Гороскопы

Самый точный гороскоп на неделю 20-26 августа

Самый точный гороскоп на неделю 20-26 августа

Овны

В первой половине недели вам предстоит прочувствовать то, что вы часто делаете с другими – кто-то «упрется рогом» и будет оказывать сопротивление вашим инициативам. У вас, конечно же, включится привычная реакция – идти напролом, не соизмеряя цену «горячего» поступка. Но лучше вам в этой ситуации обломать себе «рога», иначе раскаиваться придется долго. Задача этой недели – воспитать в себе устойчивость к провокациям и научиться сначала думать, а потом реагировать. В выходные страсти утихнут. Вам удастся обрести гармонию с собой и наладить отношения с близкими.

Тельцы

Неделя начнется с трудностей, связанных с семьей, любимым человеком. Если у вас отношения только зарождаются или носят неопределенный характер, есть риск не угодить своим выбором-решением близким. Вам попытаются открыть глаза, наставить на путь истинный, и будут правы. Присмотритесь к своему избраннику. Что-то он мутит. Его истинные намерения откроются быстро. Возможно, это случится в понедельник-вторник на развлекательном мероприятии. Вторая половина недели пройдет на позитиве, и даже в тех ситуациях, где придется поволноваться, вас выручит чувство юмора.

Близнецы

То, что категорически не будет получаться в первой половине недели, с успехом и без особых усилий получится во второй. Возможно, речь идет о сложностях, которые возникнут в попытке «усидеть на двух стульях» – семья и работа. Бросьте совместить несовместимое, и делайте сначала то, что «горит». Тем более после 23 августа эта проблема самоустранится, да так, что все останутся довольны. В эти дни у вас появится  больше и времени, и вдохновения. Вам удастся решить важную рабочую задачу, что даст позитивный заряд и энергию для свершения домашних дел.

Раки

Не начинайте неделю со всякого рода поездок и путешествий. Дорога вам противопоказана, особенно в понедельник и вторник. Если не прислушаетесь к советам астрологов, рискуете попасть в дорожные неприятности, причиной которых станут назойливые люди. Характер проблем будет зависеть от вашего настроения и самочувствия. Вас могут вовлечь в опасные авантюры или вывести на откровенность, которая «вылезет боком». В выходные будьте внимательны к близким людям.

Львы

Повремените совершать крупные покупки и денежные операции. Высока вероятность обмана. Риск снизиться, начиная с четверга. Это будет благоприятное время для любых финансовых манипуляций. Вы сможете выгодно вложить деньги, приобрести хорошие вещи и приумножить даже там, где, казалось бы, только убывает. Особенно удачными будут траты на обустройство дома, дачные работы, хозяйственную технику. Это время идеально подойдет и для тех, кто помышляет затеять ремонт или стройку.

Девы

Начнется неделя с сомнений, порожденных супружескими отношениями. Вы будете подозрительны, придирчивы, осторожны. Скорее всего, это окажется безосновательно. В этот период вы слишком мнительны и впечатлительны, что мешает вам объективно посмотреть на ситуацию. Вам хочется пострадать. Пострадайте до четверга, а потом начинайте терапию творчеством. Сейчас оно для вас окажется лучшим лекарем. Также восстановить силы получится через новые знакомства, среди которых может оказаться и романтическое. Вот тогда оправдываться за супружескую неверность, возможно, придется вам.

Весы

В начале недели все будет валиться из рук, одна проблема порождать другую, другая – еще пять. Вам может показаться, что вы попали в замкнутый круг неприятностей. Так и есть. Потерпите! Со среды беды начнут отступать, освобождая место везению. В эти дни у вас появятся возможности проявить себя, закрыть открытые вопросы и устранить последствия «наломанных дров». Однако не спешите отключать бдительность. Проблемы не дремлют. Просто вы научитесь к ним правильно относиться и извлекать выгоду. Если справитесь с этой задачей успешно – в выходные ждите вознаграждение в виде подарка или приятной случайности.

Скорпионы

Начало недели – не время для потех и развлечений. Астрологи советуют обходить клубы, дискотеки, вечеринки. Вероятен большой конфликт с друзьями в развлекательной атмосфере. Вы будете питать иллюзии относительно ваших общих дел, и эти заблуждения сыграют с вами злую шутку, притом на глазах у публики. Чтобы не опозориться, пересидите дома в понедельник-вторник, и минимизируйте общение. В середине недели спокойно вернетесь к привычной жизни, и хорошо бы вам направить ее в образовательное русло. Пока другие отдыхают, вы сможете впитать знания, которые помогут вам сделать всю оставшуюся жизнь праздником. Вот тогда отдохнете и вы!

Самый точный гороскоп на неделю 20-26 августа

Стрельцы

С приходом новой недели ждите бурный, но краткосрочный роман. Однако принесенных им впечатлений и переживаний хватит вам на год вперед. Считайте, что это знакомство вам звезды послали для поднятия самооценки и уверенности в себе. Во вторую половину недели сосредоточьтесь на работе. Этот период будет благоприятным для карьерных свершений и хороших заработков. Воспользуйтесь своим шансом! Со временем и работа, и деньги будут «делаться» сами. Выходные отдайте близким или людям, которые давно просят вашей помощи.

Козероги

Вы почувствуете острую потребность в авторитете или лидере, за которым захочется пойти в лучшую жизнь. Желающих вас туда провести, окажется больше, чем достаточно. К сожалению, все они будут или слишком дорогими, или уведут вас от истинной цели. Шарлатанов сейчас возле вас собралось в большой концентрации. Критическое отношение к людям возобновится только к среде. Вторую часть недели посвятите отдыху и путешествиям. Собирайте чемоданы, даже если нет денег и времени. Они найдутся!

Водолеи

Включайте бдительность в финансовой сфере, особенно там, где фигурируют электронные платежи и расчеты. Высока вероятность кражи электронных средств. Середина недели благоприятна для смены работы или рода деятельности. Вам будет покровительствовать человек с большими возможностями. С его помощью сможете решить устаревшие карьерные или бизнес-вопросы. В конце недели возможно зарождение служебного романа. У него есть перспективы, но вам придется кардинально «перекроить» свою привычную жизнь.

Рыбы

На этой неделе вам предстоит пережить развенчание иллюзий относительно близкого человека. Спадут все маски, и правда станет резать душу. Виноваты окажетесь сами, поскольку вам очень хотелось верить в сказку. Вы ее сами придумали, а человек просто не стал вас разубеждать. Обидно, конечно, но вы получите бесценный опыт. Не забудьте его! Не пройдет много времени, как звезды вам устроят очередной «экзамен». Конец недели посвятите детям. Займитесь совместной и интересной для детей работой. Вы и о них, и о себе узнаете много нового.

Оцените статью
Ингрессия Меркурия в знак Льва: Чем это грозит знакам зодиака? Солнце в созвездии Девы: чего ждать знакам зодиака Какой знак зодиака принесет вам деньги Как каждому знаку зодиака стать счастливым Самый точный гороскоп на неделю 13-19 августа Какие ангелы-хранители у каждого знака зодиака Солнечное затмение 11 августа: Что оно принесет знакам зодиака Когда полнолуние в августе 2018: что оно принесет знакам зодиака Знаки зодиака, которые не умеют любить Скоро Луна августа 2018 в апогее: что это сулит знакам зодиака Персеиды 2018: Когда можно увидеть на небе? Как влияет на знаки зодиака? Самый точный гороскоп на неделю 6-12 августа 2018 Кто неудачники в любви по знаку зодиака Почему новолуние в августе 2018 окажется кармическим для знаков зодиака? Гороскоп на ноябрь 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз на месяц для всех знаков зодиака Гороскоп Павла Глобы на ноябрь 2018 по знакам зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей