Праздники

Поздравления с 23 февраля любимым мужчинам и коллегам по работе —короткие официальные в прозе, с юмором, смешные и прикольные в стихах

Поздравления с 23 февраля любимым мужчинам и коллегам по работе —короткие официальные в прозе, с юмором, смешные и прикольные в стихах

Россия может гордиться самым большим количеством праздников. Только зимой мы официально отдыхаем от работы две недели! Конечно же, большинство нерабочих дней приходится на январь, когда вся страна погружается сначала в новогоднюю, а потом и в рождественскую сказку и Старый Новый год. Передышка длиной чуть больше месяца нашим некоторым соотечественникам дается для того, чтобы они как следует успели отдохнуть от многочисленных деликатесов на столе, тостов и поздравлений и подготовились к главному празднику всех мужчин – Дню защитника Отечества! Любители застолий и банкетов, домашних посиделок и отдыха уже с 2002 года радуются внесению этого праздника в число государственных выходных. В 2017 году поздравления с 23 февраля мужчинамможно делать, начиная днем раньше – 22 февраля также объявлено нерабочим днем. В эти дни, следуя традициям, сложившимся за десятилетия, мужчины становятся настоящими баловнями женского внимания. Коллеги-женщины приглашают их на корпоративы, посвященные торжеству; подготавливают для них презенты, сувениры, концертные выступления с самыми смешными номерами. Начальство в День защитника Отечества принять поздравлять официально, в прозе, вручая при этом боссу ценный подарок. Ребятам, проходящим службу в Армии, родные и друзья шлют короткие СМС с юмором, желая им успешно закончить службу и поскорее вернуться домой. Школьницы поздравляют одноклассников, даря им персонально подписанные открытки с прикольными картинками и стихами о службе и защите Родины. Как шутят в народе, именно 23 февраля Россия остается «без защиты» – мужчины принимают поздравления!

Прикольные поздравления с Днем 23 февраля мужчинам – Замечательные стихи с юмором коллегам

Поздравления с 23 февраля любимым мужчинам и коллегам по работе —короткие официальные в прозе, с юмором, смешные и прикольные в стихах

Изначально отмечавшийся как День Российской (Советской) Армии, постепенно праздник 23 февраля обрел иной статус – день всех мужчин. Ни в одном рабочем коллективе День защитника Отечества не обходится без поздравлений. Каждый мужчина, особенно, работающий в окружении коллег-женщин, получает столько внимания, сколько он не видит в течение остального года. Дамы буквально осыпают коллег-мужчин комплиментами, подарками; приглашают их посетить выступления, организованные в их честь.

Примеры прикольных поздравлений с 23 февраля мужчинам – Стихи коллегам по работе

Самый простой, но всегда желанный мужчинами, вариант поздравлений коллег с праздником 23 февраля – организация корпоратива или банкета на рабочем месте или с выездом. Если погода позволяет, День защитника Отечества можно отметить на природе, пожарив шашлыки на морозце. Отличный отдых получается и в офисе – сердце виновников торжества радуется при виде рабочих кабинетов, превращенных в место для праздника. Поздравляя мужчин-коллег дамы организуют стол, ломящийся от домашних яств. За столом каждый тост в стихах, произнесенный в честь мужчин, становится веселым, прикольным поздравлением с Днем 23 февраля!

Мы собрались вас поздравить с 23 Февраля.
Думали и совещались, что же лучше пожелать.
И желаем много денег, неразменного рубля,
В кружке пива — шапки пенной, в руки — с неба журавля.

Выиграют пусть команды и в футболе, и в хоккее,
За которые вы долго и мучительно болели.
Пусть вам повезет в рыбалке, пусть в охоте будет счастье.
Что хотите — нам не жалко — пожелаем в одночасье.

Поглядите, подивитесь,
Кто хранит родную Русь?
Мой солдат, великий витязь,
Ой, боюсь-боюсь-боюсь!

Музыканты, гряньте в гусли,
Поднимай повыше флаг,
Мой любимый бронесуслик,
Стратегический хомяк!

Купим торт, сжуём конфету —
Эх, была и не была! —
Что бойцам размер лафета?
Здесь важней длина ствола!

Сегодня мужской праздник,
Сегодня день мужской!
Тебя мы поздравляем
Защитник наш родной!
Пусть силы, бодрость, мужество —
Всегда будут с тобой!

Коллеги дорогие, поздравляю,
Защитники отечества мои,
И только мира на земле желаю,
И чтобы ночью пели соловьи!

Чтоб не было бомбежек и подвалов,
И дети не боялись выходить,
А во дворах резвились и играли,
И радостно им было в мире жить!

Чтоб вас война ни разу не коснулась,
Руками цепкими, холодными, как сталь,
А жизнь счастливая вам просто улыбнулась,
Ушли с души и горе, и печаль!

Веселые поздравления с 23 февраля мужчинам – Смешные стихи и открытки с юмором

Иногда мужчины, окруженные лаской и вниманием 23 февраля, начинают подозревать, что подобная чрезмерная забота к ним со стороны женщин продиктована корыстными мотивами – желанием дам получить такое же, и даже лучшее поздравление на 8 Марта! Конечно, это только юмористические суждения – на самом деле каждая женщина хочет порадовать в День защитника Отечества друзей, близких мужчин, родственников. Когда еще прекрасная половина человечества бывает так добра по отношению к мужчинам, как ни 23 февраля?

Поздравления с 23 февраля любимым мужчинам и коллегам по работе —короткие официальные в прозе, с юмором, смешные и прикольные в стихах

Примеры веселых поздравительных открыток с юмористическими стихами мужчинам на 23 февраля

Самый простой и недорогой способ поздравить мужчину с праздником 23 февраля – подарить ему открытку, подписанную юмористическими стихами. Прошли времена, когда день Советской Армии был официальным праздником «суровых воинов» – нынче в День защитника отечества гуляют и веселятся все мужчины, начиная от мальчиков детсадовского возраста и заканчивая пожилыми, но совсем не старыми сердцем мужчинами.

Поздравления с 23 февраля любимым мужчинам и коллегам по работе —короткие официальные в прозе, с юмором, смешные и прикольные в стихах

Ты проснешься очень рано, встанешь быстренько с дивана,
Дверь входную открывай и посылку получай!
Там пришли противогазы и костюмы ПВХа,
Поскорее одевайся – остальное чепуха.
С баллистической ракетой встретишься, когда вернусь,
Я с тобой пойду в разведку, ты не бойсь, я не боюсь!
Стол гранатами накрою, пусть взорвутся на столе,
С 23-м поздравляю, лучший ты на всей земле!

День Влюбленных отгуляли
Наступил черед мужчин,
Влюбленных всех мы поздравляли,
Теперь поздравим тех, кто отслужил.

Чтоб в вашей жизни было много счастья,
Чтоб позади остались все несчастья,
Чтоб жизнь была лишь доброй сказкой,
Чтобы родные окружали теплотой и лаской

Поздравления с 23 февраля любимым мужчинам и коллегам по работе —короткие официальные в прозе, с юмором, смешные и прикольные в стихах

СМС поздравления мужчинам с Днем 23 февраля – Короткие поздравительные телефонные сообщения

Всех мужчин, проходящих службу в армии, защищающих нашу Родину на суше, в воздухе и на море, таких родных и близких нам братьев, мужей, отцов 23 февраля можно поздравить коротким телефонным сообщением – СМС. Бывает, что и человек, далекий от армии, живет так далеко, что единственным способом сказать ему в День защитника Отечества «поздравляю» становится именно СМС.

Варианты коротких СМС мужчинам – Телефонные поздравления с Днем 23 февраля

Поздравив 23 февраля настоящих воинов, защитников Отечества, вы дадите знать им, что их ждут, их любят, ценят, уважают. Сегодня почти у всех есть смартфоны, позволяющие установить специальные СМС-приложения. С их помощью можно послать короткое поздравительное телефонное сообщение мужчине, находящемуся далеко от дома и от вас.

23 февраля день защиты,
И мы поздравляем вас мужчины,
Будьте сильными как львы,
Ведь вы опора, и нам так нужны.

Вам защитники желаю,
Чтобы сил было полно!
Чтобы счастье было с вами,
Чтоб в делах всегда везло!

Пусть праздник Ваш не так хорош,
Как женское восьмое марта.
Но в поздравлениях не ложь,
А та любовь, которая приятна.

С Днём Защитника Вас поздравляем!
В этот славный, особенный час —
Мы с большим уваженьем желаем,
Чтоб равнялись все только на Вас.

Короткие поздравления с 23 февраля своими словами мужчинам коллегам – Официальное поздравление начальнику в прозе

Поздравления с 23 февраля любимым мужчинам и коллегам по работе —короткие официальные в прозе, с юмором, смешные и прикольные в стихах

Каждый год 23 февраля сотрудники всех рабочих коллективов договариваются заранее о том, как поздравить начальника и своих коллег-мужчин с 23 февраля. Как правило, босса поздравляют официально, в прозе. В коллективе выбирается человек, вручающий шефу подарок, а остальные сотрудники присоединяются к поздравлениям, желая начальнику своими словами, в прозе, благополучия и процветания.

Примеры официальных поздравлений коллегам и начальнику в прозе

Поздравляя старших коллег по работе и начальника, лучше всего выбрать официальный тон. На этой странице мы приводим примеры того, как правильно составить поздравление в прозе, своими словами. Лучше всего сделать это заранее, записав свою короткую речь на большой открытке к 23 февраля.

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести! От всей души желаю Вам творческих успехов, счастья, благополучия и всего самого доброго! Пусть трудности, встречающиеся на Вашем пути, будут всегда легко преодолимы. Крепкого здоровья, душевного тепла и праздничного настроения!

Дорогие наши мужчины! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Это праздник настоящих мужчин: тех, кто строит наше будущее не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни; тех, кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне; тех, кто берет на себя решение проблем, позволяя нам оставаться женщинами!
Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Желаю вам здоровья, благополучия, счастья Вашим близким и родным,  уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

Самые смешные поздравления мужчин 23 февраля – Пожелания друзьям в прикольных коротких стихах

Если вы поздравляете близких мужчин и друзей 23 февраля, сделайте это смешно. Подготовьте приятелям и родным прикольные подарки и забавные пожелания в стихах. В самых смешных строчках на День защитника Отечества мужчин обычно сравнивают с «орлами», «гепардами», «львами»; о них говорят, нарочито преувеличивая достоинства и положительные стороны характера.

Варианты самых смешных поздравлений мужчин в стихах на 23 февраля

Поздравления с 23 февраля любимым мужчинам и коллегам по работе —короткие официальные в прозе, с юмором, смешные и прикольные в стихах

Чтобы поздравить своего мужчину с 23 февраля, не нужно бежать в магазин за дорогим подарком. Как ни странно, сильная половина человечества ценит внимание и заботу к ним больше изысканных презентов. Налепленные с любовью сладкие пирожки кажутся им куда вкуснее самых редких заморских деликатесов, а смешные и добрые поздравления в стихах звучат как лучшие комплименты.

Мужчина – ты буйвол, мужчина – ты танк!
В огне не горишь, в вездеходе не тонешь.
Способен ты выдержать сотни атак,
Ведь ты – супермен, ты неистовый воин!
И меч-кладенец у тебя под подушкой,
А если подаришь кому поцелуй,
То станет царевной простая лягушка.
О, магия силы! Природа, ликуй!

Фуражка так тебе к лицу
И троекратное «Ура!»
Звучит раскатом на плацу,
Взлетая ввысь, — к гнезду орла.

Погоны приросли к плечам…
Грудь колесом… Прямая стать…
Ура! – кричишь ты по ночам,
Не прекращая наступать.

Ура! — звучит могучий строй,
Салют рвёт небо февраля…
Ты мой мужчина, мой герой!
Лови подарок – это Я!

В этот славный зимний день,
Преодолевая лень,
Всяк мужик глядит гепардом,
Даже если сам — тюлень.

Милым нашим мужикам
Пожелаем на века
Силы, зоркости, отваги
И тугого кошелька!

Подготавливаяпоздравления с 23 февраля мужчинам, воспользуйтесь нашими советами и подсказками. Обратите внимание на примеры поздравлений и пожеланий родным и близким мужчинам, коллегам, начальнику или друзьям. Вы можете выбрать любой из них или составить свое смешное поздравление с Днем защитника Отечества. Какую бы форму пожеланий на 23 февраля вы ни выбрали – юмористические стихи, прикольные открытки, короткие СМС или даже официальные речи в прозе, постарайтесь сделать их личными. Желая мужчинам добра в их день, не пользуйтесь шаблонными фразами и оставайтесь искренними.

Оцените статью
Концерт на 23 Февраля: организация праздника в детском саду и школе. Праздничные концерты к 23 Февраля 2017 на Первом канале и канале Россия 1 Сценки на 23 Февраля: для мальчиков в детский сад и школу, смешные для мужчин-коллег, на корпоратив Сценарий на 23 Февраля 2017: идеи для праздника в детском саду, школе, сельском доме культуры, на корпоративе, видео Смс с 23 Февраля — короткие, прикольные, смешные поздравления с юмором любимому, мужу, другу Великий пост 2017: питание по дням и неделям для православных — Правила питания в Великий пост на каждый день Стихи на 23 Февраля папе и дедушке — прикольные и короткие поздравления от дочки, сына, внучки, внука Современные песни на 23 Февраля для школьников (мальчикам от девочек), взрослые песни-поздравления для мужчин — тексты и музыка Что подарить на 23 Февраля: варианты подарков для любимого мужа, парня, мальчиков в школу, коллег по работе и начальника — Недорогие подарки своими руками Смешные загадки на 23 Февраля с ответами для дошкольников, мальчиков 4-6 классов, мужчин Стихи на 23 Февраля мальчикам от девочек — смешные, короткие, с именами, прикольные поздравления Короткие стихи на 23 Февраля для детей — смешные и прикольные поздравления для мужчин, пап, дедушек, мальчиков, одноклассников Стихи на 23 Февраля коллегам для поздравления мужчин и партнеров по работе: прикольные, шуточные, с юмором, на корпоратив Рисунки на 23 Февраля для детей в школу и детский сад — поэтапные мастер-классы карандашом, красками, на конкурс Аппликация на 23 Февраля своими руками — пошаговые мастер-классы с фото для детей 3-4 лет, средней и старшей группы детского сада и начальной школы Сценарий на Масленицу 2017 для всех возрастов на улице, в сельском клубе, школе и детском саду. Конкурсы для проводов русской зимы Поздравления с Масленицей 2017 и Прощеным воскресеньем в стихах и прозе — прикольные, смешные, короткие для смс и открыток
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей