Праздники

Самые лучшие поздравления с Днем полиции в стихах и прозе

Полиция – это исполнительная служба, которая ближе всего к народу. Поэтому День полиции считается одним из самых важных общенациональных праздников. На сотрудников службы возлагается нелегкая миссия поддержания порядка и справедливости. Поздравления в этот день должны выражать признательность и благодарность за эту нелегкую ношу. На День милиции проводятся торжественные построения в специализированных учебных заведениях и официальные мероприятия на службе. Также по традиции полицейских поздравляют стихами и красивыми словами в прозе не только коллеги и начальники, но и близкие и друзья.

Когда отмечают День полиции в Российской Федерации?

День полиции в России отмечается 10 октября. Доблестная традиция отмечать этот праздник берет свое начало в 1962 году. Хотя первые подразделения полицейской службы в России были созданы Петром I еще в далеком 1715 году.

Красивые поздравительные стихи с Днем полиции

С Днем полиции! Под флагом

И гербом страны

Полномочия защиты

Были вам даны.

Долгом жизни сделав это,

Правосудие вершите,

Гражданам всегда на помощь

В трудный час спешите.

Будьте бдительны, вокруг

Нарушителей не счесть.

Вам спасибо за покой,

Праздник в вашу честь!

Поздравляю в этот день

Полицейских-участковых,

Доблестных и справедливых,

Честных, образцовых.

Всех сотрудников ГАИ

Охраняющих дороги:

Когда бдите вы законы,

Нет в пути у нас тревоги.

Бойцов ОМОНа, Беркута,

Отважных молодых ребят,

За мужество вас граждане

В сей день благодарят!

С Днем милиции! Желаю

Вам поступками гордится,

В этом деле только честность

На пути вам пригодится.

Не всегда нам стоит гнаться

За столь меркантильным веком.

Главное, с душою жить,

Быть достойным человеком.

Пусть судьба вас не столкнет

С выбором у двух дорог,

Пусть свой ангел сбережет

От напастей и тревог.

Поздравления для официальных церемоний на День полиции в прозе

Служба, созданная для защиты жизни, здоровья и прав каждого жителя нашего государства – самая важная для народа. Каждый год ряды полиции пополняют юноши и девушки, решившие посвятить свою жизнь делу справедливости, совести и чести. Заслужившие свои звания сотрудники ГАИ, ГИБДД, Специальных Отрядов Быстрого Реагирования, участковые полицейские и служащие в ОМОНе или Беркуте положили в основу своей жизни поддержание безопасности граждан, соблюдение законов и честности. В День полиции я желаю всем вам крепкой веры в свое святое призвание и в свою Родину, здоровья, благополучия и процветания. Спасибо за ваш нелегкий труд!

Истоки возникновения полиции у каждого государства свои. Неизменной остается суть: зрелое общество в процессе своего развития решает создать специальную службу для защиты справедливости и собственной безопасности. Это главное достижение человечества – защита гуманности, равноправия и здоровья. Без полиции не было бы справедливости, а без нее — стремительного развития человечества. Мы благодарны вам, сотрудники полиции, за тот труд, который вы вкладываете в поддержание свободы и права, и за то истинное духовное решение, которое подтолкнуло вас встать на страже порядка. С Днем полиции!

Служба в полиции – это не только тяжелый труд. Это постоянная готовность выполнить любой приказ. Это умение отличить истину ото лжи. Это стремление защитить невиновного. Это желание улучшить нас, людей, восстановить мир и спокойствие в своем государстве. Каждый день сотрудники полиции раскрывают финансовые преступления для восстановления справедливости, противостоят криминалу для нашей защиты и тщательно исследуют соблюдения законов для равноправия, к которому мы все так стремимся. Быть полицейским – это гордость! С праздником вас, дорогие сотрудники Внутренних Дел России!

Теплые поздравления на День милиции в стихах

В День полиции желаю,

Всем, кто связан с этой честью,

Поделиться настроением

И благою этой вестью!

Чуточку полегче станет

Пусть сегодня ваша служба,

Вас поддержит пусть семья,

Доброта и просто дружба.

Пусть в работе, да и в жизни,

Гладко ляжет счастья карта,

Вам желаю я здоровья,

Мужества и просто фарта!

С Днем полиции, Россия!

Носит пусть лишь тот погоны,

Кто согласен почитать

С гордостью твои законы.

Кто не сомневается

В силе справедливости,

Кто ступает честно

И не терпит лживости!

Я горжусь полицией.

Служба эта непростая.

Охранять жизни людей –

Вот обязанность святая.

Благодарными словами

Полицейских поздравляем,

Без вас жизни, если честно,

Мы себе не представляем.

Защищенность – это то,

Без чего жить невозможно.

И без вас держать порядок

Было бы, ну, очень сложно.

Благосклонна пусть судьба

Будет к каждому из вас,

Говорим мы вам спасибо

Много-много раз!

Оригинальные поздравления на День милиции в прозе

Зерно правды способно породить здоровое дерево с щедрыми плодами. Для того, чтобы зерно превратилось в полноценное растение, ему нужен уход и защита. Ни одно высаженное усилиями человека плодовое дерево не обойдется без ухода садовода. Так же и справедливость не восторжествует без полиции, которая ее охраняет. Защитников закона и порядка поздравляем с Днем полиции. Берегите и обороняйте правду, как садовод лелеет маленький, молодой саженец.

Гераклит утверждал, что народ должен биться за закон, как за городскую стену. Полицейские – это настоящие воины, ежедневно обороняющие закон во имя свободы человека. Это люди, которые не боятся своей работы, потому что у них есть огромное преимущество – они на стороне правды. В День милиции я желаю всем вам, дорогие полицейские, сил, здоровья, терпения и никогда не переходить границ. Не покидайте ту правильно выбранную сторону – сторону истинной правды.

Высшая степень самоотверженности и посвящения себя Родине — стать служащим полиции. Это труд, подкрепленный желанием быть полезным для других людей, и к такому труду готов далеко не каждый. Я поздравляю сегодня всех сотрудников Внутренних Дел, связанных с работой в полиции. Пусть ваш труд будет во благо и вам, и окружающим!

Короткие стихи на День полиции для смс поздравлений

Полицейскому желаю

Своим званием гордиться,

И судьбой и личной жизнью

Правильно распорядиться.

Строгий характер,

Мужественный нрав!

С Днем полиции, наши

Защитники прав!

Служить в полиции

Лишь тем удается,

Кто верен правде

Всегда остается.

Искоренить преступность

Желаю в самом корне,

Пусть звание меняют

Погоны на форме.

За решеткою бандиты,

И на улицах порядки!

Жить желаю в таком мире,

Без волнений, без оглядки.

Прикольные поздравления с Днем полиции в прозе

В День полиции желаю всем сотрудникам резкого сокращения преступности, легкого разоблачения нарушителей закона, быстрого падения коррупции и молниеносного роста личного благополучия. С праздником!

Сотрудникам полиции желаю спокойствия на улицах, отсутствия пьяных драк, порядка в документах и безупречного соблюдения законов. И это касается не только вас, но и «гражданских». С Днем милиции!

Пусть креативное мышление и «чуйка» никогда не заводят в тупик, интуиция делает большую часть работы, а везение и удача помогают во всех делах. С Днем полиции!

Поздравляя с Днем милиции, важно упомянуть, что эта профессия, в которой каждый служащий обязуется соблюдать закон. Это духовное призвание, которое под силу далеко не каждому. Работа требует быть честным и с окружающими, и с самим собой. Не забудьте поздравить с Днем полиции стихами или приятными словами тех, кто вам очень дорог, и просто знакомых, которые связали свою жизнь со службой Родине.

Оцените статью
Оригинальные поздравления с Днем энергетика в стихах и прозе Лучшие поздравления с Днем страховщика в стихах и прозе Поздравления для настоящих героев с Днем спасателя в стихах и прозе Трогательные и душевные поздравления в День героев Отечества в стихах и прозе Самые трогательные и душевные поздравления с Днем морской пехоты Поздравления с Днем ракетных войск в стихах и прозе Правильная сервировка и украшение стола на Рождество Христово: что подать к столу? Рождественские сновидения: как трактовать сны в Рождество по разным сонникам Рождество – семейный праздник: как весело отметить Рождество Христово в кругу семьи Рождественское полено Буш де Ноэль (Buche de Noel), традиционный рецепт с фото Приворотное Рождество: как делать белые сильные привороты на парня по фотографии, по еде, в церкви Что памятное и красивое подарить на Рождество Рождественские гадания на жженой бумаге: способы проведения, толкование теней Вкусные праздники: какие блюда готовить на Старый Новый год из круп, мяса, теста Волшебные бочонки: рождественские гадания на лото и значение выпадающих чисел Рождество в бане: как гадать в бане на праздник и как подготовиться к банным гаданиям?
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей