Mitsubishi

Mitsubishi L200

Mitsubishi L200 Mitsubishi L200– это универсальное решение для Вас и Вашего бизнеса. Автомобиль обладает рядом действительно уникальных особенностей.

Главная из них – в новом L200 сочетаются достоинства комфортабельного городского автомобиля, надежного полноприводного внедорожника и легкого фургона. L200 в разных ситуациях способен с успехом заменить любую из этих моделей.

Благодаря полному приводу и тяговитому дизельному двигателю L200 позволяет с комфортом передвигаться по бездорожью, а большой дорожный просвет и рамная конструкция обеспечивают высокую проходимость.

Выезд на охоту, рыбалку, прогулку по проселочным дорогам на дачу не составит трудностей для L200.

В то же время стильный дизайн, экономичный дизельный двигатель, наличие 5-местной кабины с самым вместительным в своем классе салоном позволяет использовать автомобиль и для поездок по городу.

При этом автомобиль достаточно компактный, что обеспечивает ему исключительную маневренность (радиус разворота составляет всего 5,9 м при длине автомобиля 5 м) и простоту парковки.

L200 — это не только автомобиль для активного отдыха, но и надежная «рабочая лошадка». Конфигурация кузовной платформы обеспечивает рациональное размещение багажа, а шесть внутренних крюков позволяют надежно закрепить груз.

Грузовая платформа авто имеет двойные стенки из оцинкованной стали, а 12-летняя гарантия от сквозной коррозии служит залогом ее многолетней успешной эксплуатации в самых жестких условиях.

Наличие разнообразных аксессуаров для L200 позволяет не только подчеркнуть вашу индивидуальность, но и повысить функциональность автомобиля. С помощью крышки для грузовой платформы (кунга) до 2,7 тонн.

Дизайн, эргономичность

Просторный и удобный салон L200, который по своему комфорту вполне может соперничать с легковым автомобилем — это поистине гармоничное сочетание эстетики и практичности. Салон отличается хорошей отделкой и продуманностью деталей.

Удобство и комфорт для пассажиров на заднем сидении схожи с комфортом легкового автомобиля. В их распоряжении регулируемые сиденья, подстаканники, встроенные в подлокотники.

Неотъемлемой частью комфорта в автомобиле является кондиционер или климат-контроль, а также наличие автоматической трансмиссии INVECS II.

Mitsubishi L200

Безопасность

В Mitsubishi L 200 Вы найдете все то, что присуще настоящим пикапам, — жесткая рамная конструкция, прочные балки, встроенные в двери, которые предназначены для защиты пассажиров при боковых ударах, а также надувные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира. При любой погоде и на любой местности Вы будете чувствовать себя уверенно.

Надежное торможение обеспечивается системами ABS+EBD (антиблокировочная система тормозов + система распределения тормозных усилий), которые оптимизируют тормозное усилие и управление на скользкой дороге или при экстренном торможении. Недаром L200 заслуженно получил одну из самых высоких оценок EURONCAP среди пикапов — 4 звезды.

Технологии

На новый L200 устанавливается более мощный 2,5 литровый дизельный двигатель, теперь с прямым впрыском и использованием технологии «Common Rail»:

  • Мощность 100 кВт/ 136 л.с., 4000 об/мин, крутящий момент 314 Нм/ 2000 об/мин и конкурентное соотношение масса/мощность 13,8 кг/л.с. обеспечивают ведущее положение по динамическим показателям в данном сегменте;
  • Уровень расхода топлива является самым низким в сегменте и составляет 8,6 л (комбинированный цикл);
  • Система постоянного полного привода Easy Select на Invite и уникальная легендарная «Super Select 4 WD» на Intense (позволяет включать один из режимов привода: 2Н – задний привод, 4Н – полный привод, 4HL c (полный привод с блокировкой межосевого дифференциала), 4LLc (понижающая передача с блокировкой межосевого дифференциала).

Mitsubishi L200

Технические характеристики Mitsubishi L200

Ценовой класс Invite Intense Intense
Опцион E88/E8E E89/E8F E8F
Двигатель дизельный с турбокомпрессором и промежуточным охладителем
Объем, л. 2,5
Мощность, л.с./об/мин 136/ 4000
Макс. крутящий момент, Нм/об.мин 314/ 2000
Расход топлива, л/100 км  
Городской цикл 10,7 11,9
Загородный цикл 7,4 8,3
Комбинированный цикл 8,6 9,6
Разгон 0-100 км/ч, с 14,6 17,8
Обьём топливного бака, л 75
Максимальная скорость, км/ч 167 165
Длина, мм 5 000
Ширина, мм 1 800
Высота, мм 1 780
Колёсная база, мм 3 000
Дорожный просвет, мм 200
Мин. радиус поворота, м 5,9
Снаряжённая масса, кг 1 890
Полная масса, кг 2 850
Подвеска  
передняя независимая, двухрычажная, с торсионом, стабилизатор поперечной устойчивости
задняя зависимая (разрезной мост), на эллиптических рессорах
Тормоза  
передние вентилируемые дисковые
задние барабанные
Шины 205/80 R16 245/70 R16
Трансмиссия / шасси
Механическая трансмиссия + +  
Автоматическая трансмиссия INVECS II     +
Cистема привода Super Select 4WD   + +
Система привода Easy Select 4WD +    
Вспомогательные системы ABS + EBD
Принудительная блокировка заднего дифференциала + + +
Экстерьер
Стальные диски 16" +    
Легкосплавные диски 16"   + +
Электропривод зеркал с подогревом   + +
Передние противотуманные фары   + +
Омыватели фар   + +
Подножки   + +
Расширители колёсных арок   + +
Задний бампер с подножкой и отражателями   + +
Интерьер
Кондиционер +    
Климат-контроль   + +
Открывающееся заднее стекло с электроприводом и обогревом   +  
Передние и задние стеклоподъёмники + + +
Бортовой компьютер   + +
2 фронтальные подушки безопасности + + +
Подогрев передних сидений + + +
Отделка кожей руля, рычага КПП   + +
Ц/з + иммобилайзер + + +
Аудиоподготовка (антенна, 4 динамика) + + +
Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей