Праздники

Поздравления с женским днем

Поздравления с женским днемСкоро 8 Марта — Международный женский день. Мужчины уже бегают по магазинам в поисках подарков, прицениваются к цветам и выбирают поздравительные открытки. Но мало купить открытку — нужно ее еще и подписать. Для этого и нужны поздравления с женским днем.

Многие женщины были бы рады прочесть в открытке стихи к 8 Марта. Но есть и такие, кому не очень нравятся стихи — они предпочли бы прочесть несколько пусть не рифмованных, но зато искренних пожеланий, написанных прозой. Поэтому мы предлагаем вам поздравления с женским днем в прозе.

Эти поздравления с женским днем помогут вам поздравить любимую девушку (или жену), маму, бабушку, сестру, подруг, коллег… Пусть никто из них не останется без вашего внимания в день 8 Марта!

Поздравления с женским днем

Погода на улице не совсем весенняя, небо хмурится, а солнце не решается выглянуть из-за туч. Но у тебя сегодня праздник, и я желаю тебе, чтобы в отличие от погоды и настроения на улице, которые не очень-то нас радуют, твое настроение сегодня было теплым, уютным и солнечным. С праздником!

Поздравления с женским днем

Дорогие наши женщины! От всей души хотим поздравить вас с Международным женским днем. Милые дамы, вы — воплощение нежности и заботы, олицетворение уюта и тепла. Рядом с сами всегда царит аура понимания и добра. Вы — наши неиссякаемый источник возвышенных чувств и творческого вдохновения. Весна в природе, увы, не вечна, поэтому мы желаем вам, чтобы в ваших душах она царила круглый год! Поздравляем!

Поздравления с Международным женским днем

Самое дорогое и святое, что есть в жизни любого мужчины — это его ребенок и женщина, даровавшая ему жизнь. Любимая, я очень благодарен тебе за то, что ты стала матерью нашего ребенка — первого, но, надеюсь, не единственного. Я поздравляю тебя с твоим праздником — днем женщин, днем матерей, и желаю тебе, чтобы в нашем ребенке воплотились все твои мечты! С 8 Марта!

Поздравления с 8 Марта

Дорогие, милые любимые наши женщины! Примите наши самые искренние поздравления с женским днем! Этот радостный весенний день наполнен сиянием ваших лучистых глаз и светом ваших радостных улыбок. Нам, мужчинам, никогда не удастся в полной мере выразить наши чувства к вам — так они глубоки. Позвольте нам хотя бы в слабой мере выразить восхищение, любовь, признательность и уважение, которые испытывают к Женщинам мужские сердца. С праздником!

Поздравления с женским днем

Женщины — удивительные существа. Они приносят добро в окружающий мир и тепло в человеческие отношения. Если бы не женщины, у нас не было бы семьи — нашей тихой гавани, которая надежно защищает нас от бурного моря житейских проблем. Если бы не женщины, наша жизнь не продолжалась бы в наших детях и внуках. Если бы не было женщин — не было бы и этого мира. Любимые наши женщины! Спасибо за то, что подарили нам жизнь и этот прекрасный мир! С праздником!

Поздравления с Международным женским днем

Милые женщины! Вы все такие разные — мудрые бабушки и терпеливые мамы, заботливые сестры и надежные подруги, верные жены и любящие дочери. Но всех вас объединяет одно. Вы — олицетворение красоты и любви, доброты и нежности, тепла и гармонии. Вы — начало всех начал: весны, любви, самой жизни. Пусть самый радостный и прекрасный день весны, 8 Марта, принесет вам только самое хорошее. Мы вас любим! С праздником, дорогие наши женщины!

Поздравления с 8 Марта

В Международный женский день, 8 Марта, мы хотим поблагодарить наших женщин за то, что они для нас делают. Спасибо вам за то, что вы ближе всех принимаете к сердцу чужую боль. Спасибо вам за то, что вы всегда готовый прийти к нам на помощь, несмотря на то, что мы не всегда готовы эту помощь принять. Спасибо вам за то, что вы стремитесь защитить этот мир от горестей и бед. Спасибо вам за терпение и мудрость, любовь и доброту, ваш нелегкий ежедневный труд. С праздником вас, дорогие наши!

Поздравления с женским днем

В этот замечательный праздник мы хотим подарить любимым женщинам наши поздравления с женским днем. Кто, как не женщины, способен соединить в себе твердость и нежность, вечную молодость и мудрость? Кому, как не женщинам, всегда хватает сил чтобы выполнять свой профессиональный долг и окружать заботой родных и близких, наполнять дом уютом. Пальма первенства в этой жизни по праву достается вам, милые дамы. С вашим праздником — с Международным женским днем!

Поздравления с женским днем

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей