Лицо

Красивый макияж на Новый 2017 год Петуха для голубых, зеленых и карих глаз — пошаговые фото- и видео-уроки

Красивый макияж на Новый 2017 год Петуха для голубых, зеленых и карих глаз - пошаговые фото- и видео-уроки

Новогодний вечер – это идеальное время для красивых и ярких образов в целом и в макияже в частности. Ну, когда еще, как ни на Новый год можно себе позволить такую роскошь, как блестящий мейкап глаз с обилием глитера в сочетании с темными губами омбре? Согласитесь, на любом другом празднике такой макияж будет смотреться вызывающим и вульгарным. Но в рамках новогодней вечеринки даже такое смелое сочетание более чем уместно, чтобы выглядеть сногсшибательно! Поэтому не стоит себя ограничивать в выборе оригинального новогоднего макияжа, тем более, что грядущий Новый 2017 год Огненного Петуха буквально призывает к блесткам и гламуру. Узнать каким именно будет модный макияж на Новый год 2017, вы сможете из нашей следующей статьи с видео и фото уроками для карих, голубых и зеленых глаз.

Особенности модного макияжа на Новый 2017 год Огненного Петуха, фото

Для начала обозначим несколько ключевых особенностей модного макияжа для Нового года 2017, которые будут актуальны для всех женщин независимо от цветотипа и возраста. Главный акцент новогоднего мейкапа 2017 — яркие глаза. Это могут быть темные смоки айс, контрастные сочетания теней сочных оттенков, металлические блестки и глитерные стрелки. Актуальными будут и классические черные стрелки с глянцевым финишем, которые делают взгляд «кошачьим». Среди актуальных особенностей модного макияжа на Новый год 2017 – губы темных оттенков. Винные, вишневые, бордовые, шоколадные матовые оттенки будут среди новогодних фаворитов. В качестве яркого дополнения к общему образу стоит непременно  выбрать яркий хайлайтер цвета шампанского или розового золота.

Красивый макияж на Новый 2017 год Петуха для голубых, зеленых и карих глаз - пошаговые фото- и видео-уроки Красивый макияж на Новый 2017 год Петуха для голубых, зеленых и карих глаз - пошаговые фото- и видео-уроки Красивый макияж на Новый 2017 год Петуха для голубых, зеленых и карих глаз - пошаговые фото- и видео-уроки Красивый макияж на Новый 2017 год Петуха для голубых, зеленых и карих глаз - пошаговые фото- и видео-уроки Красивый макияж на Новый 2017 год Петуха для голубых, зеленых и карих глаз - пошаговые фото- и видео-уроки Красивый макияж на Новый 2017 год Петуха для голубых, зеленых и карих глаз - пошаговые фото- и видео-уроки

Красивый макияж глаз на Новый год 2017, фото и видео пошагово

Так как один из основных акцентов красивого макияжа на Новый год 2017 будет на глазах, предлагаем вам несколько пошаговых вариантов мейкапа с фото. Для удобства уроки макияжа разделены на варианты для голубых, зеленых и карих глаз. Но отдельные нюансы красивого макияжа глаз для Нового 2017 года будут актуальны для всех. Например, золотистые и серебристые блестки поверх матовых теней.

Новогодний красивый макияж для голубых глаз

Вариант макияжа глаз №1 «Голубое сияние»

Красивый макияж на Новый 2017 год Петуха для голубых, зеленых и карих глаз - пошаговые фото- и видео-уроки

  1. В начале макияжа на всю поверхность подвижного века нанести базу и тени светлого оттенка. Сверху нанести сатиновые тени нежного голубого оттенка или цвета морской волны.
  2. С помощью матового таупового оттенка выделить складку верхнего века и слегка растушевать макияж в направление к виску.
  3. Добавить темный коричневый оттенок с холодным серым подтоном во внешний уголок глаза. Добавить хайлайтер в область под бровью.
  4. Растушевать границы перехода макияжа. Нанести тонкой кистью серо-синие тени на нижнее веко. Прокрасить ресницы тушью.

Вариант макияжа глаз № 2 «Огненный Петух»

Красивый макияж на Новый 2017 год Петуха для голубых, зеленых и карих глаз - пошаговые фото- и видео-уроки

  1. Сделать подложку для макияжа из светлых матовых теней песочного цвета на верхнем веке. Обозначить складку века темных коричневым или шоколадным оттенком, тщательно растушевать.
  2. Затемнить середину века тенями кирпичного цвета. Слегка растушевать внешний угол к виску.
  3. Добавить на середину века яркий глитер золотистого оттенка. Выделить внутренний уголок серебристым хайлайтером.
  4. В завершение макияжа добавить черную матовую стрелку и тушь.

Яркий новогодний макияж 2017 для карих глаз

Вариант макияжа глаз № 1 « Серебро»

Красивый макияж на Новый 2017 год Петуха для голубых, зеленых и карих глаз - пошаговые фото- и видео-уроки

  1. Сделать подложку для макияжа из матовых светлых теней.
  2. Сверху нанести коричневые тени, увеличивая интенсивность во внешнем уголке глаза. Растушевать границы перехода макияжа глаз.
  3. Нанести серебристые тени по всей поверхности подвижного века.
  4. Добавить черную стрелку на верхнее веко. Внутренний уголок выделить хайлайтером и нанести тушь на завершающем этапе макияжа.

Вариант макияжа глаз № 2 « Гламурная ночь»

Красивый макияж на Новый 2017 год Петуха для голубых, зеленых и карих глаз - пошаговые фото- и видео-уроки

  1. Нанести светлые тени на верхнее веко. Мягким карандашом коричневого цвета прорисовать стрелку, начиная с внешней границы зрачка и до внешнего уголка глаза. Карандашом также обозначить складку века.
  2. Поверх карандаша тонкой кистью нанести фиолетовые тени.
  3. Заполнить верхнее веко светлыми сатиновыми тенями, формируя подложку.
  4. Сверху аккуратно нанести золотистый шимерный оттенок.
  5. Нижнее веко подчеркнуть фиолетовыми тенями с блесками, слизистую заполнить карандашом.
  6. Добавить широкую черную стрелку и накладные ресницы для завершения макияжа.

Красивый новогодний макияж 2017 для зеленых глаз

Вариант макияжа глаз № 1 «Нюдовый шик»

Красивый макияж на Новый 2017 год Петуха для голубых, зеленых и карих глаз - пошаговые фото- и видео-уроки

  1. Макияж в нюдовых оттенках также может быть роскошным вариантом для новогодней вечеринки. Для этого нужно нанести светлые тени на всю поверхность подвижного века. Затем выделить складку шоколадными тенями и растушевать границы.
  2. С помощью хайлайтера или шимерных теней серебристого оттенка выделить середину и внутренний уголок глаза.
  3. Графитовыми или серыми тенями выделить внешний уголок, растушевать границы. Этим же оттенком прорисовать нижнее веко по всей длине.
  4. Черным карандашом нарисовать обвести глаз и прорисовать кончик стрелки на верхнем веке. Подчеркнуть слизистую черным каялом и добавить тушь в конце макияжа.

Вариант макияжа глаз №2 «Роковая женщина»

Красивый макияж на Новый 2017 год Петуха для голубых, зеленых и карих глаз - пошаговые фото- и видео-уроки

  1. С помощью черной подводки нарисовать стрелку на подвижном веке с переходом в складку. Аккуратно растушевать стрелку вовнутрь века.
  2. Серыми тенями заполнить всю поверхность подвижного века.
  3. Серебристым глитером сделать акцент на середине века, немного добавить во внутренний уголок глаза.
  4. Черным карандашом прорисовать нижнее веко и слизистую. Накрасить ресницы черной тушью, завершая макияж.

Самый модный макияж для губ на Новый 2017 год Петуха

Что касается модных акцентов для красивого макияжа губ на Новый 2017 год Петуха, то особенно актуальными будут эффекты омбре и металлик. Среди фаворитов также стоит отметить матовые темные помады. Уместным в новогодний вечер будет и использование глянцевого блеска контрастного оттенка поверх матовых текстур. Ягодные и классические красные губы также прекрасно дополнят самый модный макияж на Новый год 2017 Петуха. Они отлично сочетаются с любым новогодним макияжем из модных вариантов для голубых, карих и зеленых глаз, перечисленных выше. 

Красивый макияж на Новый 2017 год Петуха для голубых, зеленых и карих глаз - пошаговые фото- и видео-уроки Красивый макияж на Новый 2017 год Петуха для голубых, зеленых и карих глаз - пошаговые фото- и видео-уроки Красивый макияж на Новый 2017 год Петуха для голубых, зеленых и карих глаз - пошаговые фото- и видео-уроки Красивый макияж на Новый 2017 год Петуха для голубых, зеленых и карих глаз - пошаговые фото- и видео-уроки Красивый макияж на Новый 2017 год Петуха для голубых, зеленых и карих глаз - пошаговые фото- и видео-уроки

Оцените статью
Секреты безупречности: новинки La Prairie и Vichy Диско-осень: коллекция макияжа NARS Powerfall 2016 Back to the 70’s: декоративная коллекция YSL Scandal Магия парижских знаков: декоративная коллекция Sonia Rykiel x Lancôme Два в одном: эксклюзивная косметическая линия Estée Lauder Genuine Glow Современный винтаж: декоративная коллекция Sepia by Giorgio Armani Вперед, к звездам: осенняя коллекция макияжа Givenchy Superstellar Красота за пятнадцать минут: сухие маски Nannette de Gaspé Гламурный тролль: декоративная коллекция MAC Good Luck Trolls Этот загадочный розовый: коллекция макияжа Gucci Beauty F/ W 2016 Секреты естественной красоты: новинки макияжа Urban Decay Живительные эликсиры: корейские новинки Cliv Max Hyaluronic Летний карнавал: декоративная коллекция MAC Bangin’ Brilliant Очей очарованье: осенняя коллекция макияжа Burberry Французский шик: осенняя коллекция макияжа Dior Skyline Как Барби: летняя коллекция макияжа MAC Fashion Pack 2016
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей