Разное

Если нашли деньги: Что сулит вам номинал найденной монеты

Если нашли деньги: Что сулит вам номинал найденной монеты

С деньгами связано очень много суеверий. Большинство из них касается не купюр, а монет. Например, считается, что в новолуние нужно «показать» месяцу хотя бы копейку, изготовленную из  металла серебристого цвета. Денежкой нужно покрутить, приговаривая: «Месяц, расти-нарастай, а мне (имя), богатство дай». Этот простой обряд обеспечит финансовую удачу в течение ближайших 30 дней. Примет, касающихся найденных денег, тоже немало. Но их трактовка не так однозначна.

 

Что сулит найденная монета, и надо ли ее подбирать

Если нашли деньги: Что сулит вам номинал найденной монеты

  • Старинное поверье гласит, что найденная монетка предвещает скорую прибыль. Но деньги, найденные утром натощак, наоборот, предвещают финансовые трудности.
  • Согласно другой примете, удачу принесет только монета, лежащая вверх орлом. Обратная сторона предрекает неудачу.
  • Найти старинные деньги – к большой удаче. Потертая или поцарапанная монетка сулит нашедшему ее человеку скорое богатство и процветание.

Увидев на земле деньги, многие испытывают противоречивые чувства. С одной стороны, хочется забрать находку себе, а с другой – не хочется становиться невольной жертвой чужого колдовства. Ведь именно наличные часто выступают в роли магического инструмента. Знающие люди используют деньги и для откупа силам, которые они просят о помощи, и для переклада (болезней, порчи, нищеты) на случайного прохожего, подобравшего находку. Эзотерики советуют обращать внимание на место, где были найдены банкноты или монеты. Так, ни в коем случае нельзя подбирать любые предметы, обнаруженные на перекрестке, вблизи кладбища или больницы. Обратите внимание на количество монеток: число 9 и 13 означает, что  они были использованы в магическом ритуале.

Даже если вы решили поднять деньги, не оставляйте их у себя надолго. Желательно потратить их в этот же день, не занося в дом. Альтернативный вариант – отдать наличные на благотворительность, например, подать нищему или пожертвовать церкви. Но не смешивайте найденные деньги с теми, что уже лежат в вашем кошельке. Лучше уберите их в карман или в пустое отделение сумки.

Имеет ли значение номинал монеты?

Если нашли деньги: Что сулит вам номинал найденной монеты

Даже если вы не собираетесь поднимать найденные деньги, не забудьте посмотреть на их номинал. Эзотерики утверждают, что цифра на монете служит своеобразным прогнозом ближайшего будущего и может подсказать ответ на волнующий вопрос.

Номинал 1. Человека, нашедшего наличные с цифрой 1, ждет успех во всех начинаниях. Новые проекты и инвестиции принесут прибыль. Согласно примете, благоприятные перемены произойдут очень скоро.

Номинал 2. Находка обещает удачу и появление новых деловых партнеров. Монетка намекает на то, что пора пересмотреть свое окружение и определиться, с какими людьми стоит прекратить общение, чтобы обрести внутреннюю гармонию.

Номинал 5. Мистическое число 5 призывает вспомнить о духовном развитии. Большая удача ждет того, чьи помыслы чисты, а намерения носят только позитивный характер.

Номинал 10.  Находку следует трактовать как совет прислушаться к своей интуиции. Будьте внимательны: скорее всего, это не единственная подсказка Вселенной.

Номинал 50. Вопрос, который вас больше всего сейчас интересует, решится в вашу пользу. Будьте уверены, что вы не останетесь один на один со своей проблемой.

Оцените статью
Какие дни и месяцы в 2018-м будут самыми счастливыми для знаков зодиака Гороскоп выигрыша в лотерею на 2018 год для всех знаков зодиака Самый точный гороскоп на неделю 8-14 января 2018 Кому из знаков зодиака привалит счастье в Новом 2018 году Они могут все: Эти фото доказывают, что животные умнее людей Найди лишнее на фото: Подборка смешных до слез ситуаций из реальной жизни Когда что-то пошло не так: Ну очень смешные фото неожиданных ситуаций Кто сказал, что женщины слабый пол? Угарные фото про «баб с яйцами» Санта уже совсем не тот: Эти фото вас удивят и насмешат Подборка фото с подарками, от которых может поехать крыша Когда в Новый год кот берется за дело: Угарные фото кошачьего безобразия Вечеринка уродских свитеров: От этих фото можно сойти с ума от смеха Эти знаки зодиака ждет большая удача в январе 2018 Самый точный гороскоп на неделю 1-7 января 2018 Гороскоп на январь 2018 от Павла Глобы Гороскоп на январь 2018 от Василисы Володиной
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей