Праздники

Как загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно 100% исполнилось

Как загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно 100% исполнилось

В новогоднюю ночь всем хочется верить в чудеса  независимо от возраста. Пограничный период между старым и новым годом считается особым временем. Если правильно загадать желание в ночь с 31 декабря на 1 января, задуманное обязательно исполнится. К главному зимнему событию лучше готовиться заранее, а помогут вам в этом советы эзотериков и экстрасенсов.

Как сформулировать желание

Как загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно 100% исполнилось

Казалось бы, что может быть сложного в формулировке своего намерения? Многие люди вообще не заморачиваются, говоря расхожие фразы: «хочу много денег», «хочу выйти замуж», «хочу хорошую работу» и т.д. Главный секрет исполнения желаний заключается в правильной словесной форме. Научиться формулировать свой посыл к Высшим Силам помогут простые правила:

  1. Желание должно быть одно. Не пытайтесь в одном предложении уместить финансовое благополучие, квартиру, машину и любовь. Вы должны сконцентрировать свою энергию на чем-то конкретном.
  2. Желание должно быть позитивным. Нельзя желать кому-то вреда и просить отмщения. Максимум, что можно загадать – справедливое решение интересующего вопроса. Если вы просите о личном счастье, не упоминайте в своем посыле конкретного человека. Любое навязывание своей волей воспринимается Высшими Силами негативно.
  3. Не используйте отрицания. В вашем посыле не должна фигурировать частица «не».
  4. Желание должно быть сформулировано в настоящем времени. Примеры: «я живу в своей собственной квартире», «я веду здоровый образ жизни и имею фигуру, которая мне нравится», «я счастлива и любима», «мой ежемесячный доход составляет 200000 рублей» и т.д.

Новогодние обряды для исполнения желания

Как загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно 100% исполнилось

Итак, вы определились со своими намерениями и придумали, что будете загадывать в новогоднюю ночь. Осталось выбрать метод, который поможет запустить механизм исполнения желания. Эзотерики предлагают воспользоваться проверенными техниками:

  1. Классический обряд с бокалом шампанского. Традиционный способ – бросить в шампанское пепел от бумажки, на которой написано желание. Методом пользуются многие люди, но работает он далеко не у всех. Одной из причин является неправильный настрой. Как правило, человек сосредоточен на том, чтобы успеть написать текст, сжечь лист и выпить содержимое бокала, пока бьют куранты. С точки зрения эзотерики это неправильно. В кульминационный момент все ваши мысли должны быть направлены на визуализацию конечного результата.
  2. Создание новогодней открытки. Этот способ является упрощенным вариантом «Карты желаний» (плакат, на котором размещают визуальные отображения желаний). Сделайте заранее красивую открытку, напишите пожелания себе и прикрепите тематические картинки. Уберите открытку в конверт и отправьте ее по почте на свой адрес. Счастливый талисман будет помогать вам в осуществлении мечты.
  3. Послание в елочном шаре. Чтобы символ 2018 года помог вам исполнить заветное желание, купите шар с изображением собаки. Снимите верхушку с металлической петлей и засуньте внутрь записку со своей просьбой. В разгар праздника незаметно повесьте игрушку на елку, представляя, что задуманное уже осуществилось. Никому не рассказываете о ритуале. После того, как елка будет разобрана, уберите шар с запиской в ящик с остальными игрушками до следующего Нового Года.
Оцените статью
Поздравительные открытки на 23 февраля 2018 Прикольные картинки на 23 февраля 2018 Как встречать 2018 год Собаки, чтобы он был самым счастливым Открытки на День всех влюбленных 14 февраля 2018 Красивые картинки на День всех влюбленных 2018 Красивые картинки c Днем святого Валентина (14 февраля 2018) Красивые открытки на День святого Валентина (14 февраля 2018) Какой цвет надеть для встречи Нового 2018 года Самые лучшие валентинки на 14 февраля 2018 любимому и любимой Молитва на Крещение (Богоявление) 18-19 января на удачу, деньги, здоровье, исполнение желания Самые лучшие поздравления с Днем матери 26 ноября 2018 Самые лучшие гадания на свечах в Рождество и Святки Открытки с Крещением Господним (19 января 2018) Картинки на Крещение Господне 19 января 2018 Красивые картинки на католическое и православное Рождество Христово Приметы на 2018 год Земляной Собаки: Что можно, а чего нельзя делать во время новогодних праздников
Комментарии
1
  1. ВОЛЬДЕМАР

    Если бы это ещё и исполнялось,цены бы не было таким ворожеям .

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей