Лицо

Сияющая кожа как у Джиджи Хадид: советы ее стилиста

Сияющая кожа как у Джиджи Хадид: советы ее стилиста

Умелое использование косметических средств позволяет выглядеть так, словно вы спите положенных 8 часов в день. Как выглядеть свежим на утро расскажет визажист Джиджи Хадид Патрик Та.

Упор на текстуру

Лучше покупать жидкие хайлайтеры, так как они максимально естественны. Их главная задача придать лицу сияния и объема. Средства на пудровой основе могут подчеркнуть морщины и складки на лице, визуально расширить поры.

Сияющая кожа как у Джиджи Хадид: советы ее стилиста

Выбираем оттенок

Для обладательниц светлой кожи можно поискать что-то интересное среди светло-белых и нежно-розовых оттенков. Если выбираете тональный крем оттенка естественный бежевый, то лучше покупать золотистые хайлайтеры. При желании можно экспериментировать со средствами. Допустим, планируете надеть розовое платье, значит, покупайте косметику с розовым подтоном.

Сияющая кожа как у Джиджи Хадид: советы ее стилиста

Как использовать

Хайлайтер лучше применять на те зоны лица, которые притягивают естественный свет. Это капля над верхней губой, подбородок, зона под глазами, кончик носа, скулы, лоб. Зону под глазами предварительно следует осветить консилером, использовав декоративную косметику на пару тонов светлее, чем любимую тональную основу.

Сияющая кожа как у Джиджи Хадид: советы ее стилиста

Сколько использовать

За количеством легко следить по советам Патрика Та. Голливудский визажист наносить хайлайтер на тыльную часть ладони, а после – на кожу лица. Излишки средства лучше снимать чистым овальным спонжем.

Чтобы кожа сияла, следует вкладывать средства в ухаживающую косметику. Перед нанесением макияжа следует увлажнить кожу лица, глаз и губ. И только через пару минут стоит приступать к тональной основе.

Сияющая кожа как у Джиджи Хадид: советы ее стилиста

Оцените статью
Как убрать двойной подбородок: Макияж для полных девушек Как скрыть носогубные складки с помощью макияжа 5 ошибок, которые мешают вам сделать классные стрелки Как создать свежий макияж нюд на каждый день Как выглядеть ухоженно с помощью макияжа: лучшие хайлайтеры для лета (не дороже 685 рублей) 3 секрета, которые сделают ваш макияж моментальным Как накраситься на пляж: 4 главных правила Как сделать кожу гладкой и сияющей с помощью макияжа Как выбрать и носить красную помаду: секреты визажистов 5 ошибок повседневного макияжа: их делает каждая Как сделать макияж для жаркой погоды: 3 важных правила ТОП-3 правил макияжа, которые больше не работают ТОП-3 классных трендов макияжа глаз 2018 Нежный летний макияж на каждый день: 3 эффектных варианта 4 секрета «умного» макияжа, которые вам точно нужны Макияж 50+, который сделает вас моложе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей