Уход за кожей лица

Очищающая маска

Очищающая маскаОчищающая маска для нормальной и комбинированной кожи от NIVEA VISAGE бережно отшелушивает и освежает кожу.

Активный компонент:
Пантенол.

Действие:

  • Очищает кожу от загрязнений, бережно удаляя омертвевшие клетки
  • Обладает охлаждающим эффектом, дарит коже ощущение свежести
  • Входящий в состав формулы Пантенол легко и быстро освобождает кожу от загрязнений и ороговевших клеток и восстанавливает естественный уровень увлажнённости кожи

Результат: После применения Очищающей маски кожа выглядит свежей и ухоженной.

Применение: Используйте маску 1-2 раза в неделю. Для оптимального результата очистите кожу с помощью очищающих средств NIVEA VISAGE для нормальной и комбинированной кожи. Затем равномерно нанесите маску тонким слоем на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Оставьте на 15-20 минут, до полного высыхания маски. Специальная консистенция маски превращается в пленку в процессе использования. После снятия пленки все загрязнения, скопившиеся в порах кожи, остаются на пленке. Аккуратно снимите ее снизу вверх, начиная с нижней части лица. Остатки маски необходимо смыть теплой водой.

Продукт одобрен дерматологами.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей