женщиной. А пожелать мы вам хотим здоровья и сохранения теплого отношения друг ко другу еще не один десяток лет!

Чтобы вы всегда были почетным гостем на юбилее свадьбы, заранее подготовьте теплые поздравления и пожелания на годовщину ваших друзей, и праздник запомнится надолго!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей