Праздники

Как удивить любимого на 14 февраля

Как удивить любимого на 14 февраля

День святого Валентина – особый праздник для всех влюбленных. В этот день все должно быть романтично и торжественно. Мы расскажем вам, как удивить любимого на 14 февраля необычными подарками и сюрпризами.

Как удивить любимого на 14 февраля: праздничный ужин

Как удивить любимого на 14 февраля

Что может быть лучше, чем романтический ужин для двоих на День святого Валентина? Такой праздник не только приятно удивит вашу вторую половинку, но и поможет вам еще больше сблизиться и наладить теплые отношения.

Как удивить любимого на 14 февраля

Меню

На праздничный фуршет не стоит готовить множество разнообразных блюд. Для романтического ужина на двоих вполне достаточно будет нескольких салатов, основного блюда и десерта. На сладкое вы можете приготовить традиционную клубнику со сливками или подать мороженое с фруктами. Не забудьте о бутылочке хорошего вина или шампанского.

Как удивить любимого на 14 февраля На заметку: вы можете удивить любимого на 14 февраля, красиво подав обычный салат. Например, выложить его сердечком или подать в коктейльных бокалах. Здесь можно проявить максимум фантазии.

Вечерний туалет

Наденьте любимое платье вашего мужчины. Заранее сходите в парикмахерскую и сделайте маникюр. Добавьте романтических ноток в макияже и парфюме. Не делайте акцент на массивных украшениях и бижутерии. Все внимание в этот вечер должно быть приковано к вам.

Антураж

Как удивить любимого на 14 февраля

Заранее позаботьтесь о романтической музыке, желательно, чтобы она нравилась вам обоим. Обязательным элементом декора должны быть свечи. Вы можете поставить несколько красивых свечей на стол. Также не забудьте подобрать интересную посуду для ужина. Это могут быть сочетания белого и красного или красного и золотистого оттенков. Уделите внимание деталям: подсвечникам, салфеткам, скатерти.

День святого Валентина: как удивить любимого на расстоянии

Как удивить любимого на 14 февраля

Очень жаль, когда в День всех влюбленных ваша половинка находится далеко, и провести этот день вместе никак не получится. Но это не значит, что вы не можете показать всю глубину ваших чувств на расстоянии. Вы можете написать романтическое письмо и отправить его по электронной почте или позаботиться о сюрпризе заранее и отправить послание, как обычное письмо. Удивите любимого на 14 февраля оригинальным рифмованным признанием в любви. Также можно отослать по почте маленькую посылку со сладостями, милыми записками или совместными фотографиями.

Как удивить любимого мужчину самодельными подарками: видео

Как удивить любимого на 14 февраля

Подарки, сделанные вашими руками, способны по-настоящему удивить любимого и продемонстрировать всю вашу любовь и нежность.

Сладости

Как удивить любимого на 14 февраля

Испеките любимому печенье или торт в виде сердца. Также вы можете приготовить домашние конфеты или любимые лакомства вашего мужчины и красиво их упаковать. Как сделать романтические конфеты своими руками ко Дню святого Валентина, вы можете увидеть на этом видео:

Открытки

Как удивить любимого на 14 февраля

Вырезать и склеить открытку можно достаточно просто и быстро. А оригинальное признание в любви сделает ее уникальной и неповторимой. Для этого вы можете использовать цветную бумагу или картон. Не забудьте украсить поделку сердечками или бантиками.

Вещи ручной работы

Если вы умеете вязать, то у вас легко выйдет удивить любимого теплым свитером, шарфом или варежками. Они будут согревать вашу половинку тогда, когда вас не будет рядом.

День святого Валентина не за горами, поэтому поспешите удивить любимого на 14 февраля неожиданным и романтическим подарком. Для этого вам обязательно пригодятся наши идеи и советы.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей