Категории ЗвездыНовости

Сын Елены Яковлевой продолжает эксперименты с татуировками: Денис Шальных украсил лицо очередным рисунком

Слава родителей не всегда благо для их детей. Очень часто у звёздных чад, недополучивших внимания и ласки в детстве, появляются психологические проблемы. Иногда такие проблемы даже заканчиваются печально — немало в истории трагедий наследников знаменитых фамилий, которых сломило бремя родительской славы.

Хорошо, если дети звёзд смогли успешно реализовать себя в любимом деле. Яркий пример такой удачи — Кристина Орбакайте, которая своим упорством и трудом сумела завоевать уважение даже у тех, кто критиковал её в начале карьеры.

Сын Елены Яковлевой снова шокировал интернет своей внешностью

Имя Дениса Шальных сегодня нередко мелькает в новостных лентах. И дело здесь не только в том, что молодой человек — единственный сын Елены Яковлевой.

Популярность Денису принесла его необычная внешность: к 26 годам парень покрыл всё своё тело татуировками. Причём рисунки на теле Дениса мало напоминают классические наколки. На лице сына знаменитой актрисы множество непонятных рисунков, которые сложно идентифицировать даже при детальном рассмотрении.

starhit.ru

Елена Яковлева не любит говорить о странном увлечении сына, однако всегда защищает Дениса, если в интернете на него обрушиваются со своей критикой хейтеры. Актриса поддерживает единственного ребёнка, иногда принимая на себя негатив от пользователей соцсетей.

instagram.com/e.a.yakovleva777

После ряда скандальных материалов в СМИ, в интернете появились разговоры о том, что Денис планирует избавиться от татуировок на лице. Однако, похоже, слухи не подтверждаются: на днях в Инстаграм Дениса Шальных появились фотографии, которые шокировали подписчиков молодого человека.

Так, на одном из снимков, сделанных крупным планом, парень продемонстрировал свежую рану на левой скуле. Денис объяснил, что это следы ожога.

instagram.com/plentyoffeelings

А спустя три дня на правой скуле молодого человека появился новый рисунок. Теперь вся правая сторона лица парня украшена тёмным пятном, отдалённо напоминающим сороконожку. Интересно, что даже среди немногочисленных подписчиков Дениса, привыкших таким экспериментам, некоторые фолловеры назвали его психом.

instagram.com/plentyoffeelings

Игорь Верник показал татуировки Сергея Полунина

После премьеры два года назад ремейка картины «Убийство в «Восточном экспрессе», имя Сергея Полунина стало известно не только любителям балета, но и киноманам. Молодой человек моментально стал желанным гостем любой шоу-тусовки. Читать далее…

Share
Теги Денис Шальныхдети знаменитостейЕлена Яковлевататуировки

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

9 часов назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

9 часов назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

9 часов назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

9 часов назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

9 часов назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

2 дня назад