Гороскопы

Кто из знаков зодиака разживется деньгами в июле 2018

Кто из знаков зодиака разживется деньгами в июле 2018

Финансовыми потоками в июле будет управлять ретроградный Марс. И это плохая новость для большинства знаков зодиака. Улучшить свое материальное положение вряд ли получится, а вот ухудшить – запросто. Способствовать этому будут еще два «антиденежных» явления – солнечное (13 июля) и лунное (27 июля) затмение. Крупные финансовые операции, покупки и оплаты лучше планировать на первую неделю месяца. В оставшиеся три недели астрологи советуют попридержать деньги и избегать любых финансовых рисков. Вернуть утерянные капиталы будет практически невозможно. Астрологические предостережения могут проигнорировать лишь несколько знаков-везунчиков. Кому из знаков зодиака удастся в июле разжиться деньгами?

Раки

Получается все у тех, кто умеет ждать! Эта мудрость как нельзя лучше передает финансовую ситуацию Раков в июле. И своего звездного часа они дождутся, получив исключение из правил. Огромным везением для Раков окажется то, что для большинства других знаков грозит полным материальным кризисом. Все дело в Марсе, который, пребывая в ретроградной позиции, будет пятиться назад в темпе самих Раков. Подобная синхронность и станет причиной финансового успеха представителей этого знака. Только первая неделя июля способна принести Ракам такую сумму, которую они при самых оптимистических раскладах зарабатывали за год.

Есть у воинственного Марса лишь одно условие: полученные деньги не должны останавливаться в движении. Никаких «чулок», «матрасов» или других мертвых заначек быть не должно! Деньги от Марса обязаны размножаться. Для этого придется освоить денежную грамотность либо проконсультироваться с финансовыми гениями. Инвестиции должны быть безопасными и перспективными. Конечно, Раки, владеющие прекрасной интуицией, и сами умеют чувствовать риски, но в июле их нужно свести до строжайшего минимума. Марс может легко дать деньги, но так также легко он способен их и отнять. Лучше быть готовым. Нельзя упустить такое редкое стечение звездных обстоятельств!

Львы

Небывалое денежное везение ожидает Львов в первой декаде июля. Поддержку звезд найдут их главные финансовые качества – идейность, решительность и предприимчивость. Многие Львы – генераторы гениальных идей и проектов. Единственным препятствием на пути к их реализации может оказаться маленький «пустячок» – отсутствие достаточного финансирования. Вот как раз его в июле звезды и устранят. Львы станут привлекательны для крупных инвесторов. Возможно, и не очень крупных, но, как утверждают астрологи, «лиха беда начало». Мелкие спонсоры обязательно подтянут за собой и крупных.

С приходом июля поступят и деньги на выношенный бизнес-проект. А если не выношен, то самое время его «зачинать» и вынашивать, абсолютно не беспокоясь о том, где на это все возьмутся деньги. Уже в первые дни месяца астрологи обещают поступления оттуда, откуда даже в самых наивных фантазиях не пришлось бы их ждать. Главным минусом этого периода везения будет его краткосрочность. Поэтому Львам уже первого июля нужно обострить интуицию, слух и, если потребуется, нюх, чтобы не упустить этот шанс. Любые предложения о поездках, командировках, новых знакомствах, встречах и других выходах в свет должны быть безоговорочно приняты. Пути денег неисповедимы!

Кто из знаков зодиака разживется деньгами в июле 2018

Водолеи

Водолеев денежными везунчиками в этом месяце сделает тоже исключение из звездных правил. Гениальные способности всех Водолеев активизируются на столкновении противоречий или проявлении редких случаев, событий и явлений. Таким фактором в июле выступит затмение Солнца. Именно оно станет движущей денежной силой для Водолеев, в то время как для других знаков зодиакального круга окажется опасной угрозой их финансовой стабильности. Это явление обострит чуйку Водолеев на деньги и способность ими грамотно распорядиться. Ловить удачу астрологи советуют в первой половине месяца.

Ученые «звездочеты» раскрывают для Водолеев и еще один секрет. Для успеха в любом финансовом деле стоит приобщить Близнецов. Они хоть в этом месяце сами и не разбогатеют, но в связке с Водолеями способны разработать гениальную маркетинговую стратегию. Прибыль от этого союза возрастет в несколько раз, что даст отличный шанс на финансовый успех обоим знакам. Правда, Близнецы вряд ли устоят перед соблазнами бездарно спустить заработанное, которые устроит им ретроградный Марс. А вот Водолеи хорошо заработают и удачно потратят деньги. И от того, и от другого получат огромное удовольствие.

Рыбы

Ваша финансовая удача в июле будет самой «чистой». Если другим знакам нужно хоть немного поднапрячься или выполнить условия звезд, чтобы оказаться в числе везунчиков, то вам достаточно купить большую лопату и выйти на свою улицу, где именно для вас в июле перевернется грузовик с деньгами. Конечно, у каждого представителя знака будет свой денежный «грузовик», но наиболее вероятными астрологи называют наследство, крупный денежный выигрыш или финансовую авантюру с очень счастливым финалом. Такого везения многие Рыбы даже в фильмах не видели. Что ж, теперь у них будет своя личная история о внезапном богатстве, достойная Оскара за самый оригинальный сюжет.

Конечно, в силу влияния ретроградного Марса, не обойдется и без противостояний. Возможно, придется доказывать право на полагающийся большой куш, или кто-то обманным путем захочет присвоить деньги себе… Но не стоит пугаться. Астрологи напоминают, что везение – чистое, а значит, любые препятствия самоустранятся. Воздать небу благодарность Рыбы смогут через благотворительность и меценатство. А проявлять щедрость будет из чего. Поэтому не стоит жадничать. Все потраченное в июле на благо других обещает приумножиться. Это действительно уникальный шанс сделать жизнь сказкой, и не только свою.

Кому из знаков зодиака улыбнется удача в июле 2018

Июль 2018-ого года выдастся неоднозначным для большинства знаков зодиака. Кому-то он принесет радость в виде любовной победы (и при этом откажет в решении карьерных вопросов), другому — и вовсе ничего не даст. Однако есть несколько знаков, которым буквально улыбнётся удача — настолько идеально в их жизни всё совпадет. Читать далее

Оцените статью
Какой силы энергетика у разных знаков зодиака Насколько вы по знаку зодиака подходите для семейной жизни Как мужчины разных знаков зодиака реагируют на беременность Гороскоп на июль 2018 Василисы Володиной для всех знаков зодиака Почему ваш знак зодиака стоит бояться Знаки зодиака, у которых генетически заложена молодость Самый точный гороскоп на неделю 25 июня — 1 июля Почему ваш знак зодиака самый лучший Гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака Гороскоп на сентябрь 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз для всех знаков зодиака на месяц Точный гороскоп на сентябрь 2018 от Павла Глобы для всех знаков зодиака Кому из знаков зодиака улыбнется удача в июле 2018 В союзах каких знаков зодиака рождаются гениальные дети Все там будем: Как стареют знаки зодиака Кто главный алкоголик по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 18-24 июня 2018
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей