Гороскопы

Какие знаки зодиака очень долго не стареют

Какие знаки зодиака очень долго не стареют

Некоторые люди с годами совершенно не меняются, привлекая завистливые взгляды окружающих. Длительная молодость — это не только заслуга правильного образа жизни, но и предрасположенность. Астролог Strana-sovetov.com назвал несколько знаков зодиака, которым удается долго не стареть.

Вечно молодые зодиакальные созвездия

У астрологов принято считать, что Козероги имеют особенные отношения со временем, поскольку их покровитель — Сатурн, отвечает за ход времени. Глядя на Козерогов, можно поверить, что они научились переводить собственные биологические часы вспять. С возрастом они не только не стареют, а вроде бы даже молодеют, теряют былую серьезность.

Время не властно не властно над Козерогами – годы добавляют им очарования и обаяния. Характер смягчается, пропадает строгость во внешнем облике. Козероги со временем учатся находить счастье в простых вещах, а известно, что счастливые люди стареют медленнее.

Еще одни зодиакальные подопечные Сатурна – Водолеи тоже научились замедлять для себя течение времени. С возрастом они перестают обращать внимание на мнение окружающих, находятся в гармонии с собой и окружающим миром, поэтому стареют очень медленно. Это улыбчивые, мечтательные люди, слегка эксцентричные, но при этом невероятно обаятельные.

Угадать реальный возраст представителя этого знака очень трудно – они очень часто выглядят моложе возраста, отмеченного в паспорте. А все потому, что Водолеи не придают значения цифрам, а живут так, как им подсказывает молодое сердце.

Представители созвездия Девы с молодости сосредотачиваются на здоровом образе жизни, тщательно заботятся о своем здоровье. Это помогает им затормозить движение времени, и удивлять окружающих бодростью и моложавым видом.

Какие знаки зодиака очень долго не стареют

Достигнув определенного возраста, Девы остаются в этом образе на долгие годы, вызывая зависть друзей и знакомых. Девы любят делиться собственным опытом, и давать советы как продлить молодость.

За представителями первого знака Зодиака закрепилась слава вечных детей. Все дело в том, что Овны обладают молодой душой, которая не позволяет им стареть. Они не концентрируются на паспортном возрасте, поэтому и выглядят моложе своих лет. Жизненная энергия оберегает и продлевает их молодость.

Овны счастливым образом избегают ранних морщин и других возрастных изменений. Активный образ жизни позволяет сохранить здоровье и хорошую фигуру. Овны просто не замечают наступление старости, откладывают ее приход «на потом».

Дети воздуха ухитряются продлить свою молодость гораздо дольше обычного срока. Непоседливые, энергичные Близнецы просто отказываются стареть. Морщины у них появляются только от улыбок. Позитивный настрой, и юное состояние души проецируются на внешний облик Близнецов и обеспечивают им моложавый вид.

Представителям этого знака удается без пластических операций надолго сохранять свежую кожу, четкий овал лица, подтянутую фигуру. Если Близнецы и пользуются косметическими средствами, то в минимальном количестве.

А представители этого знака ведут отчаянную борьбу за сохранение молодости. Весы отчаянно сражаются с каждой едва наметившейся морщинкой, с каждым седым волоском. Внутренняя гармония позволяет им выиграть это противостояние. Очень часто Весы превращаются в людей без возраста. Глядя на них невозможно определить сколько им лет.

Обладая от природы грациозной фигурой и утонченными чертами лица, Весы стараются сохранить этот подарок как можно дольше. Они применяют все новинки в области косметологии, могут даже решиться на пластическую операцию.

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Олег

    Это правда,я водолей…

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей