Телевизоры и мониторы

LE32C630K1WXRU Телевизор

Samsung-LE32C6 LCD телевизоры Samsung серии 6 выводят Интернет на большой экран. Утонченная элегантность уникального стиля Crystal Design воплощает вневременную красоту, а беспроводные технологии предоставляют безграничные возможности для развлечений.

Функция USB 2.0 Connect Share Movie

Продолжать хранить все эти великолепные цифровые снимки и видеозаписи на фотоаппаратах и камерах просто непростительно. С телевизорами Samsung HDTV все, что вам нужно для решения этой проблемы, – это соединительный шнур стандарта USB 2.0.

Достаточно подключить его и можно тут же воспроизвести, сохранить или удалить мультимедийные файлы. Эту функцию можно использовать даже для музыкальной коллекции. Теперь вы сами выбираете время для шоу.

Технология Full HD 1080P

Телевизоры с поддержкой Full HD 1080p отличаются детализацией и разрешением изображения, вдвое лучшим, чем у обычных телевизоров. Эта технология обеспечивает ослепительно яркие, насыщенные цвета и четкие детали изображения. Более того, она исправляет ошибки воспроизведения контента со стандартным разрешением.

Технология 100Гц Motion Plus

Никогда еще динамичные сцены и специальные эффекты в фильмах не были так безупречны, как в телевизорах с технологией 100Гц Auto Motion Plus. Анализируя и расширяя рамки работы, технология 100Гц Auto Motion Plus гарантирует, что ни одна деталь изображения не станет размытой, а значит и не ускользнет от вашего внимания.

Напротив, спецэффекты становятся более четкими. Движения–более равномерными. Сцены спортивных состязаний отличаются высокой резкостью. В результате зрители просто не могут оторвать взгляд от экрана.

4 входа HDMI

Чтобы подключить телевизор к другим аудио- и видеоустройствам достаточно одного кабеля. Разъем HDMI позволяет без сжатия данных импортировать контент любого типа, в том числе изображения и видеозаписи, с цифровых камкодеров и мультимедийных компьютеров. Теперь воспроизвести это все на широкоформатном экране не составит никакого труда.

Технология Anynet+

Избавьтесь от всего, что раздражает вас при просмотре фильмов на домашнем кинотеатре. Функция Anynet+ позволяет использовать один пульт дистанционного управления для всех совместимых аудио и видео устройств Samsung, подключенных через интерфейс HDMI.

Забудьте про журнальный столик, загроможденный пультами дистанционного управления. Используйте один пульт для всех устройств.

Никаких компромиссов – только совершенное изображение

Даже четкое и реалистичное изображение не всегда обладает притягательностью для зрителя. Вот почему мы оснащаем свои самые современные телевизоры цифровой системой шумоподавления.

Когда само изображение и условия просмотра не идеальны, эта система уменьшает аналоговые шумы, возникающие в процессе передачи сигнала, обеспечивая четкость картинки, контрастность деталей и возвращая изображениям их первоначальное очарование.

Наилучший способ смотреть DVD в высоком разрешении

Хотите, чтобы качество изображения стандартных фильмов DVD было таким же, как у фильмов на дисках Blu-ray? Компания Samsung разработала технологию BD Wise для проигрывателей DVD и Blue-ray, чтобы при использовании кабеля HDMI, автоматически определять оптимальное разрешение для воспроизводимой видеозаписи и наилучшим образом настраивать изображение на телевизоре Samsung.

Функция AllShare

Телевизоры Samsung помогут поделиться своими талантами со всем миром или, по крайней мере, со своими близкими. Передавайте видеозаписи, музыку и фотографии с компьютера или мобильного устройства. Без проводов и без лишних усилий. Более того, в них поддерживается подключение к нескольким компьютерам. До сих пор считаете, что, чтобы попасть на экран, нужны связи?

Samsung-LE32C6

Характеристики Samsung LE32C630K1WXRU

Диагональ экрана 32″(80см)

Разрешение 1920×1080

Вых. мощность звука 10Втx2

Поддержка Samsung 3D Нет

Функция Internet@TV Нет

Размеры с подставкой (ШхВхГ) 790,8×556,8×240,0мм

Размеры без подставки (ШхВхГ) 790,8×491,8×77,8мм

Вес в упаковке 14,9кг

Вес с подставкой 11,9кг

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей