Другая техника

Триммер для бороды

Триммер для бороды

Триммер – устройство, позволяющее удалить нежелательный волосяной покров. Современный рынок предлагает широкий ассортимент различных приборов. Триммеры бывают разными: для обработки носа и ушей, бороды и усов, области бикини и даже для стрижки. Также можно приобрести универсальную модель, которая подойдет для любой из перечисленных функций.

Триммер для носа, ушей и бровей

Триммер для носа бывает женским и мужским. Принципиальной разницы в работе нет, но есть некоторые отличия в режимах. Устройство очень удобное и абсолютно безопасное. На основу крепится закругленная насадка в форме конуса, затем вводится в нос и устраняет волоски. Таким же образом можно придать форму бровям и удалить волосы из ушей.

Триммер для бороды

Чаще всего такой триммер работает на батарейках. При выборе устройства принимайте во внимание мощность и режимы. Главное, чтобы триммер работал аккуратно и не повреждал кожу. Лучше всего отдать предпочтение известной модели и не экономить.

Триммер для бороды и усов

Триммер для бороды и усов – это электрический прибор, с помощью которого можно легко изменить длину волос. Хороший триммер оснащен несколькими насадками, предназначенными для бритья и стрижки волос. Известные фирмы дополняют набор также и насадками для создания фигурной бородки.

Магазины предлагают приобрести множество триммеров для бороды самых разнообразных фирм. Ниже представлены самые важные пункты при выборе прибора:

  • качественные модели продаются в наборе с несколькими дополнительными насадками. Можно не только постричь усы, бороду или бакенбарды, но и привести в порядок волоски на шее, в ушах и носу. Обратите внимание на наличие специальной щетки по уходу за устройством;
  • подержите устройство в руках. Важно, чтобы триммером было удобно пользоваться;
  • оптимально выбирать прибор с двумя типами питания: от сети и с помощью батареек. Таким образом, вы сможете брать его с собой в путешествия и пользоваться в любом месте. Также есть варианты, которые можно заряжать от автомобильного прикуривателя;Триммер для бороды
  • триммер для бороды с керамическими плавающими лезвиями – лучший вариант. Такие лезвия не нуждаются в смазке и их легко промыть водой;
  • возможность вакуумного всасывания сделает процесс бритья более аккуратным, так как специальный механизм не даст волоскам разлетаться в стороны;
  • подсветка поможет сделать бритье максимально точным. Вы не пропустите ни одного, даже самого маленького волоска.
  • выбирайте качественную модель для домашнего применения. Профессиональные  ничем не отличаются от домашних, за исключением длительности беспрерывной работы. Переплачивать нет смысла.

Триммер — это удобный, универсальный и сравнительно недорогой прибор. Каждый мужчина сможет ухаживать за своей внешностью самостоятельно и всегда выглядеть «с иголочки»! Ниже смотрите видео по теме:

Триммер для бикини

Триммер для бороды

Женский триммер напоминает электрическую бритву или эпилятор. Не путайте его с последним, так как разница существенная: эпилятор с корнем удаляет волосы, а триммер их лишь состригает. Достоинства устройства для интимной стрижки:

  • бритье без порезов и раздражения кожи;
  • специальные насадки способны обеспечить доступ в самые труднодоступные участки;
  • можно использовать как на влажной коже, так и на сухой;
  • возможность работы на батарейках;
  • возможность моделирования разнообразных интимных стрижек при помощи насадок.

Триммер совершенно безболезненно поможет не просто устранить ненужные волоски, но и создать красивую прическу.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей