Уход за кожей лица

Total Effects 7x интенсивная сыворотка

Olay Total Effects 7x интенсивная сыворотка Интенсивная сыворотка OLAY Total Effects 7x борется со всеми 7 признаками возрастных изменений кожи: cпособствует видимому сокращению морщин и морщинок, интенсивно увлажняет кожу, улучшает цвет лица, уменьшает видимость пигментных пятен и капиллярного рисунка, сужает поры, делая их менее заметными, разглаживает поверхность кожи, придает бархатистость, придает коже сияние и наполняет жизненной энергией.

OLAY Total Effects 7x Интенсивная сыворотка содержит более высокую концентрацию запатентованного комплекса VitaNiacin (формула витаминов В3, В5 и Е) – для интенсивной борьбы со всеми семью признаками возрастных изменений кожи. Благодаря специальной формуле Интенсивной сыворотки Ваша кожа становиться гладкой как шелк. Заметный омолаживающий результат за 1 час.

Советы по уходу: Для наилучшего антивозрастного эффекта сыворотку необходимо наносить за 20 минут до использования крема Total Effects Дневной/ Ночной/ Прикосновение Солнца для того, чтобы она полностью впиталась и усвоилась.

Оцените статью
Комментарии
2
  1. Cleo

    Интенсивная сыворотка мне понравилась и вообще я очень довольна этой косметикой, сколько раз покупала — никогда не жалела об этом. Очень хорошие средства!

  2. alexana

    я давно пользуюсь такой сывороткой и наношу ее и с кремом, и без, и как ночной, и под тональник в общем, как захочу, для себя выводы такие (мне около 30-ти, кожа склонная к жирности и очень чувствительная)- если кожа особенно жирная (например перед кризисами или летом в жару), то сыворотка+крем будет тяжеловато, поэтому пользуюсь только сывороткой — мне очень нравиться (уход на уровне и ни каких проблем, на ночь в этих ситуациях тоже периодически мажусь только одной сывороткой — утром кожа выглядит прекрасно), а под тональник с сывороткой главное не переборщить иначе скатываться будет

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей