С днем свадьбы

Красивые поздравления и пожелания на годовщину свадьбы

Поздравление и пожелания на годовщину свадьбыЮбилей бракосочетания, будь это первый год совместной жизни или золотая свадьба – всегда грандиозное событие для двух влюбленных сердец и самых близких родственников, друзей. Если свадебных тостов на юбилей свадьбы вам недостаточно, предлагаем еще несколько оригинальных поздравлений с днем свадьбы для родителей.

Жемчужная свадьба родителей: красивые поздравления от детей

  1. Дорогие наши мама и папа! Ровно тридцать лет назад родилась одна замечательная семья – ваша семья. И в этот день мы хотим пожелать, чтобы ваша любовь всегда была подобна жемчугу – такая же блистательная, вдохновляющая, идеальная. Каждый день, прожитый вместе – это ваш драгоценный жемчуг, и цена его с каждым днем все выше. С юбилеем вас!
  2. Хранит ракушка жемчуг много лет,
    От мутных вод собою закрывая.
    У вас наверно тоже есть секрет,
    Жемчужная ведь свадьба — не простая!

    Мы отдаем с подарком нашим вместе
    Все теплые, простые поздравленья!
    Чтоб мир ваш друг для друга не был тесен!
    Любви желаем, счастья, уваженья!

  3. Что пожелать вам в этот прекрасный день, дорогие родители? Россыпи жемчугов – хороших внуков, долгих лет без морщинок и чтобы каждое ваше утро было таким же сладким, как первые дни знакомства. С юбилеем вас, с жемчужной свадьбой, мама и папа!Поздравление и пожелания на годовщину свадьбы

Поздравления с золотой свадьбой родителям

  1. Полвека вместе – это настоящая любовь. Сегодня вы, любимые наши родители, с гордостью можете сказать, что ваши отношения подобны золоту самого лучшего в мире ювелира – такие же чистые, прошедшие через множество проверок и испытаний. Оставайтесь такими же счастливыми, а мы, ваши дети и внуки, постараемся дарить вам только улыбки и радовать успехами. С золотым юбилеем вас!
  2. Такие даты празднуют не часто,
    Но коль пришла — сей день встречать пора.
    Мы от души желаем много счастья,
    А с ним — здоровья, бодрости, добра!
  3. Дата такая – затмившая золото!
    Блекнут слова, как бы ни были значимы.
    Сердце шалит, но по-прежнему молодо.
    Просьба одна: с полпути не сворачивать!

    Ведь пятьдесят – половинка столетия,
    Будут ещё и закаты, и зорьки.
    Общих побед вам, любви, долголетия!
    И лишь от горчицы пусть чуточку горько.Поздравление и пожелания на годовщину свадьбы

Помните, что поздравления от детей для родителей с днем свадьбы должны быть искренними, отражающими ваше отношение к самым близким людям. Проявите фантазию и прорепетируйте представленные нами поздравления – тосты можно произносить на фарфоровую, атласную свадьбу и другие дни юбилея. Главное – ваши слова должны идти от души!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей