Гороскопы

Таро гороскоп на сентябрь 2018 для всех знаков зодиака

Таро гороскоп на сентябрь 2018 для всех знаков зодиака

Согласно прогнозу Таро, общий курс сентября 2018 будет определяться картой Рыцаря Жезлов. Карта символизирует активные действия, самостоятельный выбор пути, достижение целей. Способствует всему, что связано с карьерным ростом и социальным положением. В этот период важно поддерживать интерес к работе, и перестать надеяться на милостыню судьбы. Готовность прикладывать серьезные усилия и бороться за удачу обязательно найдет отклик у звезд. Каждому знаку Зодиака стоит расширить свой круг общения, познакомиться с новыми людьми. Есть высокая вероятность встречи с человеком, который изменит вашу жизнь к лучшему.

Овен

Представителю первого знака Зодиака выпала "Двойка Жезлов". Эта карта более всего подходит темпераменту Овна. Она приветствует уверенные действия, готовность рисковать и бороться за свое счастье. Несмотря на возможные трудности, Овен сможет добиться результата. Однако принимать все решения следует лишь после тщательного анализа: "Двойка Жезлов" не приемлет необдуманных действий под влиянием эмоций. Нужно планировать важные шаги заранее, руководствоваться исключительно здравым смыслом. Овнам также не рекомендуется принимать на веру советы различных знакомых.

Телец

Тельцам выпала грозная карта "Дьявола". Она требует от человека жесткой самодисциплины, чувства меры во всем. За любые излишества Тельцы будут мгновенно покараны. Однако опасаться "Дьявола" следует лишь в серьезных вопросах. В частности, для сферы личных отношений эта карта более, чем благоприятна. Она привносит в жизнь человека чувство страсти, одержимости партнером. Безумно вкусный секс украшает этот период. А вот на дружеских вечеринках влияние карты несколько иное: Тельцам может захотеться побывать на сцене. Ребята с легкостью преодолеют чувство стеснительности, рискнут отчебучить какой-то "дьявольский" номер. Однако это не повод терять контроль над собой. Не всякая авантюра взаимосвязана с успехом.

Близнецы

Близнецам повезло с выпадением карты. "Восемь Кубков" для них означает возможность в сентябре попрощаться с прошлым, чтобы спокойно двигаться дальше. Необходимость избавиться от всего отжившего давно уже назрела. Близнецы чувствуют потребность в другой жизни — более высокого порядка. Под влиянием "Восьми Кубков" они будут готовы поступиться своими убеждениями, чтобы вырасти в личностном плане. Не стоит бояться ответственности за принятые решения. Даже если речь идет об увольнении с некогда любимой работы или расставании после многих лет совместной жизни.

Рак

Ракам в сентябре будет светить карта "Солнце". Лучшего подарка себе и представить невозможно. Карта сулит представителям знака беззаботную жизнь, полную приятных сюрпризов и подарков. Должны сбыться самые заветные желания, разрешиться насущные вопросы. В личной жизни наступит полное благоденствие. Белая полоса в сентябре порадует даже самых отчаявшихся ребят. Ясность мышления принесет им облегчение, свободу от проблем. Аркан "Солнце" также может подарить новую жизненную цель. Первые шаги в ее направлении непременно будут успешными.

Лев

Даже символично, что царю зверей выпал "Король Пентаклей". Теперь Львы могут быть спокойны за свое финансовое положение: мощный аркан привлечет к ним большие деньги. У большинства Львов проявятся незаурядные бизнес способности. Их ожидает удача в любом коммерческом деле. Также эта карта способствует успешному разрешению родов, образованию новых семейных ячеек. Представители огненного знака получат общественное признание, повысят свой социальный статус.

Дева

Девам выпала "Пятерка Мечей". Целью карты является воспитание чувства меры у человека. Он должен ограничить себя практически во всем: от потребления пищи — до взаимодействия с коллегами по работе. В сентябре Девам не придется рассчитывать на большой выигрыш. Скорее, их цель победить в малом, чем крупно проиграть, и стать банкротом. В частности, любой скандал в семье может запросто привести к разводу. Крайне важно идти на компромисс в этом непростом периоде. "Пятерка Мечей" учит задаваться извечным вопросом: а стоит ли вообще игра свеч?

Весы

Весам повезет в сентябре. Им выпала хорошая карта "Тройка Кубков". Она всегда подразумевает позитивные сдвиги в жизни человека. При этом нет обязательного акцента на той же работе или личных отношениях. Аркан принесет успех в самую важную сферу интересов для человека. Поэтому Весы могут даже расслабиться: их гармоничное восприятие мира вскоре найдет свое воплощение. Представителей воздуха будут окружать исключительно приятные и полезные люди.

Скорпион

Скорпионам следует насторожиться. Они могут понести серьезные потери из-за выпадения "Пятерки Кубков". У этой карты не очень хорошая слава, поскольку она служит предвестником убытка в любой его форме. Это может быть как неожиданная потеря денег, так и расставание с важным человеком. Чтобы избежать депрессивного настроения, Скорпионам следует сосредоточить свои усилия на любимом увлечении. Приятные моменты также принесут встречи с друзьями.

Таро гороскоп на сентябрь 2018 для всех знаков зодиака

Стрелец

Стрельцы наконец-то смогут успокоиться в сентябре. Им выпала благоприятная карта "Тройка Жезлов", которая побуждает человека надеяться только на лучшее. Стрелец примет окружающую действительность как она есть, и начнет строить планы на будущее. Личностный рост позволит также улучшить и качество жизни. Стрельцы прекрасно умеют принимать вызовы, а потому не исключено знакомство со второй половинкой. Даже свободолюбивым натурам иногда нужна стабильность.

Козерог

Козероги отличились и здесь: в сентябре им будет оказывать поддержку Туз Пентаклей. Весьма вероятным окажется поступление большой суммы денег. Это позволит Козерогам заложить основательный фундамент для дальнейшей жизни. Приятное пополнение бюджета также порадует и вторую половинку знака. Возможно, что именно в этот период паре удастся зачать ребенка.

Водолей

Где Водолей, там и "Шут". Символично, что изменчивая карта выпала именно этому знаку. У "Шута" много общего с покровителем Водолеев — Ураном. Она также стремится обновить чью-то жизнь, привнести что-то новое. Поэтому представители воздушной стихии могут смело рассчитывать на хорошие перемены. Любое событие будет иметь большой смысл, и нести Водолею только благо.

Рыбы

У Рыб снова намечается неразбериха в жизни. Даже выпадение "Семерки Кубков" не решит их извечную проблему выбора. Представителям знака улыбнется удача в сентябре, однако смогут ли они ей воспользоваться? Или и дальше продолжать смотреть на окружающий мир через розовые очки? Только адекватное восприятие действительности поможет Рыбам схватить синюю птицу удачи за хвост. В противном случае они рискуют навлечь на себя различные проблемы со здоровьем. Особенно это касается работы органов ЖКТ.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей