Гороскопы

Какой знак зодиака принесет вам деньги

Какой знак зодиака принесет вам деньги

Овен

Деловой или творческий союз с Водолеями, Весами или Близнецами сулит Овну значительную финансовую выгоду. С помощью представителей воздушных знаков он может стать богатым и знаменитым.

Однако Овен склонен легко тратить заработанные деньги, поэтому ему необходим человек, который сумеет ограничить страсть к необдуманным тратам. Брак с педантичной Девой или разумным Козерогом приведет к сохранению и приумножению благосостояния Овна.

Представителям этого знака следует избегать Скорпиона – этот союз для Овна может обернуться финансовым крахом.

Телец

У астрологов Телец считается воплощением финансовой состоятельности. Он любит и умеет накапливать деньги, собственность. В этом ему могут помочь профессиональные отношения с дальновидным Скорпионом, который интуитивно проникает в суть вещей. Такой тандем способен создать процветающий бизнес и добиться значительной прибыли.

Супружество Тельца с Раком или Козерогом, обладающими склонностью к накоплениям, поможет не только сохранить деньги, но и приумножить их количество.

А вот деловые контакты с Овном и Львом могут оказаться неудачными.

Близнецы

Для представителей самого ветреного знака своеобразным денежными магнитами являются Лев и Стрелец, которые буквально притягивают денежные купюры. В содружестве с этими огненными знаками Близнецы способны воплотить в жизнь масштабные проекты с баснословными прибылями. Благоприятен и деловой союз с Овном.

Но Близнецы не умеют наводить порядок в собственных финансах. В этом им может помочь брак с рассудительной Девой или уравновешенными Весами, которые способны навести порядок в запутанных денежных делах Близнецов. Следует остерегаться совместных проектов с Козерогами и Скорпионами – они обречены на неудачу.

Рак

Раки интуитивно чувствуют выгоду в денежных делах, и склонны к накопительству. Удачу в бизнес-проектах Ракам принесет сотрудничество с Тельцами, Козерогами. Особенно благополучна совместная работа в сфере недвижимости, долгосрочного инвестирования. В творческих делах успех, а, следовательно, и деньги принесет союз с Близнецами или Водолеем.

В браке укрепить финансовое состояние Раку помогут Скорпион и Стрелец.

Избегать следует деловых контактов с Рыбами.

Лев

Сотрудничество с Близнецами сулит выгоду не только им, но и Льву. Это касается шоу-бизнеса, творческих проектов, способных принести ощутимую прибыль. Кроме того успех Львам приносит совместная работа с Водолеями, особенно в сфере информационных технологий.

Добиться финансового благополучия в супружестве Львам легче всего с Овнами и Стрельцами. Это будет союз, выгодный с материальной стороны.

Совместные предприятия с Девой обречены на провал.

Дева

Представители созвездия Девы добиваются денежной стабильности упорным трудом. Привлечь финансовую фортуну поможет взаимодействие с Рыбами и Скорпионами, обладающими развитой интуицией и деловой хваткой. Дева – прирожденный экономист, ей только нужно подсказать верное направление для ведения бизнеса. И в этом как раз помогают водные знаки.

Девы предпочитают заключать брак с материально обеспеченными партнерами, предварительно обсудив условия брачного контракта. С этой точки зрения им идеально соответствуют Тельцы и Козероги.

Неудачу принесет сотрудничество со Львами и Стрельцами.

Весы

Детей воздуха никак нельзя назвать успешными финансистами. Им нелегко принимать решения, собственный бизнес часто терпит крах. Весам нужны надежные партнеры, способные вести за собой к успеху. В этом им помогут Овны, Близнецы, Водолеи.

Часто Весы стремятся решить свои финансовые проблемы путем выгодного брака. Удачным станет союз с Тельцами или Козерогами, поскольку представители этих знаков считаются состоятельными людьми.

Весам следует ограничить деловые контакты с Раками и Скорпионами.

Скорпион

Представителей этого знака астрологи считают успешными предпринимателями, умеющими привлекать деньги. Хотя Скорпион ярый индивидуалист, но деловое содружество с другим Скорпионом, поможет стать поистине богатым и достичь финансовой стабильности. Хорошие результаты дает сотрудничество с Девами и Тельцами.

Брак с Раком или Козерогом станет выгодным в денежном отношении для обоих партнеров.

А вот с Близнецами лучше не начинать совместных проектов.

Какой знак зодиака принесет вам деньги

Стрелец

Стрельцов часто называют любимчиками Фортуны: им удается организовать собственный бизнес, везет с единовременными финансовыми операциями. Но Стрельцы несколько непоследовательны в своих действиях, поэтому деловое сотрудничество с Девами, Тельцами, Козерогами обеспечит необходимую стабильность в денежных делах.

В финансовом отношении брак Стрельца будет удачным с Близнецами, Львом, Водолеем.

Не стоит ждать успеха от деловых контактов с Рыбами, Девой.

Козерог

Это один из самых денежно независимых и благополучных знаков. Но и ему не помешает поддержка Тельца – вместе с ним Козерог способен взобраться на финансовый Олимп. Представители земной стихии понимают друг друга и способствуют взаимному обогащению.

Брачный союз с экономным Раком или расчетливой Девой укрепит материальное положение Козерога.

Партнерские отношения в бизнесе с Близнецами могут закончиться крахом.

Водолей

Нестандартное мышление Водолея способно принести ему успех и финансовое благополучие. Особенно, если деловую и творческую поддержку будут оказывать Близнецы и Весы. Представители воздушной стихии могут образовать мощный союз в области информационных технологий, в делах, связанных с новинками компьютерной и телефонной техники.

Но денежные дела Водолея очень запутаны и нестабильны. Исправить ситуацию поможет брак с уравновешенным Тельцом или мудрым Козерогом.

Контакты со Скорпионом приведут к финансовому провалу.

Рыбы

Представители последнего знака имеют сложные отношения с деньгами. За Рыбами закрепилась репутация непрактичных мечтателей. Раскрыть их финансовый потенциал поможет Скорпион, способный взять на себя функции лидера и указать путь к денежному благополучию.

Плодотворным в финансовом отношении будет брачный союз с земными знаками: Козерогом, Девой, Тельцом. Они окажут не только материальную, но и моральную поддержку.

Рыбам следует остерегаться совместных дел с Водолеями, Овнами, Львами.

Оцените статью
Как каждому знаку зодиака стать счастливым Самый точный гороскоп на неделю 13-19 августа Какие ангелы-хранители у каждого знака зодиака Солнечное затмение 11 августа: Что оно принесет знакам зодиака Когда полнолуние в августе 2018: что оно принесет знакам зодиака Знаки зодиака, которые не умеют любить Скоро Луна августа 2018 в апогее: что это сулит знакам зодиака Персеиды 2018: Когда можно увидеть на небе? Как влияет на знаки зодиака? Самый точный гороскоп на неделю 6-12 августа 2018 Кто неудачники в любви по знаку зодиака Почему новолуние в августе 2018 окажется кармическим для знаков зодиака? Гороскоп на ноябрь 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз на месяц для всех знаков зодиака Гороскоп Павла Глобы на ноябрь 2018 по знакам зодиака Гороскоп на октябрь 2018 от Василисы Володиной: самый точный прогноз по знакам зодиака Точный гороскоп на октябрь 2018 от Павла Глобы — прогноз на месяц для всех знаков Зодиака Луна августа 2018 в перигее: чего стоит опасаться знакам зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей