Праздники

Костюм вампира на Хэллоуин 2016: фото, как сделать своими руками

Костюм вампира на Хэллоуин: фото, как сделать своими рукамиХэллоуин — это один из наиболее зрелищных и необычных праздников, на котором можно чуть ли не единственный раз в году нарядиться кровожадным вампиром, не боясь косых взглядов со стороны.

Фото: самые страшные костюмы вампиров на Хэллоуин

Костюм вампира на Хэллоуин – это настоящая классика. И ничего страшного, если на вечеринке такой наряд будет не у вас одного, ведь в неоригинальности вас вряд ли кто обвинит. Взгляните на все эти страшные карнавальные костюмы, фото которых можно без труда найти в сети. Не правда ли, впечатляет? Хотите выглядеть стол же эффектно и устрашающе? Тогда читайте нижеприведенные инструкции.Костюм вампира на Хэллоуин: фото, как сделать своими рукамиКостюм вампира на Хэллоуин: фото, как сделать своими руками

Как сделать костюм вампира или вампирши своими руками

В первую очередь вам понадобится длинный плащ, без которого вы не сможете стать вампиром. Наиболее подходящие цвета – красный или черный, но эффектнее вы будете выглядеть в черном плаще с ярко-красной подкладкой. Сшить плащ для вампира довольно просто. Возьмите прямоугольный кусок красной или черной ткани, прострочите по краям или обшейте вручную, соберите в районе шеи, пришейте завязки соответствующего цвета.

Можно украсить плащ стоячим воротником. Для этого присоберите ткань сантиметров на 5-10 ниже и уплотните воротник флизелином с клеевым слоем. Кроме того, вам понадобятся белоснежная рубашка, жилетка и брюки. Помните, вампир – это воплощение изысканности и изящества. Вполне подойдет ваш любимый костюм-тройка, в котором пиджак вы замените плащом, или же найдите красную жилетку в тон подкладки плаща.

Разбавлять образ алыми тонами нужно непременно! Вампирские клыки можно купить в специализированном магазине или же сделать самостоятельно. Возьмите пластиковую вилку, отделите нижнюю часть, из верхней выломайте средние зубцы. Места сломов сразу же отшлифуйте, чтобы потом не пораниться. Прикрепите клыки кровопийцы к верхней десне и идите пугать окружающих.

Что касается трости, то это не обязательный атрибут вампира, но, тем не менее, делающий образ более интересным и изысканным. Хотя возможно, что на вечеринке вы просто не будете знать, куда ее пристроить. Если вам станет страшно, когда вы посмотрите на себя в зеркало, то это значит, что все у вас получилось! На Хэллоуин костюм вампирши может надеть и девушка.

Но если вы решились на этот шаг, то определитесь, что вам больше подходит – длинный готический наряд или же сексуальное черно-красное платье мини. Без этих цветов, символизирующих кровь и ночь, 31 октября не обойтись, поэтому страшные костюмы на Хэллоуин просто обязаны быть в таких тонах. Хотя не менее выигрышно смотрится сочетание фиолетового, синего, розового и оранжевого цветов с все тем же черным.

Если вы наряжаетесь вампиршей и делаете костюмы на Хэллоуин своими руками, то основой наряда должно быть изысканное платье – короткое или длинное, не имеет значения. Эффектно будет выглядеть платье с тугим корсетом. Традиционный, но необязательный элемент наряда вампирши – плащ-накидка. Образ хорошо дополнят аксессуары в виде готического ошейника, пояса соответствующего тона, гипюровых или атласных перчаток, маленькой шляпки с вуалью или траурным цветком.

Помните, что образ вампирши должен быть женственным, поэтому наденьте черные мелкосетчатые чулки или ажурные колготы, элегантные сапожки или туфли на высокой шпильке. Платье должно облегать и выгодно подчеркивать вашу фигуру. А яркие акценты лучше всего делать на наиболее привлекательных, по вашему мнению, частях тела.

Автор:

Оцените статью
Костюмы на Хэллоуин 2015 для девушек: фото, как сделать своими руками Костюмы для мужчин на Хэллоуин 2016: фото, как сделать своими руками Сценки и представления для первого сентября в школе Как выбрать красивые туфли на первое сентября (фото) Поздравления с 1 сентября для учителей в стихах Украшение класса на 1 сентября — как оформить класс на первое сентября Как сделать подарочный пакет своими руками: фото мастер класс и схемы Как сделать открытку для папы своими руками Как сделать открытку для мамы своими руками Натуральная краска для Пасхальных яиц, рецепты с фото Как украсить яйца на Пасху, пошаговая инструкция с фото Какие цветы дарить на праздник 8 марта Сценарий праздника 8 марта, утренник в школе, конкурсы Песни на праздник 23 февраля, музыка для поздравления с Днем Защитника Отечества Как сделать открытку ко Дню Святого Валентина своими руками, пошаговая инструкция с фото Подбор музыки и песен на День Святого Валентина – 14 февраля
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей