С днем свадьбы

Красивые поздравления на свадьбу своими словами

Красивые поздравления на свадьбу своими словами

Во время свадебного застолья и торжественного вручения подарков, принято говорить красивые поздравления молодоженам. Для того чтобы не растеряться, взяв в руки микрофон или изрядно переволновавшись в загсе, следует подготовить речь заранее. Приятные слова от себя можно заучить, записать в красивую открытку либо вложить записку в подарочный конверт. В любом случае подготовка поможет сосредоточиться на той мысли, которую вы хотите донести до невесты и жениха в первую очередь.

Поздравления в прозе всегда звучат искренне, вызывая у гостей и молодоженов яркие образы. Слова должны быть не только хвалебными, но и напутствующими. Кто знает, может быть именно ваша речь станет напутствием по жизни для молодой семьи.

Универсальные поздравления на свадьбу своими словами

Каждый из нас раскрашивает окружающий мир в свои краски. И сегодня особенный день — вы нанесли первые яркие штрихи на белоснежное, чистое полотно своей семейной жизни. Первый общий хлеб, первые супружеские клятвы, первые обязательства и первое памятное событие из светлых и теплых красок. Я вам желаю пополнять свою семейную картину только радостными событиями и воспоминаниями. Пускай на ней в скором времени появятся замечательные и красивые места и города, дружные семейные вечера и детская радость.

Считается, что двое влюбленных — это птицы, которым нужно и свое гнездышко, и просторное небо, чтобы высоко вспорхнуть. Желаю, чтобы ваше гнездышко было крепким, уютным и гостеприимным, а небесные просторы — чистыми и безоблачными. Пусть будут у вас впереди и карьерные взлеты, и гнездо на кокосовой пальме с видом на океан, и симпатичные маленькие птенцы!

Счастье — это маленькая райская птичка. Она требует особого внимания, очень привередлива и не терпит шума и разногласий. Желаю вам, чтобы эта райская птичка никогда не вылетела за пределы вашего порога, чтобы в вашем доме ей было тепло, уютно и беспечно, тогда не придется ее ловить снова и снова.

Красивые поздравления на свадьбу своими словами

Поздравления молодоженам от свидетельницы и от свидетеля

В любом браке счастье приходит, когда тебя понимают. Оно удваивается, когда тебя любят и бесконечно приумножается, когда ты любишь сам. Зная эту пару, я могу сказать с полной уверенностью, что вся их жизнь будет наполнена бесконечной любовью. Поздравляю с законным союзом и желаю сохранить любви и проявлять внимание и заботу друг к другу всю жизнь.

Роскошные розы, дорогие машины и фешенебельные курорты никогда не заменят домашний завтрак с чашкой ароматного кофе и яичницей с сердечком из кетчупа. Зная эту пару, я могу с уверенностью сказать, что они нашли то самое ценное в своей жизни. То, что поможет им вырастить роскошные розы, заработать на дорогой автомобиль и отправиться на лучший курорт — любовь и понимание.


Прозаичные поздравления на свадьбу сестре

Сестра меня понимает, как никто на этом свете. Мы всегда разделяли с ней радость и волнение, знали все секреты и делились мечтами. Теперь в твоей жизни, сестренка, появился человек, который всегда будет уверенно держать за руку, станет не только добрым другом, но и надежным, любящим союзником. Желаю вам отныне делиться всеми мечтами, внимательно относиться к желаниям друг друга и всегда стремится к лучшему. Поздравляю!

Народная мудрость гласит — где любовь, там и забота. Пускай в твоем браке, любимая сестренка, поселятся оба этих капризных "жителя". Пусть ваша страстная любовь и внимание друг к другу поможет добиться многого в жизни. Сегодня я отдаю тебя в надежные руки и желаю вам обоим настоящего семейного счастья!


Поздравления в прозе с днем свадьбы от крестной

Красивые поздравления на свадьбу своими словами

Быть крестной — это великий дар, самое почетное звание и настоящий духовный долг. А быть крестной мамой для такой замечательной девушки — это просто подарок судьбы. Сегодня это событие я переживаю с таким же трепетом, как и твоя родная мама. Желаю тебе, любимая крестница, легкой удачи, сказочной жизни и семейного благополучия. Пускай ваши теплые чувства крепнут с каждым годом! Горько!

Один мудрец когда-то сказал: "Все великое всегда начинается изнутри". На правах крестной мамы я хочу пожелать молодоженам высокой духовности, настоящего добродушия и силы воли. Ведь именно духовность порождает истинную любовь, добродушие дарит прощение, а сила воли позволяет пронести прекрасное чувство сквозь года, несмотря на любые преграды. Пускай ваше желание быть рядом друг с другом со временем только лишь крепчает!


Пожелания молодоженам от тети своими словами

Любить — значит смотреть не друг на друга, а в одном направлении. Я очень хочу, чтобы такая простая истина стала основой вашей супружеской жизни. Ведь брак — это когда любовь дополняется мечтами о будущем, совместными стремлениями и обоюдными решениями. Желаю вам ставить перед собой такие жизненные цели, которые помогут приумножить ваше счастье и укрепить семью. Пусть эти цели достигаются, и всегда находится место новым мечтам и стремлениям!

Любимая племянница открою тебе один простой семейный секрет. Мы, женщины слабые лишь внешне, а все силы в семью идут именно через нас. Учти, что решительность и уверенность мужа будет во многом зависеть от твоей мудрости. Желаю вам отныне стать одним целым, вместе находить новые радости, жить в полном благополучии и взаимной любви.


Красивые слова в прозе на день свадьбы от друзей

Красивые поздравления на свадьбу своими словами

Говорят, что самый крепкий брак тот, который начинается с дружбы. А еще говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Но настоящий крепкий брак — это и есть та самая сокровенная, верная и самоотверженная дружба, которая будет длиться вечно. Рядом с ней в одном ряду любовь, милосердие, страсть и доверие. Желаем вам бережно хранить трепет своих отношений и помнить, что вы самые верные друзья друг другу!

Я рад, что в моей жизни есть друг, который принимает меня таким, каким я есть. То, что ты встретил свою настоящую любовь — это огромная удача, и сегодня я разделяю с тобой, дружище, эту радость. Желаю тебе счастья рядом с любимой женщиной. Пускай прекрасная молодая жена станет для тебя не только главной вдохновляющей музой, но и надежным другом на жизненном пути.


Лучшие поздравления с серебряной и золотой свадьбой в прозе

Двадцатипятилетний юбилей супружеской жизни не зря называют серебряной свадьбой. Семейные узы стали крепкими, как металл, а отношения с каждым годом становятся все драгоценнее. Ваш союз для многих стал примером добрых, радушных и искренних отношений. Пусть ваша дальнейшая совместная жизнь будет как мешок волшебных серебряных монет, каждая из которых исполняет заветные желания.

За 50 лет крепкого брака многое изменилось в вашей жизни. Муж стал настоящим хозяином в доме, и это неудивительно — у него золотые руки. Жена смогла наладить быт, сберечь семейный очаг, и это тоже не удивительно — у нее золотой характер. Все ваши старания и умения, мудрость и взаимопонимание — это результат дружной семейной жизни и настоящей любви. Желаем вам также держаться друг за друга. Ведь, золотая свадьба лишь подтверждает простую истину — верность дороже любого золота.


Короткие пожелания на день свадьбы в прозе

Красивые поздравления на свадьбу своими словами

Даже самую сильную любовь нужно время от времени подпитывать новыми эмоциями. Я желаю молодоженам постоянно меняться, путешествовать, открывать новое в своей жизни. И все это делать исключительно вдвоем!

Говорят, счастлив тот, кто счастлив дома. Я вам от всего сердца желаю построить именно такой дом.

Желаю вам в браке не только любить, но и постоянно учиться: пониманию, терпению, стремлению к чему-то общему. Пусть ваша семья станет настоящим примером для других!

Пусть ваша любовь будет бесконечной и точно так же не имеет начала и конца, как те обручальные кольца, что вы подарили друг другу сегодня.

Любовь сильнее страха и любых житейских невзгод. Два любящих сердца в одном союзе способны воплотить любую мечту, стоит всего лишь бережно хранить это чувство в своей семье. Пусть ваша любовь будет вечной!


Смешные пожелания молодоженам в прозе

В семейном союзе главное — это гармония.

Он обедает, она варит борщ.

Он пачкает носки, она их стирает.

Он смотрит футбол, она не мешает.

Он молчит, она болтает.

Он ходит на рыбалку, она — в салон красоты.

Желаем вам гармонии!

Желаем бдительности жениху: если жена приготовила вкусный ужин, значит, она что-то сломала или разбила. А невесте желаем быть внимательной: если муж готов исполнить любое желание, значит, грядет рыбалка или футбол.

Подбирая поздравления в прозе на свадьбу, нужно обязательно брать во внимание характер жениха и невесты. Кроме того, учтите, что шутливые и юмористические высказывания не всегда уместны в начале вечера, а слишком длинная речь может наскучить и гостям, и молодым. Для поздравлений, написанных в открытке или в конверте, лучше всего подходят короткие пожелания в прозе. Такие слова больше запоминаются, чем стихи, и их будет приятно прочесть даже после свадьбы. Главное — ваши пожелания должны идти от души!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей