Разное

Гадания перед Рождеством, как погадать на парня, гадание на имя парня, погадать на парня на картах

Гадания перед Рождеством

Гадания в ночь перед Рождеством: как погадать девушке на парня

Рождество – чудесный светлый праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые, и дети в надежде загадать желания и ощутить всю радость рождественского чуда. С давних пор люди верили, что ночь на Рождество – это время, овеянной магической тайной и предвкушением добрых перемен.

 

Гадания на парня в ночь перед Рождеством

Гадания перед Рождеством

Гадания в Сочельник издавна принято считать самыми точными, а сны, которые приснятся в ночь на Рождество, — вещими. Недаром по сей день девушки так ждут вечера 6 января, чтобы узнать имя будущего парня, как он будет выглядеть и стоит ли планировать свадьбу в наступившем году.

Популярно и очень интересно гадание на парня с кольцом, с помощью которого можно узнать, как будет выглядеть будущий парень. Нужно взять обычный прозрачный стакан и заполнить его водой на две треть. Затем аккуратно опустите в него обручальное кольцо. Если долго вглядываться через воду в центр опущенного кольца, можно увидеть лицо парня, предназначенного вам судьбой.

Гадая в ночь на Рождество, можно узнать не только внешность будущего парня, но и характер избранника. Для этого девушке нужно погладить кота. Если животное заурчит, гадающей суждено встретить доброго и ласкового молодого человека. Если кот станет царапаться, парень будет раздражительным и конфликтным человеком. Если кот будет мяукать и ластиться, судьба заготовила для девушки разговорчивого и любвеобильного суженого. Если же животное убежит, в ближайшем будущем судьбоносной встрече не бывать.

Как погадать на парня на картах

Гадания перед Рождеством

Если вы верите в гадания, то в ночь на Рождество у вас под рукой обязательно должны быть карты. Выберете из колоды карту бубнового короля и перед тем, как лечь спать, положите ее под подушку, не забыв загадать человека, который запал вам в душу. Приснившийся сон с парнем вашей мечты станет вещим.

Как погадать на имя парня

Одно из самых распространенных гаданий — выйти в полночь на улицу и спросить имя у первого встречного. Имя первого откликнувшегося молодого человека и будет именем будущего парня девушки.

Гадания перед Рождеством

Погадать на имя парня можно также с помощью золотого кольца. Для этого нужно разложить бумажки с именами парней, претендующих на руку и сердце девушки. Это гадание также подойдет, если вы решили погадать на бывшего парня, мысли о котором до сих пор не оставляют вас. Берем золотое кольцо и продеваем через него нить. Проводим нить с подвешенным кольцом над бумажками с именами. Над той, над которой кольцо заколыхалось больше, и написано имя будущего парня.

Оцените статью
Гадание Таро на будущее, как научиться гадать на картах Таро, гадание Таро на будущую любовь, научиться гадать на Таро бесплатно Гадание на суженого на Рождество, как девушке погадать на суженого, гадания на Рождество, гадание на суженого Гадание на Рождество, как погадать на любимую девушку, гадание на измену, как погадать на любовь Каток в Москве: где покататься на коньках, открытые, крытые и ночные катки Москвы 2015 Жидкий каштан для похудения: отзывы, противопоказания и инструкция по применению Как выбрать горные лыжи: правильно выбираем лыжи по росту и размеру Любовный гороскоп для Близнецов на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Льва на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Рыб на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Весов на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Рака на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Козерога на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Водолея на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Овна на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Девы на ноябрь 2014 года Любовный гороскоп для Стрельца на ноябрь 2014 года
Комментарии
1
  1. зингеша

    чтобы делать так чтобы мой парень Антон ка улиц чтобы он был без щетина и был маим

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей