Сети

Как зарегистрироваться в App Store

Как зарегистрироваться в App Store App Store – это раздел онлайн супермаркета iTunes Store, официальный магазин приложений компании Apple, созданный специально для владельцев «яблочных» гаджетов — iPhone, iPod Touch и iPad. Как зарегистрироваться в App Store?

Для использования App Store вам необходим идентификатор Apple ID – универсальный идентификатор для использования в разных сервисах Apple. Если у вас его еще нет, вам нужно будет его создать, используя программу iTunes на вашем компьютере или гаджет, работающий на iOS. Это и будет регистрацией на App Store.

Как зарегистрироваться в App Store через iTunes?

Для создания идентификатора Apple ID зайдите в iTunes, найдите ссылку iTunes Store в левой части окна приложения и выберите вашу страну. Для этого нужно нажать соответствующий флаг в правом нижнем углу страницы iTunes Store.

Чтобы перейти в App Store, нажмите соответствующую ссылку на верхней навигационной панели. Теперь вам нужно найти и загрузить любую бесплатную программу. Для этого следует перейти в столбец «Топ-чарты» (он находится в правой части окна App Store). Прокрутите вниз, пока не отобразится список «Бесплатные программы». Следует выбрать любое приложение, нажав его, а затем нажать ссылку «Бесплатная программа» под иконкой приложения.

Появится всплывающее окно, в котором нужно нажать «Создать Apple ID». Должен появиться экран «Добро пожаловать в iTunes Store», где следует нажать кнопку «Продолжить». Откроется окно с текстом условий и положений обслуживания в магазине iTunes Store. Вам нужно установить флажок, показывающий, что вы ознакомились и приняли их, и нажать кнопку «Продолжить».

Далее в окне регистрации вам нужно будет ввести ваш электронный адрес, придумать пароль, секретный вопрос и ответ на него, а также дату рождения. При желании можете ввести также аварийный адрес электронной почты. Введя всю необходимую информацию, следует нажать кнопку «Продолжить».

Вам будет предложено выбрать способ платежа, выберите «Нет». Далее нужно ввести в соответствующие поля свое имя и адрес. В окне подтверждения учетной записи нажмите «Готово».

Затем проверьте электронный почтовый ящик, который вы указывали при регистрации. Вам должно было прийти письмо с подтверждением из iTunes Store. Открыв сообщение, перейдите по содержащейся в нем ссылке для активации учетной записи.

Когда вы перейдете по ссылке на веб-сайт, перед вам должно будет появиться приглашение залогиниться, используя имя и пароль учетной записи. Когда вы войдете, вы увидите, что ваш электронный адрес связан с идентификатором Apple ID.

Нажмите кнопку «Вернуться в магазин». Откроется экран с надписью «Поздравляем!». Чтобы перейти на главную страницу App Store, нажмите «Начать покупки».

Как зарегистрироваться в App Store на iPhone, iPad или iPod Touch?

Процедура регистрации с одного из «яблочных» гаджетов на iOS очень похожа на регистрацию через iTunes, незначительные отличия обусловлены мобильным интерфейсом гаджетов. Перечислим основные шаги процесса регистрации в App Store.

Сначала вам нужно открыть App Store на вашем устройстве, найти в App Store любую бесплатную программу, нажать надпись «Бесплатно», затем — «Установить приложение». В появившемся окне входа кликните «Создать новый Apple ID».

Выбрав из списка свою страну, нажмите «Готово». Затем прочтите условия и положения обслуживания в магазине iTunes Store и нажмите «Принимаю» (эта кнопка расположена внизу страницы) для продолжения.

Далее — все как при регистрации через iTunes: нужно ввести адрес электронной почты, секретный вопрос и ответ, пароль, дату рождения, аварийный адрес электронной почты (по желанию). Нажав «Далее», выберите в качестве способа оплаты «Нет».

Затем следует заполнить оставшиеся требуемые поля (в частности, номер телефона и почтовый адрес) и нажать кнопку «Далее». Откроется окно проверки учетной записи. Нажмите «Готово», зайдите в указанный при регистрации почтовый ящик и перейдите по ссылке, содержащейся в письме с подтверждением от iTunes Store.

Нажав на ссылку, вы будете перенаправлены на сайт магазина App Store. Введите в соответствующие поля свой Apple ID и пароль. Нажмите «Войти», должно появиться окно с благодарностью. Готово!

Как зарегистрироваться в App Store

Оцените статью
Комментарии
6
  1. Алексей30

    хочу сдесь жить

  2. Стас Жирков

    Хочу зарегистрироваться в app stone

  3. алиса2014

    [quote name=»Стас Жирков»]Хочу зарегистрироваться в app stone[/quote]
    а как это сделать с телефона а не с компа???

  4. akobir

    akobir

  5. муло

    спасибо тебе

  6. igor

    как заново подключиться в епл стор?

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей