Гороскопы

Солнце в созвездии Девы: чего ждать знакам зодиака

Солнце в созвездии Девы: чего ждать знакам зодиака

Когда Солнце пребывает в созвездии Девы, в жизни многих людей наступает период деловой активности. Ретроградные планеты возвращаются на директный курс, а Юпитер образует гармоничное соединение с Сатурном. В 2018 году этот временной промежуток составит ровно один месяц — с 23 августа по 23 сентября. У каждого знака зодиака будет возможность проявить себя в профессиональной сфере. Однако некоторым ребятам стоит быть осторожными из-за напряженных аспектов Нептуна с малыми планетами. Рассмотрим положение Солнца в земном знаке для всего зодиака.

Овен

Овнам придется потрудиться на славу. Поток работы будет нескончаемым, и от рутины будней никуда не деться. При этом первую половину периода планета-покровитель огненного знака будет ретроградной, что означает множество преград. Марс вернется на директный курс лишь в начале сентября, и совпадет по времени с Полнолунием. Это достаточно конфликтное время для Овна: любая напряженная ситуация грозится выйти из-под контроля. Важно беречь свое здоровье, ответственно подходить к распорядку дня. И тогда конец сентября порадует представителей знака заслуженной наградой.

Телец

Тельцам повезло: земной знак можно считать фаворитом рассматриваемого периода. В частности, этим ребятам предстоит серьезное романтическое знакомство. Избранником станет человек из недавнего прошлого, с которым ретроградная петля Меркурия буквально столкнет лбами. Новый виток отношений подарит Тельцам долгожданную радость любовного приключения. Однако не обойдется при этом и без ложки дегтя. С некоторыми друзьями придется расстаться. Слишком велика будет зависть к счастливчикам Зодиака.

Близнецы

Конец августа ознаменуется упрочением родственных связей для знака. Многие представители воздушной стихии сорвутся в родные края — повидать друзей и близких. Домашние вопросы вновь станут актуальными, а деловые — отойдут немного в сторону. Лишь после возвращения Меркурия на директный курс Близнецы смогут выйти из "отпуска". Поэтому наиболее сложные проекты рекомендуется отложить до начала сентября. Активно действовать можно сразу после Новолуния.

Рак

Раки получат заряд положительной энергии. Солнце в созвездии Девы принесет осторожным ребятам массу сюрпризов. Давно утраченные связи возобновятся, а новые знакомства окажутся очень перспективными. Парадокс, но обратное движение Меркурия улучшает мышление знака. Однако платой за улучшение коммуникаций станет повышенная аварийность периода. Рекомендуется проверить автомобиль на исправность, наладить отношения с коллегами.

Лев

Львам нужно серьезно браться за ум. Финансы к ленивым не приходят. Однако некоторым представителям знака удастся в августе сорвать джек-пот: они встретят вторую половинку с хорошим обеспечением. Привлечь человека в свою жизнь позволит Венера, пребывающая в созвездии Льва. И все же это не повод расслабляться. Тем более, что Юпитер будет пребывать в благоприятном аспекте с Сатурном: никаких преград на пути преображения у Львов не возникнет.

Дева

Девы закономерно окажутся в выигрыше. Первую половину рассматриваемого периода им будет благоволить планета Венера, а вторую — Меркурий с Юпитером. Несколько расслабленные ребята получат в сентябре возможность начать собственный бизнес. Поэтому нужно оставаться собранными, не позволять любовным эмоциям накрыть с головой.

Весы

Чтобы не стать банкротами, Весам необходимо умерить свои аппетиты. Оппозиция Нептуна с Марсом будет мешать человеку трезво оценивать финансовую ситуацию. Вероятность влезть в долги увеличится многократно. Лучше отказаться от больших приобретений, случайных поездок. Пробуксовка в карьере также не лучшим образом скажется на настроении знака. Однако выход Марса из ретроградной петли позволит Весам восстановить статус-кво во второй половине месяца.

Скорпион

Скорпионам нужно обзавестись серьезной поддержкой. В условиях оппозиции ретроградного Марса и Нептуна им придется нелегко в основной сфере деятельности. Однако творческие ребята получат возможность сполна реализовать свой потенциал. Подсознательное начало в этот период будет особенно активным. Нахождение Солнца в созвездии Девы позволит материализовать даже самые абстрактные видения, перевести их на понятный символический язык. Преуспеют также креативные Скорпионы в IT-сфере.

Солнце в созвездии Девы: чего ждать знакам зодиака

Стрелец

Удача будет на стороне огненного знака. Соединение Юпитера и Сатурна позволит Стрельцам реализовать даже самый сложный проект. При этом акцент следует делать на прошлых начинаниях, которые получат очередной шанс от звезд. Отсутствие преград в социальной сфере может сделать Стрельцов известными личностями. Пребывание Солнца в земном знаке не позволит человеку подхватить звездную болезнь. Рациональное мышление останется на первом месте.

Козерог

Козерогам предстоит решение множества деловых проблем. К ним будут обращаться за советами, деньгами. Важно тщательно выбирать приоритетные направления. Некоторым друзьям можно и отказать. То же самое касается и личной сферы. Лучше своевременно дать попятную, чем томить друг друга. Тем более, что счастье совсем рядом: после выхода Марса на прямой путь Козероги смогут активно действовать и на любовном фронте.

Водолей

Водолеи будут переживать сложный период. Транзит светила через созвездие Девы заставит их в новом свете оценить свои финансы. Внеплановые расходы покажутся поспешными, а инвестиции в долгосрочные проекты — неудачными. Однако казнить себя не стоит, поскольку этот осенний промежуток продемонстрирует человеку его уязвимые стороны. Знание проблемы является доброй половиной решения. Для преобразования желательна поддержка рационального партнера.

Рыбы

Чтобы Рыбы и дальше могли безмятежно нежиться под теплым Солнцем, им необходимо отказаться от дальних поездок. Каждое путешествие будет приносить им колоссальные расходы. Ледяной душ банкротства едва ли понравится Рыбам. Зато любовная сфера в сентябре окажется удачной. Многих представителей водной стихии ожидает перспективное знакомство. Однако торопить события не стоит — человек может оказаться не готов к стремительности Рыб. Созвездие Девы характеризуется некоторой медлительностью.

Как каждому знаку зодиака стать счастливым

Счастье для Овнов заключается в обычных материальных ценностях. Потребность в деньгах у них ничуть не меньше, чем у земных знаков зодиака. Читать далее

Оцените статью
Какой знак зодиака принесет вам деньги Как каждому знаку зодиака стать счастливым Самый точный гороскоп на неделю 13-19 августа Какие ангелы-хранители у каждого знака зодиака Солнечное затмение 11 августа: Что оно принесет знакам зодиака Когда полнолуние в августе 2018: что оно принесет знакам зодиака Знаки зодиака, которые не умеют любить Скоро Луна августа 2018 в апогее: что это сулит знакам зодиака Персеиды 2018: Когда можно увидеть на небе? Как влияет на знаки зодиака? Самый точный гороскоп на неделю 6-12 августа 2018 Кто неудачники в любви по знаку зодиака Почему новолуние в августе 2018 окажется кармическим для знаков зодиака? Гороскоп на ноябрь 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз на месяц для всех знаков зодиака Гороскоп Павла Глобы на ноябрь 2018 по знакам зодиака Гороскоп на октябрь 2018 от Василисы Володиной: самый точный прогноз по знакам зодиака Точный гороскоп на октябрь 2018 от Павла Глобы — прогноз на месяц для всех знаков Зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей