Телевизоры и мониторы

UE32B7000WW LED-Телевизор

Samsung UE32B7000WW В мире существует только один самый тонкий, элегантный и яркий тип телевизора-это LED телевизор Samsung серии 7.

Этот телевизор напоминает бриллиант чистой воды, обработанный рукой мастера. На его ярком экране со светодиодной(LED)подсветкой вы можете различить мельчайшие детали в каждом кадре изображения.

Картинка на экране отличается исключительно четкими контурами объектов и богатой палитрой естественных цветов. Смотрите ТВ-передачи, web контент или свои собственные видео и фотоснимки. Телевизор украшает интерьер в любом состоянии — включенном или выключенном.

Высочайшее качество изображения

Cегодня изображение LED-телевизоров Samsung приобрело совершенно новые краски. Инновационная технология Mega Contrast позволяет нашим моделям воспроизводить самые тонкие нюансы контрастов. Исключительная четкость стала возможной благодаря технологии Ultra Clear Panel.

Функция Wide Color Enhancer Pro расширяет цветовую гамму, максимально приближая ее к естественным краскам природы, а система 100Hz Motion Plus позволяет вашему телевизору обновлять изображениена экране в несколько раз быстрее по сравнению с традиционными оделями, не утрачивая при этом четкости даже в самых динамичных сценах.

Безупречный ультратонкий дизайн

LED телевизор серии 7 такой легкий, что его можно повесить на стену как картину, используя небольшое легкое крепление. Телевизор заключен в рамку с дизайном Crystal Design. Телевизор в такой элегантной рамке со сглаженными кромками кажется не телевизором, а произведением искусства.

Новая линейка LED-телевизоров Samsung демонстрирует радикально новый подход к дизайну техники. Использование светодиодов(LED)для подсветки вместо обычных люминесцентных ламп подсветки в телевизорах Samsung позволила существенно уменьшить толщину телевизоров(до 2,99см), в 3 раза увеличить рабочий ресурс и повысить коэффициент контрастности до 1 000 000:1. Вес телевизоров Samsung настолько мал, что была создана инновационная система крепления, позволяющая разместить телевизор на стене подобно картине.

Экологичность

Благодаря полному отказу от люминесцентных ламп новые LED-телевизоры не содержат ни грамма ртути. К тому же для соединения конструктивных элементов не используется свинец. В итоге утилизация и переработка нашей техники не наносит вреда окружающей среде.

Помимо этого, практически сведены к нулю выбросы летучих органических соединений и других вредных побочных продуктов. Изящная и инновационная рамка Crystal Design производится без применения порошковых красок, позволяя сократить уровень выбросов CO2 в атмосферу.

Поддержка Internet@TV

Функция Internet@TV от Samsung открывает новое окно в Интернет из привычного телевизора! Простая и удобная навигация позволяет быстро находить нужный он-лайн контент с помощью мини-виджетов.

Технология DLNA

DLNA-доступ превращает ваш телевизор в настоящий мультимедийный центр нового поколения. Теперь для просмотра данных с ПК или мобильного телефона больше не нужны провода или кабели.

Технология USB 2.0 Movie

Используйте функцию USB 2.0 Movie для вывода сохраненных мультимедийных файлов на большой экран. Воспроизводите видео, просматривайте фотографии, слушайте музыку и сохраняйте любимые записи прямо в телевизоре!

Библиотека контента

Во встроенной библиотеке на флеш-памяти можно найти всё, что угодно – от игр до рецептов любимых блюд. Обновленная версия этой функции позволяет расширяет библиотеку благодаря контенту, загружаемому из Интернета.

4 разъема HDMI

Наслаждайтесь последними достижениями современных цифровых технологий благодаря четырем входам HDMI. Передавайте огромные массивы цифровых данных на более высокой скорости. Так как четыре HDMI-входа расположены на боковой панели, обеспечивается дополнительное удобство подключения множества совместимых цифровых устройств.

Пульт ДУ в виде морской гальки

Пульт дистанционного управления(ДУ)в форме драгоценного камня или морской гальки-это шедевр электронной техники и его изысканная красота дополняет атмосферу прекрасного в вашем доме.

Samsung UE32B7000WW

Характеристики Samsung UE32B7000WW

Видео Технология Wide Color Enhancer WCE pro
Технология 100Hz Motion Plus Да(100Hz)
Диагональ экрана 32″
Разрешение 1920×1080
Динамическая контрастность 3000000:1
Аудио Тип динамиков Down Firing
Сабвуфер Нет
Система звуковых эффектов SRS Trusurround HD, Dolby Digital Plus
Вых. мощность звука 10Wx2
Панель Технология Ultra Clear Panel Ultra Clear
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей