Разное

Погода в Абхазии на июнь 2018 года от Гидрометцентра с температурой воды и воздуха на начало и конец месяца

Погода в Абхазии на июнь 2018 года от Гидрометцентра с температурой воды и воздуха на начало и конец месяца

Если хотите увидеть Абхазию в полной красе и вкусить все прелести этой уникальной страны, то отправляйтесь на отдых в июне. Именно в начале лета местная погода радует теплом, редкими осадками и ветрами, яркой зеленью и ласковым морем. Как правило, в это время немного туристов и можно успеть насладиться чистыми пляжами, горными прогулками и посещением достопримечательностей без очередей. Да и температура воды в Черном море у берегов Абхазии в это время уже достаточно комфортная для купания. Подробнее о том, какой будет погода в Абхазии на июнь 2018 года по прогнозу Гидрометцентра с показателями температуры воздуха на начало и конец месяца, читайте далее.

Какой будет погода в Абхазии в начале лета — точный прогноз на июнь 2018 года от Гидрометцентра

Если говорить о том, какой будет погода в Абхазии в начале июня 2018 года, то согласно точному прогнозу от Гидрометцентра, туристы могут рассчитывать на яркое солнце и комфортную температуру. Синоптики уверены, что редкие и непродолжительные осадки в это время вероятны только в горной части Абхазии. В то время как прибрежные курорты Абхазии будут радовать солнечной сухой погодой с первых дней лета.

Погода в Абхазии на июнь 2018 года от Гидрометцентра с температурой воды и воздуха на начало и конец месяца

Самый точный прогноз погоды от Гидрометцентра на начало июня 2018 года для Абхазии

При этом специалисты Гидрометцентра дают довольно точный прогноз касательно температуры воздуха в большинстве курортов Абхазии в это время. По их данным, начало лета будет комфортным — днем воздух прогреется до +23-24 градусов, а ночью термометры покажут +16-17 градусов тепла.

Очень точный прогноз погоды для Абхазии на июнь 2018 — температура воздуха в конце месяца

Что касается показателей температуры воздуха в конце июня 2018 года, то согласно точному прогнозу погоды для Абхазии от Гидрометцентра, они будут выше. Такая метеоситуация является вполне типичной для данного региона в это время года. Синоптики ожидают повышение столбиков термометров до 25-27 градусов со знаком плюс уже в третьей декаде месяца. Такие показатели будут характерны для светлого времени суток. А вот ночью Гидрометцентр обещает отдыхающим в Абхазии +18-20 градусов по Цельсию.

Погода в Абхазии на июнь 2018 года от Гидрометцентра с температурой воды и воздуха на начало и конец месяца

Точный прогноз погоды с показателями температуры воздуха в июне 2018 года для курортов Абхазии

Кроме того, по прогнозу Гидрометцентра влажность в конце июня на большей части Абхазии также повысится, что отразиться на восприятии температуры воздуха. Если в более сухом климате показатели в +25-27 градусов будут более чем комфортными, то при высокой влажности эта же температура будет ощущаться намного сильнее.

Температура воды в Черном море на июнь 2018 у берегов Абхазии — погода от Гидрометцентра

Еще один вопрос касательно прогноза погоды для Абхазии на июнь 2018 года относится к температуре воды в Черном море. Благодаря удачному географическому расположению, большинство пляжных курортов Абхазии могут похвастаться довольно теплым морем уже в начале лета. При этом пляжи Абхазии в это время еще не переполнены туристами и довольно просторны, несмотря на шикарную погоду.

Погода в Абхазии на июнь 2018 года от Гидрометцентра с температурой воды и воздуха на начало и конец месяца

Какой будет температура воды в Черном море у берегов Абхазии по прогнозу Гидрометцентра в июне 2018 года

Так, синоптики говорят о том, что жаркая погода в Абхазии в июне 2018 года позволит морской воде прогреться до комфортных 20-21 градусов уже в самом начале месяца. При этом ближе к концу июня по прогнозу Гидрометцентра Черное море у берегов Абхазии порадует отдыхающих показателями в +23-25 градусов по Цельсию. Как видите, погода в июне 2018 года на курортах Абхазии по прогнозам синоптиков будет отличной!

Оцените статью
Мальчик в 40: Кто из мужчин вечные дети по знаку зодиака Кто из знаков зодиака любит чистоту и порядок в доме Какие знаки зодиака обречены на одиночество Самый точный гороскоп на неделю 30 апреля — 6 мая 2018 Кому из знаков зодиака повезет в любви в мае 2018 Когда стричь и красить волосы и ногти в июне 2018 по Оракулу (лунному календарю) Погода в Москве на июнь 2018 года — прогноз Гидрометцентра на начало и конец месяца для столицы и Московской области Гороскоп Василисы Володиной на май 2018 по знакам зодиака Гороскоп Павла Глобы на май 2018 по знакам зодиака Кому из знаков зодиака нельзя давать в долг 10 признаков провинциального вкуса Кто ханжи по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 23 — 29 апреля 2018 Лотерейный гороскоп на май 2018: Кому из знаков зодиака повезет Знаки зодиака, на которые упадут деньги в мае 2018 Какие знаки зодиака ждет удача в мае 2018
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей