Праздники

Конкурсы на корпоратив на 23 февраля

Конкурсы на 23 февраляНаверняка многие мужчины захотят отметить День защитника Отечества на дружеской вечеринке или хотя бы корпоративе с коллегами. Чтобы празднование мужского дня было весёлым и запомнилось надолго, предлагаем оригинальные конкурсы на 23 февраля.

Конкурсы для коллег на 23 февраля — отличная возможность проверить, достаточно ли сильны, ловки и смелы мужчины-защитники и убедиться, что они смогут защитить близких людей в случае опасности. А смешные конкурсы на 23 февраля немного разбавят суровую атмосферу праздника настоящих мужчин и позволят вам повеселиться от души.

Кстати, не стоит думать, что прикольные конкурсы на 23 февраля предназначены только для сильного пола. Дамы тоже могут принимать участие в некоторых смешных конкурсах, если захотят, конечно. К тому же, это ведь немного и их праздник — есть ли смысл поздравлять защитников, если им некого защищать?

Лихие ковбои

Для этого конкурса вам понадобятся сырые яйца, несколько полиэтиленовых пакетиков-«маечек» и веревки или скотч. В каждый пакетик (а лучше в несколько пакетиков, вложенных друг в друга, для надежности) кладется по два яйца. Количество пакетов с яйцами должно соответствовать количеству участников. Затем на поясе каждого участника (спереди) при помощи веревок или скотча закрепляется пакет.

Участники разбиваются на пары. Задача каждого игрока — без помощи рук и ног разбить яйца, висящие на поясе противника, и сберечь свой собственный мешочек в целости и сохранности. Этот весёлый конкурс длится до тех пор, пока не останется один победитель.

Одним ударом

Конкурсы на 23 февраляВедущий объясняет правила игры: «Настоящий мужчина должен быть сильным, как лев, и уметь ломать доски и кирпичи одним ударом кулака. Давайте проверим, способны ли на это наши мужчины? Досок и кирпичей у нас, к сожалению, нет, зато есть спичечный коробок. Уверен, для наших силачей расплющить его — раз плюнуть!»

Ведущий берет пустой спичечный коробок, раскрывает его, ставит внутреннюю коробку на бок, а сверху перпендикулярно коробке ставит крышку (как показано на рисунке). Задача игроков — расплющить обе части коробка одним ударом кулака. Эта задача оказывается вовсе не такой простой, как это кажется на первый взгляд — с первого раза ни у кого не получается расплющить коробок. Если никто их участников так и не справится с задачей, можно присудить приз самому старательному или самому смешному силачу.

Футбол со спичками

Спичечный коробок можно использовать еще для одного конкурса — но в этом случае он должен быть не пустым, а полным. Кроме коробка, вам понадобятся веревки и пластиковые бутылки с небольшим количеством воды (для тяжести) по количеству участников и двое импровизированных футбольных ворот (их тоже можно сделать из бутылок, поставленных на некотором расстоянии друг от друга).

Игроки делятся на две команды. Каждому участнику на пояс привязывается бутылка с водой (длина веревки должна быть такой, чтобы донышко бутылки находилось чуть ниже колен). Посередине комнаты на пол кладется спичечный коробок — «футбольный мяч». Задача участников каждой команды — забить коробок в ворота соперника и защитить собственные ворота. При этом коробок можно подталкивать только бутылкой, касаться руками коробка, веревки и бутылки запрещено! Команда, первой забившая гол, считается победителем.

Каждый мужчина должен…

Как известно, каждый мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Заниматься посадкой деревьев в феврале бессмысленно, воспитание детей — дело сугубо индивидуальное, а вот в строительстве домов можно и потренироваться — и посоревноваться.

Для этого конкурса нужно приготовить большое количество деталей от детского конструктора (типа «Лего»). Все детали сваливаются в большую кучу в центре комнаты. По сигналу ведущего игроки должны подбежать к куче, взять одну (только одну!) деталь, вернуться на место и бежать за следующей.

Через условленное время ведущий дает второй сигнал, и игроки начинают строить дом из отвоеванных деталей. Можно оставить им возможность выменивать нужные детали у других игроков по обоюдному согласию. Победита присуждается участнику, построившему самый эффектный и добротный дом.

Конкурсы на 23 февраля

Читайте также:

Оцените статью
Комментарии
8
  1. Гость

    Прикольно) классные конкурсы =)))

  2. Гость***

    Да ниче так=))))))))))))))))))))))))))))))))0

  3. Николай789897

    Ни чё так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. АнютОЧКа

    Ваще прикольные я один из них себе оставила ваще нормальские , зачёт им !:*)

  5. Марат

    я знаю один конкурс:Он называется ВСПОМНИ ГОРОД.

    В этом конкурсе надо вспомнить любые города.И кто их больше напишет тот и побидитель

    в этом конкурсе.

  6. Ванесса

    молодец
    !

  7. ВероникаВК

    Конкурсы супер!!!

  8. Инна

    Ну……Норм

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей