Телевизоры и мониторы

KDL-32EX500 LCD телевизор

Sony KDL-32EX500 Встроенный передатчик Wi-Fi® позволяет мгновенно выходить в Интернет, не загромождая комнату проводами и разъемами. Устройтесь поудобнее и просматривайте пропущенные телепередачи*, выполняйте потоковую передачу полноэкранных видеофайлов с таких сайтов как YouTube™ и Dailymotion™ или выводите на экран телевизора последние новости ваших друзей на Facebook™.

Advanced Contrast Enhancer

Advanced Contrast Enhancer оптимизирует контрастность в каждой сцене, приспосабливая уровень подсветки для передачи самых тонких уровней градации. На экране мы видим более глубокие черные, даже в самых плохо освещенных сценах; поразительное ощущение глубины создается без потери яркости.

BRAVIA Theatre Sync

Bravia Theatre Sync — это новый способ настройки домашнего кинотеатра. С помощью HDMI-соединений и одного пульта дистанционного управления можно посылать сигналы между различными устройствами, из которых состоит система. Технология BRAVIA Theatre Sync предназначена для того, чтобы избавить вас от лишних сложностей и дать вам возможность просто смотреть кино. Одно нажатие кнопки, и включаются аудиоаппаратура и телевизор, выбирается соответствующий входной сигнал, и начинает работать плеер дисков Blu-ray Disc или DVD.

S-Force

Функция S-Force Front Surround обеспечивает впечатления от просмотра, как в кинотеатре, и при этом вам не нужно даже вставать с любимого дивана. Технология, разработанная Sony, обеспечивает настоящий 3D звук с использованием только встроенной акустики телевизора. Она имитирует работу человеческого уха в части распознавания звуков. Технология S-Force полностью виртуальна и не рависит от акустических характеристик стен, поэтому вы можете наслаждаться звуком как в кинотеатре в помещении любого размера.

Функция Voice Zoom

Voice Zoom позволяет сделать громче или тише диалог персонажей, не меняя уровня фонового звука — это идеальный вариант, чтобы сконцентрироваться на голосе одного певца или свести к минимуму диалог комментаторов.

Steady Sound

Опция Steady Sound выравнивает уровни громкости, чтобы громкость звука оставалось постоянной и при просмотре программ, и при просмотре рекламы.

BRAVIA ENGINE 3

Используя все наши самые инновационные технологии, такие как интеллектуальная система уменьшения количества «шума», или Advanced Contrast Enhancer, BRAVIA ENGINE 3 обладает еще большей мощью, чем знаменитый процессор BRAVIA ENGINE, и добавляет четыре новых этапа обработки изображений. И более того, BRAVIA ENGINE 3 позволяет осуществлять комплексную обработку цифрового сигнала для многих потоков сигналов. В результате вы получаете невероятно яркие живые цвета и картинку, максимально приближенную к реальности. Уровни черного очень глубокие, детализация просто фантастическая, а яркость и контраст четкие и стабильные.

Live Colour Creation

Live Color Creation — это новая технология компании Sony, применяемая в телевизорах BRAVIA. Она обеспечивает увеличение цветового спектра на 30% по сравнению с традиционными технологиями на жидких кристаллах. Результатом является воспроизведение намного более глубоких и более точных тонов для впечатляющего воспроизведения цветов, таких, какие можно наблюдать в природе.

24p True Cinema

Этот режим позволяет смотреть фильмы так, как они были задуманы режиссером — на большом экране и с частотой 24 кадра в секунду. До недавнего времени фильмы, которые мы смотрели дома, воспроизводились быстрее, чем в кинотеатрах. Когда фильм показывают по телевидению или продают на DVD, его необходимо настроить так, чтобы он соответствовал формату PAL. Разница заключается в том, что фильмы снимают с частотой 24 кадра в секунду, тогда как телевизионный стандарт — 25 кадров в секунду.

Дополнительные функции и возможности lcd телевизора Sony KDL-32EX500:

  • Экранное меню на русском
  • Поворотная подставка
  • Сенсор освещенности
Sony KDL-32EX500

Технические характеристики

Размер диагонали 32 «
Поддержка HDTV +
Технические хар-ки
Формат экрана 16:9
Разрешение экрана 1920×1080 пикс / Full HD, 1080p /
Контрастность 4000000:1
Частота развертки 100 Гц
Системы цветности PAL, SECAM, NTSC
ТВ тюнер
Цифровой тюнер DVB-T (эфирное вещание) / MPEG2, MPEG4 /

DVB-C (кабельное вещание) / MPEG2, MPEG4 /

Телетекст + / 1000 стр. /
Картинка в картинке +
Разъемы
Входы D-sub 15-pin (VGA) / + ПК аудио /

Компонентный

Композитный

SCART / 2 шт. /

USB / поддерживаемые форматы: jpeg, RAW, mp3, AVC, AVCHD, DivX, MPEG4 /

LAN

HDMI 4 шт
Выходы Линейный

Наушники

Оптический

Мультимедиа Wi-Fi

Общие данные
Кол-во динамиков 2
Мощность звука 20 Вт
Потребляемая мощность 119 Вт
Настенное крепление VESA 200х200 мм
Габариты (ШхВхГ) 800х534х250 мм / с подставкой /
Вес 12 кг / с подставкой /
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей