Гороскопы

Самый точный гороскоп на неделю 7-13 мая 2018

Самый точный гороскоп на неделю 7-13 мая 2018

Овен

Неделя неблагоприятна для карьерного роста. Особенно это касается первых двух дней. Звезды советуют Овнам сосредоточиться на личной жизни. Очень удачное время наступает для новых отношений. В выходные можно смело идти на спекулятивный риск. Участие в авантюрах принесет хорошую прибыль при условии, что вы осуществляете финансовые операции не первый раз.

Телец

Не самый лучший период наступает в жизни Тельцов. На этой неделе они окажутся в эпицентре конфликтов, затрагивающих их личные интересы. Возможна серьезная ссора с близким человеком. Самые опасные в этом плане дни – вторник и среда. Постарайтесь ограничить общение с другими людьми, чтобы хоть как-то уберечь себя от негативных эмоций.

Близнецы

Хорошее время для поиска новых деловых партнеров, переговоров и заключения контрактов. Дипломатичность Близнецов поможет им установить хорошие отношения с вышестоящим руководством.  Под угрозой окажутся личные финансы. Не инвестируйте средства и воздержитесь от крупных трат. Скорее всего, покупка окажется неудачной, а оформить возврат будет проблематично.

Рак

Раки посвятят эту неделю образованию и обучению. Подходящее время для совершенствования навыков или пополнения багажа знаний. В пятницу возможно ухудшение самочувствия, связанное с простудными заболеваниями. В выходные не проявляйте лишнюю активность. Проведите субботу и воскресенье с семьей или любимым человеком.

Самый точный гороскоп на неделю 7-13 мая 2018

Лев

У Львов на первый план выходит личная жизнь. На этой неделе будет все: порывы ревности, романтические моменты, ссоры, жаркие примирения, претензии и признания в любви. Для всего остального просто не останется ни сил, ни времени. Выходные проведите на природе, но воздержитесь от алкогольных возлияний.

Дева

Девы рискуют сильно испортить отношения с родственниками. В начале и конце недели вероятны конфликты на бытовой почве, которые приведут к затяжной ссоре. Не стоит в этот период знакомить семью с новой пассией или объявлять о намерении сыграть свадьбу. На работе также возможно недопонимание с начальством. Избегайте участия в неформальных мероприятиях.

Весы

Неделя принесет Весам неплохую прибыль. Одна часть доходов придет от основной деятельности, а другая – от удачно проведенной сделки с движимым или недвижимым имуществом. Звезды предупреждают, что в понедельник и вторник повышается вероятность получения травмы. Вместо активных развлечений Весам показан пассивный отдых.

Скорпион

Скорпионов ожидают позитивные перемены в любовной сфере. Середина недели подходит для новых знакомств, а свидание в пятницу поможет ускорить развитие нового романа. Приветствуются активные действия, и даже наступательная тактика принесет успех. Неудачное время для путешествий и перемещений на большое расстояние. Если вы запланировали что-то подобное, перенесите поездку на более благоприятный период.

Самый точный гороскоп на неделю 7-13 мая 2018

Стрелец

Настроение Стрельцов будет меняться несколько раз в день. Под влиянием эмоций они спровоцируют ряд конфликтов, о которых вскоре пожалеют. Не стоит принимать активное участие в бизнес-процессах и подписывать договоры. Звезды советуют Стрельцам заняться саморазвитием, уделить время хобби или сменить имидж. Любые перемены во внешности им сейчас пойдут на пользу.

Козерог

Настрой Козерогов на плодотворную работу исчезнет уже в среду. Причинами станут трудности во взаимоотношениях с коллективом и руководством, а также технические сбои. Отсутствие нормальных условий для работы принесет дискомфорт, но в остальных сферах жизни проблем не предвидится. Переключитесь с работы на семью, и вы легче перенесете все неприятные моменты, связанные с профессиональной деятельностью.

Водолей

Водолеям захочется провести время максимально весело и интересно. Они с готовностью примут участие во всех увеселительных мероприятиях, даже если это сильно ударит по их бюджету. Звезды призывают к сдержанности и экономии денежных средств. Нежелательно обременять себя долговыми обязательствами.

Рыбы

Рыбы решат всерьез взяться за карьеру. Амбиции подтолкнут их к решительным действиям. В некоторых случаях представители этого знака будут буквально идти напролом, не обращая внимания на окружающих. Такая тактика принесет успех, но одновременно с этим Рыбы наживут себе врагов и недоброжелателей.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей