Гороскопы

Знаки зодиака, которые не умеют любить

Знаки зодиака, которые не умеют любить

Считается, что умение любить присуще человеку от рождения. Однако, некоторые люди обделены таким прекрасным чувством. Представляем вам знаки зодиака, которые не умеют любить.

3 знака зодиака, которые не испытывают чувства любви

Ветреные и непостоянные Близнецы слишком поверхностны, чтобы испытывать глубокое чувство любви. Они предпочитают легкий, ни к чему не обязывающий флирт. Кокетство Близнецы возвели в ранг искусства, которому предаются с огромным удовольствием. Представители воздушного знака мастерски играют с чувствами других людей, предпочитая свое сердце держать закрытым.

Близнецы создают вокруг себя ауру непостоянства, беспокойства, тревожности. При этом они могут быть сентиментальными и склонными к романтике. Фраза «я люблю тебя» легко срывается с их губ, но верить Близнецам нельзя – для них это не больше, чем просто слова. Хотя иногда они бывают довольно искренни и сами верят в сказанное, но очень ненадолго. Быстротечное увлечение Близнецы ошибочно принимают за сильное чувство: их влюбленность редко трансформируется в настоящую любовь. Этому мешает закоренелый эгоизм.

С возрастом Близнецы учатся ценить и дорожить чувствами тех, кто их любит. Глубокая привязанность и уважение могут заменить любовь и стать основой удачного брака.

Самые свободолюбивые представители зодиака стараются контролировать свои эмоции, не допустить того, чтобы увлечение и легкая влюбленность переросли в глубокое чувство. Гораздо больше, чем любовь, Водолеи ценят дружбу, потому что она не представляет угрозу их свободе.

Водолей не любит брать на себя обязательства, считает, что это ограничивает его независимость. Он предпочитает легкие, необременительные отношения. Часто Водолеи заводят виртуальные романы, поскольку такая форма отношений идеально вписывается в их представление о современной любви. Водолей опасается собственных чувств, поэтому сознательно устанавливает для себя эмоциональные ограничения.

В самом начале отношений Водолей блистает остроумием, демонстрирует заинтересованность, готов совершать экстравагантные поступки. Но, покорив партнера и убедившись в его чувствах, быстро остывает, становится отстраненным и практически безразличным. Представители этого знака вечно находятся в поиске новых ощущений. При этом они умеют сохранить дружеские взаимоотношения с бывшими партнерами.

Знаки зодиака, которые не умеют любить

Практичный, приземленный трудоголик – Козерог часто просто не находит времени для любви. Особенно ярко эта особенность проявляется в молодости: у Козерога в этот период столько нереализованных планов и долгосрочных целей, что ему некогда растрачивать время на чувства. Профессиональные амбиции заменяют им искренние отношения.

Козероги с молодых лет умеют подчинять чувства голосу рассудка. Они привыкают сдерживать эмоции, исключают бурные страсти из своей жизни. Такая холодность отталкивает от них даже близких людей.

Часто Козероги вступают в брак по расчету. В этом случае они не утруждают себя демонстрацией любви. Но проявление чувств со стороны партнера воспринимают очень благосклонно, как непреложный факт.

Только со временем, когда Козероги удовлетворяют свои честолюбивые амбиции, достигают поставленных целей, они находят время для любви. Но и в этом случае они осторожничают и испытывают трудности с выражением эмоций. Им тяжело рассказать о своих чувствах. Любовные отношения Козероги часто оценивают с позиции денег, но вскоре понимают, что подлинная любовь бесценна. Они не тратят время на романтические ухаживания и красивые слова, а предпочитают действовать по заранее спланированному графику.

Кто неудачники в любви по знаку зодиака

У любви свои законы: кто не готов им подчиняться — крайне редко испытывает счастье в личной жизни. Однако упрямых ребят в зодиакальной плеяде много. Они регулярно предпринимают попытки найти гармонию в паре, но всякий раз терпят поражение. Читать далее

Оцените статью
Скоро Луна августа 2018 в апогее: что это сулит знакам зодиака Персеиды 2018: Когда можно увидеть на небе? Как влияет на знаки зодиака? Самый точный гороскоп на неделю 6-12 августа 2018 Кто неудачники в любви по знаку зодиака Почему новолуние в августе 2018 окажется кармическим для знаков зодиака? Гороскоп на ноябрь 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз на месяц для всех знаков зодиака Гороскоп Павла Глобы на ноябрь 2018 по знакам зодиака Гороскоп на октябрь 2018 от Василисы Володиной: самый точный прогноз по знакам зодиака Точный гороскоп на октябрь 2018 от Павла Глобы — прогноз на месяц для всех знаков Зодиака Луна августа 2018 в перигее: чего стоит опасаться знакам зодиака Начинается период ретроградного Урана: чего ждать знакам зодиака Самые двуличные знаки зодиака Кто из мужчин по знаку зодиака любит доступных женщин, а кто неприступных Нормальные мужики на дороге не валяются: под какими знаками зодиака их найти Самый точный гороскоп на неделю 30 июля — 5 августа 2018 Любимцы Венеры: каким знакам зодиака везет в любви
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей