Телевизоры и мониторы

LE40C750R2WXRU 3D Телевизор

Sansung LE40C750R2WXRU Благодаря LED-телевизорам Samsung серии 7000 с поддержкой 3D изображения, вы полностью измените свое отношение к телевидению , поскольку вы получаете доступ в Интернет без компьютера, возможность общаться с друзьями по Skype, узнавать последние новости, прогнозы погоды и получать другую информацию в реальном времени.

Инновационные технологии Samsung Ultra Clear Panel, Wide Color Enhancer Plus, 200Гц Motion Plus, Clear Motion Rate и Mega Contrast обеспечат при этом кристально четкое изображение, а функция USB 2.0 Movie, четыре порта HDMI и режим развлечений превратят общение с телевизором в удовольствие.

Бескомпромиссная реалистичность изображения на 3D-телевизорах Samsung

Есть только один способ насладиться видео в трехмерном формате за пределами кинотеатра. Это 3D-телевизоры Samsung. Они обеспечивают максимально реалистичные впечатления от просмотра, помогая изображению преодолеть границы экрана и превратиться в поток ошеломляющих образов.

Потрясающий эффект – ожившие, сверхъестественные изображения, которых не увидеть даже в кинотеатре, переносятся в вашу комнату. Более того, последние технологии, разработанные компанией Samsung, позволяют смотреть обычные фильмы в формате 3D. Какими бы ни были ваши предпочтения в кино, 3D-телевизоры Samsung достойны вашего внимания.

Функция AllShare

Телевизоры Samsung помогут поделиться своими талантами со всем миром или, по крайней мере, со своими близкими. Передавайте видеозаписи, музыку и фотографии с компьютера или мобильного устройства. Без проводов и без лишних усилий. Более того, в них поддерживается подключение к нескольким компьютерам. До сих пор считаете, что, чтобы попасть на экран, нужны связи?

Функция Internet@TV

Уникальная технология Internet@TV от Samsung открывает двери в самые невероятные миры. И представляет их на большом ярком экране. Благодаря простому подключению к Интернету, данная технология позволяет наслаждаться контентом из глобальной сети.

Постоянно расширяя возможности, можно без труда систематизировать, добавлять и удалять содержимое с помощью библиотеки приложений Samsung. Эта серия телевизоров предусматривает видеовызовы через Интернет, позволяя не только смотреть свои видеозаписи, но и оставаться на связи со своими близкими людьми. Погрузитесь в мир безграничных возможностей.

Стирая границы с реальностью: технология 3D HyperReal Engine

Вы не поверите своим глазам. Такой будет ваша первая реакция на ошеломляющее качество изображения, обеспеченное технологией Samsung 3D HyperReal Engine. Теперь вы не просто смотрите фильм, а живете в нем.

Каждый момент кажется более реальным, затрагивает глубокие струны души, воспринимается острее и радует глаз. Невероятно, но при этом вы даже не встаете с дивана. Но для просмотра 3D контента необходимы специальные очки.

4 входа HDMI

Чтобы подключить телевизор к другим аудио- и видеоустройствам достаточно одного кабеля. Разъем HDMI позволяет без сжатия данных импортировать контент любого типа, в том числе изображения и видеозаписи, с цифровых камкодеров и мультимедийных компьютеров. Теперь воспроизвести это все на широкоформатном экране не составит никакого труда.

Технология Full HD 1080P

Телевизоры с поддержкой Full HD 1080 p отличаются детализацией и разрешением изображения, вдвое лучшим, чем у обычных телевизоров. Эта технология обеспечивает ослепительно яркие, насыщенные цвета и четкие детали изображения. Более того, она исправляет ошибки воспроизведения контента со стандартным разрешением.

Connect Share Movie

Продолжать хранить все эти великолепные цифровые снимки и видеозаписи на фотоаппаратах и камерах просто непростительно. С телевизорами Samsung все, что вам нужно для решения этой проблемы, – это соединительный шнур стандарта USB 2.0.

Достаточно подключить его и можно тут же воспроизвести, сохранить или удалить мультимедийные файлы. Эту функцию можно использовать даже для музыкальной коллекции. Теперь вы сами выбираете время для шоу.

Технология 400 Clear Motion Rate

На телевизорах Samsung динамичные сцены выглядят четкими, ясными и плавными. Ведь они знают, что плавность движения зависит не только от частоты кадров, но также от панели, процессора и технологии подсветки. Все эти компоненты работают сообща, чтобы создать на экране изображение потрясающего качества.

Sansung LE40C750R2WXRU

Характеристики Sansung LE40C750R2WXRU

Серия
7

Технология Ultra Clear Panel
Да

Диагональ экрана
40″(101см)

Разрешение
1920×1080

Динамическая контрастность
300000:1

Процессор изображения
3D HyperReal Engine

Технология Wide Color Enhancer
Да

Технология 100Hz Motion Plus
Да(200Гц)

Поддержка Samsung 3D
Да

Функция Internet@TV
Да

Функция Allshare
Да

Порт USB
MOVIE, JPEG

Поддержка BD Wise
Да

Anynet+ (HDMI-CEC)
Да

Автопоиск каналов
Да

Субтитры
Да

HDMI
4(боковой: 1 , тыловой: 3)(v1.4 +3D, Audio Return Channel)

Порт USB
2(боковые)

Оцените статью
Комментарии
10
  1. Klerk

    Телевизор (хотя его так называть уже не нужно) напичкан всем что только придумали. Еще и 3Д. На мой взгляд это слишком.

  2. Толик

    То что функций много это хорошо, но с диагональю 40 3Д это не логично (диагоняль маленькая).

    1. Александр

      [quote name=»Толик»]с диагональю 40 3Д это не логично (диагоняль маленькая).[/quote]
      Я тебя огорчу, но ты не прав. очень хорошо получается и впечетления супер.

  3. Волк

    Это не ТВ, а произведение искусства. Отличное видео, качественный звук, а главное теперь 3Д у меня дома. Радуюсь не нарадуюсь.

  4. Александр

    Действительно очень хороший телевизор. Сначала боялся такие деньги выбрасывать неизвестно за что, но все-таки рад, что решился. Теперь бы Побольше фильмов в 3Д выпускали =)

  5. Вадим

    Очень дорогое удовольствие, хорошее, но все же дорогое. Оно то приятно посмотреть фильмы в 3Д не выходя из дома, но нереальные затраты. Буду ждать годик-второй, пока подешевеет такое удовольствие.

  6. Станислав

    Функциональность невероятная, видео восхитительно, звук — ошеломляет, а 3Д сбивает с ног. Это уже не телевизор, а домашний кинотеатр. Компания Самсунг действительно лидер поп производству ТВ!

  7. Николай

    Хорошее приобретение. Особенно радовалась качеству видео моя маленькая дочь. Это не передать словами. Покупка стояла тех денег.

  8. Womandil06

    кто нить напишите цену плиззз

  9. камиль

    какой есть сайт для 3d фильмов для этого телека

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей