Категории Гороскопы

Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта: кто будет в фаворе у звезд?

Неделя с 24 февраля по 1 марта обещает быть насыщенной для всех без исключения знаков зодиакального круга. Последние дни зимы кому-то смогут дать понять, в каком направлении двигаться дальше, в чьих-то сердцах станут предвестниками наступающей душевной оттепели, а кому-то гарантируют финансовую удачу. Что же будет с вашим знаком?

Овны

Для Овнов эта неделя будет полна сюрпризов и открытий, но все самое сладкое будет ждать к концу недели. В первую же половину рекомендуется поберечь силы и работать над своими делами без напряжения. Постарайтесь держать себя в узде, иначе к середине недели вы будете чувствовать сильную усталость, а возможность забрать причитающиеся лавры убежит, как сквозь пальцы песок.

Тельцы

Коллектив на работе, друзья, семья — все они окажут вам сильную поддержку в эти дни. Вы будете окрыленно летать, выполняя любые поручения, невзирая на степень их сложности. Даже из самой безвыходной ситуации вы сможете выбраться в считанные минуты. Интуиция — вот секрет успехов Тельцов на этой неделе! Но стоит обратить внимание на собственное здоровье: высок риск простудить горло и отправиться на долгосрочный больничный. Спрячьте свое упорство и наденьте теплый шарф.

Близнецы

Ваше природное обаяние и манерность в общении с людьми будут на высоте. Эта неделя обещает новые знакомства и связи, которые в скором времени сыграют на руку. Но будьте бдительны и осторожны с финансами! Расточительство и желание показать материальный статус перед другими могут сыграть злую шутку, и к концу недели вы останетесь с грошом в руках. Эти 7 дней лучше уделите уборке в доме, а еще лучше — в собственных мыслях.

Раки

Неделя будет продуктивна для Раков, которые учатся или имеют работу, связанную с умственным трудом. Для вас не составит сложности произвести расчеты, подготовить доклад или презентовать отчет, а начальник будет в восторге от такого исполнительного сотрудника. Ждите финансовой прибыли и подставляйте карман — она не заставит себя ждать. В любовных же делах у Раков полный штиль. Постарайтесь в течение недели уделить внимание не только начальству, но и второй половинке, а иначе штиль превратится в затишье перед бурей.

Львы

Как истинные цари джунглей, Львы стремятся вырваться на пьедестал. Но будьте осторожны, лестница к славе на этой неделе шаткая, поэтому неровен час споткнуться и полететь вниз. Не нужно взваливать на себя много дел и брать ответственность за то, в чем вы не уверены на 100%. Лучше попросите о помощи и доверьтесь коллегам. Ваша гордость от этого никуда не денется, а вот жить станет куда легче.

Девы

Вы блистаете на этой неделе! Для тех, кто находился в поиске любви, настало самое время действовать. Но будьте внимательны в выборе спутника — в эти дни ваша интуиция взяла отпуск, поэтому заключайте связь только если уверены в избраннике. На неделе избегайте азартных игр и всего, что связано с денежными рисками, так как сейчас просто не тот период для рискованных развлечений. Вы не успеете и глазом моргнуть, как опустеет кошелек.

Весы

Самое время озаботиться собственным здоровьем, тем более, что звезды к этому располагают. Выберите диеты, запишитесь в тренажерный зал или начните заниматься дома — результаты не заставят долго ждать. Вторую половину недели постарайтесь провести в кругу семьи, так как и без того сложная ситуация может обостриться с бешеной скоростью.

Скорпионы

Вы жалите всех, кто подходит к вам ближе, чем на дозволенное расстояние. Резки на слова и действия настолько, насколько позволяет совесть. Однако в отношении детей Скорпионы ведут себя очень дружелюбно и ответственно. На этой неделе это их отдушина и отличный простор в развитии педагогических качеств. Но будьте внимательны, если вам предстоит поездка на дальние расстояния: вероятны проблемы в дороге.

Стрельцы

Звезды рекомендуют заняться Стрельцам благоустройством домашней территории. Затейте генеральную уборку, переставьте по-новому мебель — ваш внутренний эстет на этой неделе просит визуального наслаждения. Сходите в кино или театр, устройте прогулку под звездным небом, сейчас для этого самое подходящее время.

Козероги

Ваша свободолюбивая натура разбушевалась как никогда. Все замечания и ограничения будут восприняты в штыки, а обидчик надолго запомнит свою ошибку. Не исключены поездки за город, в результате которых вы обретете новые знакомства, а ваша доброжелательность поможет их укрепить.

Водолеи

Эта зима вымотала вас и завалила кучей обязанностей, с которыми вы не всегда были в состоянии справиться. Но вот настала та неделя, на которой Водолеи наконец-то могут выдохнуть спокойно. Позвольте себе небольшой отдых и разрядку, а семья поможет это организовать и поддержит вас в любом начинании. Но не стоит забывать о том, что некоторые дела все еще не завершены.

Рыбы

На этой неделе будьте готовы к внезапным встречам со старыми друзьями, которые всеми усилиями будут стараться вытащить вас из самого укромного места. Можете поддаться соблазну и провести с ними время. Но будьте готовы к тому, что ваше расточительство и широкие жесты могут оставить неприятную брешь к концу недели в семейном бюджете. Лучше сначала спросить совета у родственников, прежде чем идти на бесконечные тусовки.

В целом, неделя у всех знаков выдается благоприятной и полной сюрпризов. Не стоит расточительно относиться к деньгам и пренебрегать семейными ценностями в любой период времени, вне зависимости от советов звезд. Чаще обращайте внимание на красоту окружающего мира и наслаждайтесь последней неделей зимы, ведь в скором времени она уступит дорогу весне.

Share

Recent Posts

  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

2 дня назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

2 дня назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

2 дня назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

2 дня назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

2 дня назад
  • Домашние животные

Десять гениальных лайфхаков: советы зоопсихолога для кошек

Домашние животные — людям не игрушки. Пушистые любимцы зачастую становятся полноправными членами семьи. Кошки самых разных пород нуждаются в полноценном…

3 дня назад