Модные тенденции

Как носить принты и не выглядеть смешно

Как носить принты и не выглядеть смешно

Почему одни образы с принтами выглядят дорого, а другие – глупо? Стилисты отвечают: все дело в деталях. Они известны не каждой моднице, но мы раскроем секреты для вас.

Как носить принты и не выглядеть смешно

Как носить вещи с принтами стильно

Используйте принт как акцент

Это безопасная и проверенная модная уловка: если вы не чувствуете в себе талантов fashion-гуру, ограничьтесь яркими аксессуарами – обувью, очками, сумкой, платком или шарфом. Вы также можете отдать предпочтение акцентной вещи – блузе, жакету, юбке или брюкам. Помните: ваш образ будет эффектным в том случае, если вы окружите принтованный элемент нейтральным фоном – одеждой в пастельных или неярких тонах.

Как носить принты и не выглядеть смешно Как носить принты и не выглядеть смешно

Элегантные аутфиты с принтами

Принт + color blocking

Задача немного сложнее: если вы уже полюбили принты и легко сочетаете их с нейтральными ансамблями, попробуйте более смелые миксы. Например, print blocking: аутфит, в котором вещь с принтом соседствует с однотонным, но ярким верхом/ низом. Такой комплект смотрится свежо и оригинально, добавляя вам очарования и выделяя из толпы.

Как носить принты и не выглядеть смешно Как носить принты и не выглядеть смешно

Яркие образы с необычными элементами

Принт + кэжуал-ансамбли

Эксперты уточняют: создавая комплекты с принтами, будьте лаконичны. Излишний декор, нарочито женственные фасоны, множество аксессуаров – роковые ошибки, которые сделают образ неуместным и устаревшим. Если вы приобрели блузу с цветочными узорами – не надевайте ее с облегающей юбкой, леггинсами или ботильонами со стразами. Джинсы-бойфренды, объемный блейзер или кардиган – отличное решение: такой ансамбль вас не подведет.

Как носить принты и не выглядеть смешно Как носить принты и не выглядеть смешно

Актуальные комплекты с узорами: как правильно составлять

Оцените статью
Как создать дорогой образ без особых затрат: 3 секрета, которые сделают из вас дорогую штучку Как одеваться красиво и современно после 35: секреты стиля от Меган Маркл Как носить шерстяной пиджак: 22 стильных образа для зимы Одевайтесь как француженка: секреты стиля Марион Котийяр В чем встретить год Желтой Собаки: 3 лучших праздничных образа 20 лучших черных платьев для Нового года 2018 Самые роскошные вечерние платья-2018: лучшие примеры от модных домов с фото 3 самые модные вещи для зимнего гардероба-2018 Стильный офисный гардероб для холодного сезона: 4 правила, которые облегчат вам жизнь! Как одеться стильно осенью и зимой: следуйте 3 простым правилам! Как носить total look осенью-2017: лучшие образы стилистов и fashion-блогеров, фото Как носить жокейские сапоги: выбирайте лучшие образы от стилистов! Какие брюки и джинсы будут модными в 2017-2018-м: лучшие примеры с фото Стильные юбки осени-2017: лучшие примеры с улиц и подиумов, фото Самые красивые сапоги и ботинки сезона 2017-2018: цвета, модели, тенденции 5 правил экономного гардероба: как тратить на одежду меньше
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей