Праздники

Сценарий 23 февраля в школе: игры, конкурсы мальчикам, смешные поздравления

Праздник 23 февраля в школе, сценарии, игры, советы

В День защитника Отечества у вас есть прекрасная возможность удивить своих мужчин, проявить внимание, сделать подарок или что-то приятное, дать почувствовать свою заботу. Начните этот день с шуточного приказа, в котором всем мальчишкам нужно веселиться, быть в хорошем настроении, а девочки должны выказывать им благодарность и уважение за надёжность и готовность всегда прийти на помощь.

Сценарий 23 февраля в школе

Лучшие смешные конкурсы для мальчиков на 23 февраля

Отмечая в школе 23 февраля, мальчики учатся понимать, что они будущие защитники, выстраивать взаимоотношения в социуме, с помощью тематических спектаклей и сценок им прививают определённые нормы поведения. Устройте им рыцарский турнир, расскажите интересные истории о воинах и военной подготовке, отведите их в тир или на урок стрельбы из лука. Состязания пробудят в них соревновательный дух и помогут выплеснуть энергию, проявись себя в каком-нибудь деле. Сводите ребят на футбольный или хоккейный матч, на любое спортивное мероприятие. На уроке труда пусть ребята сделают открытки для своих пап и дедушек, а на литературе – напишут сочинение. Будет полезно посмотреть с детьми военный фильм или провести демонстративный урок по оказанию первой помощи.

Оригинальный сценарий 23 февраля в школе

Конкурсы мальчикам на 23 февраля

Без конкурсной программы не обходится ни один весёлый праздник, так что придумываем интересные и смешные соревнования:

Викторины

Устройте викторины на военную тематику, например, необходимо угадать песню, города-герои, фильмы или картины о войне, героев и их подвиги и т. д.

Подборка прикольных смешных поздравлений на 23 февраля

«Разведчик»

Конкурс проводится среди мальчиков и девочек. Ребята делятся на две команды, снимают свою обувь и завязывают глаза. Обувь перемешивается, и дети с закрытыми глазами должны найти свою пару и правильно её надеть. Выигрывает та команда, в которой больше всего человек нашли свою обувь.

«В поисках провизии»

Расчищаем территорию от парт и стульев, в дальний конец класса ставим два стула и на них кладём по пачке печенья или конфет (провизию). Участникам выдаём по мячику, его нужно зажать между ног и как можно быстрее добраться до сладостей. Кто первый – тот и победил.

Интересные и смешные конкурсы на 23 февраля:подборка

«Санитары»

Конкурс проводится среди нескольких мальчиков и девочек. Необходимо быстро и как можно лучше перебинтовать руку, ногу или голову.

«Армрестлинг»

Лучше всего проводит конкурс среди мальчиков одинаковой комплекции. Ребята должны строго соблюдать правила: локоть не отрывать от парты, не вставать со своего места, борьбу начинать по сигналу. Соревнование проходит в несколько этапов в итоге побеждает сильнейший.

Конкурсы на 23 февраля в школу: смешные поздравления, игры
Оцените статью
Сценарий на новогодний корпоратив 2017 в офисе: веселый с приколами для взрослой нетрезвой компании. Смешные и прикольные конкурсы для сценария на Новый 2017 год Петуха Романтический ужин на День всех влюбленных: что приготовить любимому Как загадать желание, чтобы оно сбылось Как правильно загадывать желание в Новый год, чтобы оно сбылось Стихотворение на Новый год Овцы, пожелания Поздравление с годом Овцы в стихах Украшаем группу в детском саду к Новому году Оригинальные поздравление мужчин с Днем защитника Отечества Стихи-поздравления с Новым годом: оригинальные поздравления на Новый год 2015 Оригинальные поздравления с Новым годом 2015, лучшие поздравления Песня на Рождество Христово: текст, слова лучших рождественских песен Лучшие старые советские мультфильмы про Новый год, список мультфильмов 2015 год какого животного? Макияж снегурочки на Новый год: как сделать, фото Конкурсы на новогодний корпоратив 2015: самые смешные и веселые конкурсы Сценарий Нового года для детей: сценарий сказки на Новый год 2015
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей