Разное

Молитва, которая закроет на 7 замков все беды

Молитва, которая закроет на 7 замков все беды

Роль молитв в жизни верующего человека невозможно переоценить. Канонические тексты помогают обратиться к Высшим Силам в трудную минуту, приблизиться к Богу и святым заступникам,  очиститься от грехов и раскаяться в содеянном. Согласно христианскому учению, человек, который ежедневно молится, становится сильнее и выносливее в борьбе с трудностями. Но жизнь не может состоять только из белых полос. Бывают периоды, когда кажется, что беды сыпятся одна за одной. Самое главное в такой ситуации – не опускать руки и продолжать усердно молиться, чтобы Господь помог справиться со всеми испытаниями. Ведь даже святой апостол Иаков писал: «… не имеете, потому что не просите» (Иак.4:2).

Сильнейшая молитва-оберег от бед 

Молитва, которая закроет на 7 замков все беды

Житейские неприятности случаются у каждого. Мало кто делает из этого трагедию и ищет помощи у Высших Сил. Совсем другое дело, когда беды преследуют всю семью. Некоторые поневоле задумываются о родовом проклятии или порче. Церковь учит своих адептов, что обращаться к колдунам и гадалкам – это грех, ведь защитить себя и своих близких можно и без дорогостоящих магических ритуалов. Для этой цели существуют специальные молитвы, которые послужат мощным щитом от любых невзгод и опасностей.

Молитва «Семь крестов»

Молитва, которая закроет на 7 замков все беды

Само по себе обращение является очень сильным оберегом, отражающим негатив любого характера, в том числе магический. Конкретно молитва «Семь крестов» сопровождается обрядовыми действиями. Совершать их нужно в одиночестве, желательно перед этим поститься несколько дней.

Итак, вам понадобится семь церковных свечей любого размера. Зажгите их перед иконами и постарайтесь настроиться на молитву, например, почитайте «Отче Наш» или «Царю Небесный». После этого переходите к чтению основного текста:

«Семь крестов защиты наложу на себя, свою семью и дом — очаг. От Духа Святого; от Господа нашего; от сына его Иисуса; от Богородицы Великой, жизнь непорочно давшей; от Ангела-Хранителя своего, неотступно следующего за мной; от заката до рассвета крест накладываю; от земли до небес.
Закрыли кресты все входы от нечистого, скрыли нас от лукавого. Семь замков на дом наложу, от беды его закрою, силы защитные дам для покоя и комфорта нашего.
Первый замок от беды; второй — от напасти бедности и бездолья; третий — от слез пролитых горьких; четвертый — от воровства черного; пятый — от бедности; шестым замком закроюсь от болезней; седьмым все пространство замкну. Замки объединяю, ключ един Богу вверяю. Высшие силы нас охраняют, несправедливость изгоняют. Верую в справедливость, в помыслы добрые, душу открываю. Аминь».

Во время молитвы представляйте, что ваш дом накрывает непробиваемый энергетический кокон. Мысленно распространите его действие на себя и членов своей семьи. Читать обращение нужно столько раз, сколько вам подсказывает интуиция и ваши ощущения. Обряд можно проводить несколько дней подряд, пока вы не почувствуете, что ситуация начала улучшаться. Не забывайте о ежедневных молитвах, укрепляющих веру и наставляющих каждого христианина на путь истинный.

Оцените статью
Гороскоп хороших событий на февраль 2018 для всех знаков зодиака 2 классных криминальных загадки: сыграй в детектива и разоблачи убийцу! Самый точный гороскоп на неделю 15-21 января 2018 Названо главное условие продления жизни Если нашли деньги: Что сулит вам номинал найденной монеты Какие дни и месяцы в 2018-м будут самыми счастливыми для знаков зодиака Гороскоп выигрыша в лотерею на 2018 год для всех знаков зодиака Самый точный гороскоп на неделю 8-14 января 2018 Кому из знаков зодиака привалит счастье в Новом 2018 году Они могут все: Эти фото доказывают, что животные умнее людей Найди лишнее на фото: Подборка смешных до слез ситуаций из реальной жизни Когда что-то пошло не так: Ну очень смешные фото неожиданных ситуаций Кто сказал, что женщины слабый пол? Угарные фото про «баб с яйцами» Санта уже совсем не тот: Эти фото вас удивят и насмешат Подборка фото с подарками, от которых может поехать крыша Когда в Новый год кот берется за дело: Угарные фото кошачьего безобразия
Комментарии
11
  1. Юрий Васильевич

    если человек долго сеял чертополох то как бы он не молился пшеница не вырастет

  2. Наталья Борисова

    Если бы это было так, то давно бы не стало ни одного несчастного на Земле! Враки это всё!

  3. Светлана

    Да, только молитва совсем не православная. Точнее, это даже не молитва, похоже на заговор. Осторожнее, не надо эту молитву читать. Лучше купить в церковной лавке молитвослов и по нему молиться.

  4. Православный

    Такой молитвы вы не найдете ни в одном Православном молитвослове, потому как она, вероятнее всего, выдумана теми же, кто и совершает различные магические (бесовские) обряды «исцеления», «очищения» и проч. Начата статья «красиво», но это, по моему мнению, сделано для обольщения невежественных и невоцерковленных христиан. Сохрани нас, Господи, от невежества и обмана и да хранит Господь всех читающих данную статью от глупости, невежества и обольщения! Аминь.
    P.S. Чтобы понять, что приводимый «обрядовый ритуал» ничего общего не имеет с молитвой христианина, достаточно чуть более внимательно вчитаться в ее текст. «От Духа Святого; от Господа нашего; от сына его Иисуса…» Православные знают, что именно Господом и называют Иисуса Христа — спасителя нашего!
    «Во время молитвы представляйте, что ваш дом накрывает непробиваемый энергетический кокон…» — этот прием «визуализации» тоже очень характерен для различных биоэнергетов и т.п. нечисти. Разница между ними лишь в том, что одни действительно до поры думают, что они помогают людям, а другие отчетливо понимают откуда «приходит временная помощь» и кому они служат на самом деле ради погибели души человеческой.

  5. Настя

    Моё понимание, что если сказано поститься несколько дней, как-то непонятно. Необходимо более конкретное число дней. И ещё. Сказано: верую в справедливость, в помыслы добрые, душу открываю (кому и зачем???).

    1. Анна

      Дьяволу конечно! Ни в коем случае не творите этой «молитвы». Чистое язычество, ничего общего с Христианством.

  6. Анна

    Это заговор. Православные, не делайте из молитвы магический обряд! Тем более, что приведенная здесь в»молитва» вообще таковой не является. Заговоры, колдовство и пр.- это тяжкий грех. Если в чем то есть сомнения, то спросите батюшку об этом в личном разговоре.

  7. НАДЕЖДА

    ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОЧЕНЬ СИЛЬНУЮ МОЛИТВУ . —СПАСИБО ЗА ДОБРОТУ И ВНИМАНИЕ К ЧИТАТЕЛЯМ . БУДЬ ТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ !!!!

  8. Екатерина

    Это не молитва, а заговор.

  9. Игорь

    Это не молитва, а бесовский заговор. То есть прямое обращение к бесам. Хоть и украшенное православной иконой. Есть молитвы православные, есть христианские. А есть бесовский заговор. Да, это может поначалу помочь. Чтобы заманить. Что происходит с теми, кому помогают бесы? Не удивляйтесь своим бедам! Хочешь помощи Христа и Божией Матери — иди в Храм! Хочешь решать проблемы своим умишком — придут бесы под их видом. Вразуми Бог!

  10. ХРИСТОС

    Дело в том, что обращение к Богородице, через Богородицу к Богу, наших братьев Православных, не установивших себе почитание Филиокве и Иммакулате Консептио, практический бессмысленно. Никто не почитающих Филиокве и Иммакулате Консептио, не получает Ѿ Бога, абсолютно! Хочу подчеркнуть слово — Абсолютно, ни малейшей помощи. Если кто либо , будучи в лоне Православия всё же тайно установил себе почитание филиокве и имммакулате Консептио, то те получают всё просимое Ѿ Бога. И Ѿ самой Богородицы. Те кто находится в лоне Православия, гораздо лживее, атеистов и агностиков. Даже воинствующих. Ибо если кто их них, Православных узнал про филиокве и иммакулате Консептио и не уверовал и не стал исповедовать ИХ, то Беда его уже накрывает. надо или не веровать Богу или же веровать на 100%. Нельзя веруюя в Бога. БОГУ, не исповедовать Филиокве и Иммакулате Консептио. Аминь.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей