Гороскопы

Какие знаки зодиака никогда не возвращаются к своим бывшим

Какие знаки зодиака никогда не возвращаются к своим бывшим

Скорпион

Для Скорпиона «любить» — значит полностью обладать любимым человеком. Он не признает полутонов и полумер, ему нужна максимальная отдача в чувствах, глубокая любовь, полное доверие. Мужчина-Скорпион крайне категоричен, редко соглашается на компромиссы, его жизненный принцип: «Все или ничего!»

Фантастическая интуиция Скорпиона помогает ему безошибочно чувствовать ложь, неискренность. Не пытайтесь его обмануть – вы только потеряете доверие. А вернуть утраченное будет практически невозможно.

Для того чтобы Скорпион разорвал отношения должна быть очень веская причина: например, измена партнера. Задетое самолюбие не позволит ему простить предательство. Если мужчина-Скорпион решил уйти, переубедить его практически невозможно. Большинство представителей этого знака уходят решительно и бесповоротно. Они не передумают и не вернутся. Ваши попытки восстановить отношения обречены на провал: Скорпионы практически никогда не возвращаются. Начинать сначала – это не для них, потому что они не умеют прощать.

Овен

Овен никогда и ничего не делает наполовину. Любви отдается страстно и самозабвенно. Вот только его любовь может быстро сгореть. Его переживания и слова любви очень искренни, но относятся к данной минуте. Завтра он способен переключиться на другой объект.

Овны не затягивают отношений, которые, по их мнению, исчерпали себя. Они не станут реанимировать умершую любовь. Если чувства Овна угасли, он уходит без ссор и выяснения причин. Другим поводом, по которому представитель огненного знака может прекратить отношения, становится покушение на его позицию семейного лидера. Он не признает над собой никакой власти, его необузданный характер не терпит давления.

Уходит Овен безвозвратно, его принцип: «Уходя – уходи». Вернуть мужчину-Овна не помогут ни слезы, ни просьбы, ни интриги, ни обещания. Начать с ним отношения с чистого листа практически невозможно.

Овен нацелен на движение только вперед, обратного пути для него нет. Поэтому он редко оглядывается назад и почти никогда не возвращается к тем, кто остался в прошлом.

Какие знаки зодиака никогда не возвращаются к своим бывшим

Дева

Мужчины-Девы – натуры очень цельные, их трудно в чем-либо переубедить. Они, как правило, не меняют однажды принятых решений. Мужчинам этого знака трудно отважиться на разрыв отношений. Девы будут пытаться как можно дольше сохранить союз, но достигнув «критической точки», уходят не оглядываясь.

На первый взгляд мужчина-Дева предстает мягким и нерешительным, но за этой обманчивой мягкостью скрывается стальной внутренний стержень. Спорить с ним – бесплодное и неблагодарное занятие. Поединок вы вряд ли выиграете, но гарантировано настроите партнера против себя.

Если мужчина этого знака чувствует себя глубоко оскорбленным и преданным, то шансы на его возвращение сводятся к нулю. Приняв решение об уходе, он не станет бурно выяснять отношения, а просто уйдет. Со стороны партнерши будет совершенно бесполезно лить слезы, пытаясь вызвать его жалость. Былые чувства Девы уходят раз и навсегда. Он не верит, что разбитые отношения можно восстановить, поэтому не стоит рассчитывать на его возвращение.

Лев

Мужчины-Львы по своей природе очень влюбчивы. Поэтому ситуация, когда они прекращают отношения не является чем-то сверхъестественным. Если Лев встретил новую любовь, он уходит благородно, но безоглядно.

Кроме того, причин для прекращения отношений у Льва может быть еще несколько: критика в его адрес, сомнения партнера в его талантах и компетентности, а главное – измена любимого человека.

В этих случаях разрыв сопровождается спецэффектами: бурным скандалом, битьем посуды, хлопаньем дверями. Лев стремится к тому, чтобы последнее слово непременно осталось за ним. Когда он понимает, что спектакль закончен и сыгран последний аккорд, то гордо покидает сцену.

Самолюбие мужчины-Льва не позволит ему вернуться туда, откуда он ушел. Даже если Лев был виновен в разрыве отношений, вы не дождетесь от него признания ошибок и слов извинения. Он укрывается своей гордостью, как надежным щитом. Именно чувство собственного достоинства заставляет Льва принимать радикальные решения, отменить которые невозможно. Поэтому «бывшие» навсегда остаются для него в прошлом.

Оцените статью
Куры не клюют: Какие знаки зодиака самые богатые Как привлечь счастье в жизнь разным знакам зодиака Кто самые неприхотливые мужья по знаку зодиака В мужчин этих знаков зодиака влюбляются чаще всего Самые коварные разлучницы по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 14-20 мая 2018 Как привлечь деньги разным знакам зодиака Гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы — самый точный астрологический прогноз для знаков Зодиака на месяц Гороскоп на июль 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз на месяц по знакам Зодиака Самые черствые сердца по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 7-13 мая 2018 В каких мужчин по знаку зодиака не стоит влюбляться Кому из знаков зодиака больше всего везет в карьере Сколько детей хотят иметь разные знаки зодиака Какие знаки зодиака чаще всего разводятся Привычка жениться: какие знаки зодиака больше всего раз вступают в брак
Комментарии
20
  1. ИГОРЬ

    Я Близнец, но Вы не правы.

  2. Ирина

    Скорпион, вы не правы

  3. Елена

    Скорпион и всё верно!

    1. Юлия

      Скорпион- верно!

  4. Алекс

    Всё зависит от человека,и это не важно кто он Рак или скорпион..Если человек по жизни размазон-его будут возвращать,играть и доить!!!

  5. Вивьен

    Овен невозвратный?! Я Вас умоляю! У меня муж был Овен, ели от него отделалась, чудовище! Знакомых куча,да уж,»как бы пристроится по удобней на чужой шее!хотя по началу характер то показывают, фыркают, но быстро сдуваются, так-как сами ни особо,что из себя представляют!Любители покутить!

    1. Krokodil

      Не возвращается , когда инициатор расставания, а не выгнали.Не надо путать.

  6. Нина. Гомель

    ВСЕ зависит еще кто вы по восточному гороскопу. Поэтому один и тот же знак западного гороскопа будет очень отличаться о другого, если тот родился в другой год. ТОЧНО!!!

  7. Серж

    Шлюха ты Вивьен

    1. Krokodil

      Серж, ты выкупил ее моментально!

  8. Роман

    Я ♈.Брат скорпион. Все правильно))

  9. Высший разум

    Все,что пишут о Скорпионах, это миф. Или у меня сломанный Скорпион. Сто раз возвращался, в ногах валялся, на задних лапках прыгает.В каком месте нет гордые? Это все миф, придуманный самими скорпионами.

  10. Яна

    я Овен есть доля правды

  11. Наталья

    У меня муж скорпион . Все что пишут все совпадает.Предательство не прощает ( это относиться и к друзьям)Ложь чувствует, но если что-то безобидное , старается внимание не обращать.Я Телец, живем уже 20 лет.Я его то же чувствую, иногда что бы не было конфликтов , просто стараюсь лишний раз не пристовать.Но если он в тебе уверен , ничего для тебя не пожалеет( на себе сыкономит)Очень предан семье.Он такой чистый скорпион , у него только черное и белое , никаких серых полутонов.Никогда не оставит тебя в беде( при условии что он уверен в тебе)В жизни были случаи , что если бы не мой муж, я бы просто не справилась.Тяжелый знак, но если любит , то по настоящему (и в радости и в горе)

  12. Стефан

    Я Лев и всё прочитанное является истиной и правдой.. к сожалению это действительность нашей реальной жизни

  13. ольга

    Про льва,скорпиона и деву всё правда..делаю вывод по ближайшему окружению)

  14. Зинаида

    Я-Близнецы. И не возвращаюсь Зачем? Вокруг так много нового и интересного.

  15. Петрович

    Я рак и я тоже не возвращаюсь, просто мне лень пусть сами возвращаются.

  16. Максим

    Я-Лев всё правильно!

  17. Андрейц

    Я Телец, никогда не вернусь к бывшим.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей