Гороскопы

Лотерейный гороскоп на сентябрь 2018

Лотерейный гороскоп на сентябрь 2018

В сентябре 2018 откроются новые перспективы для каждого знака зодиака. Чтобы улучшить свое материальное благосостояние, вовсе не обязательно только трудиться. Денежный поток можно повернуть к себе и другими способами. В частности, звезды предоставляют возможность поиграть с цифрами. Для удачной игры нужно лишь сфокусироваться на благоприятных аспектах и дате их образования. Благодаря точной информации астрологов, каждый может приобрести свой счастливый билет.

Овен

Овен получит шанс на выигрыш ближе к середине месяца. Представителю огненной стихии нужно переждать квадратуру Венеры и Марса, которая произойдет 9 сентября. Немного терпения — и каждый Овен сможет стать богатым человеком. Уже 11 сентября Марс перейдет в дружественное созвездие Водолея, а Юпитер образует благоприятный аспект с Солнцем. Более того, все эти события произойдут во вторник — счастливый день знака. Так что медлить в этот момент нельзя. Нужно ставить на все числа с двойкой и единицей: 1, 2, 11, 12, 21, 22.

Телец

У Тельцов весь месяц пройдет на одном дыхании. Положение Меркурия в земном созвездии Девы и Венеры в Скорпионе обусловит любовь человека к обдуманному риску. Эмоциональные решения будут подавляться логикой разума, а верные числа подскажет чуткая интуиция. Лучшим моментом для того, чтобы к ней прислушаться, будет сближение Плутона с Солнцем — 10 сентября. В этот же день образуется благоприятный секстиль Плутона с Юпитером. Поэтому ставку лучше делать в понедельник на числа, кратные пяти: 5, 10, 15, 25, 30, 35.

Близнецы

У Близнецов всегда есть на примете любимая лотерея. И когда звезды оказываются в нужное время в удачном месте — представители знака не медлят. В сентябре им будет благоволить родная планета Меркурий, а также предвестник счастья — Юпитер. Благоприятный секстиль этих светил образуется 16 числа — в воскресенье. Также следует обратить внимание на соединения планет с могучим Солнцем (11 и 21 числа). Удачная ставка может выглядеть следующим образом: 1, 11, 16, 21, 26, 31.

Рак

Раки должны хорошенько задуматься над тем, чтобы разбогатеть. Нахождение Юпитера в дружественном созвездии Скорпиона позволяет им рассчитывать на денежный успех. Однако планета удачи будет пребывать в нем еще недолго. Поэтому необходимо использовать благоприятные дни сентября. В частности, концовка месяца ознаменуется Лунным затмением — 25 числа, и трином Марса и Солнца — 27 числа. Рекомендуется делать ставку на нечетные числа: 3, 17, 25, 27, 31, 35.

Лев

У Львов будет полный порядок с финансами. Сентябрь предоставит им великолепную возможность для обогащения. Нахождение Юпитера в Скорпионе означает укрепление позиций для лидеров. А Львы изначально являются царями. Поэтому ставку можно делать в любой день недели. Однако присмотреться рекомендуется к первым числам, поскольку Юпитер не любит опозданий. Удачей нужно пользоваться мгновенно! Благоприятный расклад для лотереи может быть таким: 1, 2, 4, 6, 13, 21.

Дева

У Дев будет наблюдаться золотой период в сентябре. Возвращение Меркурия на прямую орбиту и нахождение Сатурна в созвездии Козерога обусловят ровную дорогу для знака. Каждый представитель земной стихии получит возможность для желанной халявы. Вместо традиционной рутины и автоматических действий, Девы изведают вкус импровизации. Однако даже угадывать можно с умом. Благоприятные аспекты Меркурия с другими планетами будут в следующих числах: 3, 7, 16, 21, 24, 27. Ставку лучше делать в среду.

Весы

Весам будет больше везти в любви, чем в финансах. Даже на работе ребят будут преследовать мысли о романтических путешествиях. Однако при удачном стечении обстоятельств они могут решить большинство своих вопросов. Лотерейный билет с правильной комбинацией позволит Весам реализовать свою мечту о любовном Париже. Для этого им нужно выбрать числа, в которых остановится Венера в сентябре: 3, 9, 10, 12, 18, 27. Ставку может делать в выходной день.

Скорпион

Скорпионам благоволит сам Юпитер. У планеты удачи будет ровная энергетика весь месяц. Делать ставку в лотерее можно практически в любой день недели, за исключением солнечного и лунного затмений (9 и 25 числа, соответственно). Наиболее благоприятными окажутся числа с благоприятными аспектами Марса и Плутона. Большая часть из них находится во второй половине месяца: 19, 23, 24, 27, 29, 30. Ставку лучше делать с закрытыми глазами — для лучшего взаимодействия с природной интуицией.

Лотерейный гороскоп на сентябрь 2018

Стрелец

Стрельцы также могут воспользоваться поддержкой Юпитера. Самые счастливые ребята в Зодиаке никогда не откажутся от халявы, если она сама идет им в руки. Тем более, что именно Стрельцам феноменально везет в лотерею. Согласно исследованиям астрологов, у этого знака всегда больше шансов на максимальный выигрыш. Возможно, потому что они никогда не бояться сделать оригинальную ставку? В сентябре она может иметь следующий вид: 4, 12, 19, 24, 28, 30. Предпочтение лучше отдать четным числам, поскольку квадратуры Сатурна расположились в нечетных датах. Лучший день недели для ставки — пятница.

Козерог

Козероги не из тех людей, которые швыряются деньгами. Они умеют считать каждую копейку, и ставку делают только после тщательного просчета. Специально для них астрологи составили подробную таблицу благоприятных аспектов. В частности, расположение Сатурна в родном созвездии может стать звездным часом для Козерогов. Также в знаке побывают Марс и Плутон. Эти дни лучше отметить красными прямоугольниками в календаре: 7, 12, 14, 18, 19, 26.

Водолей

Если Водолей захочет испытать свою удачу, то лучшего времени для ставки он больше не найдет. Именно в сентябре Марс перейдет в его родное созвездие, а Венера будет находиться в дружественных Весах. Однако ставку лучше делать левой рукой, поскольку Уран расположился в созвездии земной стихии. Удачными числами можно смело считать все, кратные шести: 6, 12, 18, 24, 29, 30.

Рыбы

Если Рыбы хотят добиться материального благополучия, то рассчитывать на поддержку партнера им явно не стоит. Лучше обойти человеческий фактор, и довериться Юпитеру. Планета удачи будет находиться в дружественном созвездии Скорпиона, а потому позволит Рыбам прикоснуться к золотой подкове. Оптимальными числами для ставки следует считать все, кратные трем: 3, 9, 12, 15, 27, 31. Если сделать свой выбор в четверг, то выигрыш может удвоиться.

Оцените статью
Самый точный гороскоп на неделю 20-26 августа Ингрессия Меркурия в знак Льва: Чем это грозит знакам зодиака? Солнце в созвездии Девы: чего ждать знакам зодиака Какой знак зодиака принесет вам деньги Как каждому знаку зодиака стать счастливым Самый точный гороскоп на неделю 13-19 августа Какие ангелы-хранители у каждого знака зодиака Солнечное затмение 11 августа: Что оно принесет знакам зодиака Когда полнолуние в августе 2018: что оно принесет знакам зодиака Знаки зодиака, которые не умеют любить Скоро Луна августа 2018 в апогее: что это сулит знакам зодиака Персеиды 2018: Когда можно увидеть на небе? Как влияет на знаки зодиака? Самый точный гороскоп на неделю 6-12 августа 2018 Кто неудачники в любви по знаку зодиака Почему новолуние в августе 2018 окажется кармическим для знаков зодиака? Гороскоп на ноябрь 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз на месяц для всех знаков зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей