Разное

Амулеты для привлечения денег своими руками по специальным магическим обрядам

Амулеты для привлечения энергии денег своими руками по специальным магическим обрядам

У каждого свои методы достижения финансового благополучия. Кто-то постигает экономические науки, кто-то обращается за советами к «денежным гуру», а кто-то просто тянет на себе несколько работ одновременно и пашет, как рабочая лошадка. Конечно, без труда сложно достать рыбку из пруда, а деньги – из воздуха. Работать, безусловно, придется. Однако куда проще достигать поставленных финансовых целей, если работу сопровождает везение в денежных делах. Немного магии и много веры помогут создать амулет, который будет привлекать энергию денег, людей и ситуации, способствующие финансовому успеху. «Приманки» для денег изготавливаются по специальным магическим обрядам, которые заряжают денежные талисманы мощной энергией. Сила некоторых из них – накопительная. Работать амулеты начнут сразу, однако их магические свойства будут расти еще на протяжении нескольких месяцев.

Амулет-магнит для привлечения денег

Амулеты для привлечения энергии денег своими руками по специальным магическим обрядам

Для этого талисмана используют монеты или бумажные банкноты. В денежных амулетах особой силой обладают купюры, серия которых содержит инициалы имени и фамилии или цифры даты рождения. Конечно, подойдет и обычная банкнота, но лучше найдите могущественную купюру с частичкой вашей метрики. Скрутите из нее трубочку. Обмотайте денежку красной шерстяной ниткой, формируя плотный клубок. Хвостик нитки тщательно зафиксируйте, чтобы шар не размотался (размотавшаяся нитка может погубить силу амулета). Сбрызнете клубок несколькими каплями эфирного масла с денежной энергетикой (эвкалипт, пачули, бергамот) и прикрепите к нему красную шелковую ленту. Повесьте амулет над входной дверью, и каждый, кто зайдет в дом, будет стремиться вас всячески обогатить. Вам будут приносить деньги, дарить подарки, компенсировать расходы и пр. Ваш личный финансовый потенциал также возрастет. Вы сможете легко приумножать свой достаток и получать деньги буквально из воздуха.

Денежный амулет «Яблочко на тарелочке с голубой каемочкой»

Амулеты для привлечения энергии денег своими руками по специальным магическим обрядам

Вам потребуется:

  • сфера размером с яблоко (мячик, шар из пенопласта или пластика);
  • любые монеты одного размера;
  • искусственные листья;
  • деревянная палочка (лучше из яблони).

Сферу обклейте монетами по принципу «рыбьей чешуи», оставив сверху место для палочки-плодоножки. Покройте шар несколькими слоями золотой краски и дайте ей хорошо высохнуть. Украсьте макушку яблока плодоножкой с листочками. Золотой плод разместите на тарелке с голубой окантовкой, и поставьте амулет в то место, где он будет постоянно попадаться вам на глаза. Этот атрибут волшебства и магии привлечет новые денежные потоки, поспособствует финансовой удаче и откроет все дороги, ведущие к сказочному обогащению.

Амулет «Деньги к деньгам»

Амулеты для привлечения энергии денег своими руками по специальным магическим обрядам

Богатство в прямом смысле лежит у всех под ногами, но не каждый захочет наклониться и его поднять. Речь идет об утерянных монетках, которые часто можно найти на дороге, в транспорте, в магазине. Конечно, сами по себе они – не большая ценность, но при проведении особого ритуала, мелкие денежки станут очень сильным магнитом для крупных денежных сумм. Единственное условие – категорически запрещено собирать монетки с перекрестков. Сюда зачастую приносят заговоренные монеты, и не всегда на добро. Собирать мелкие деньги на улице, возможно, придется долго. В общей сумме они должны составлять 8 рублей (число Фибоначчи). Подбирая монетки, не забывайте произнести: «На удачу!».

Когда коллекция будет полной, замочите свой клад в подсоленной воде, чтобы снять плохую энергетику, и высушите на солнце – чтобы зарядить хорошей. В полнолуние деньги поместите в мешочек из натуральной ткани, завяжите его лентой красного цвета и несите в храм. Полностью отстояв богослужение, возвращайтесь домой, и прямо у порога рассыпьте монетки. Три дня нельзя мыть полы и приглашать гостей. Заговоренные деньги соберите в глиняную посуду. Храните амулет в недоступном для посторонних глаз месте.

Амулет «четырех ветров» для гармонизации денежной энергии

Амулеты для привлечения энергии денег своими руками по специальным магическим обрядам

Привлечь в жизнь деньги и зафиксировать денежную удачу помогут знаки ветра и платок из натурального материала. Платок лучше брать тот, в котором женщина посещала церковь. Он несет в себе более сильную энергетику. На четырех углах платка маркером или обмылком прорисуйте символы 4-х ветров, которые устанавливают баланс энергий:

  • Меч: символ зимнего убывающего ветра.
  • Жезл: символ весеннего растущего ветра.
  • Кубок: символ летнего прибывающего ветра.
  • Монета: символ осеннего сохраняющего ветра.

Символы соедините между собой диагональными линиями. На каждый знак положите по «золотой» монетке и завяжите углы узлами, проговаривая четыре раза: «Узелки вяжу, защиту креплю, добро утверждаю, зло отгоняю». Выкладывайте монеты и завязывайте узлы в том же порядке, в котором прорисовывали знаки ветра. Амулет переложите под подушку и храните его там сорок дней. На ночь (перед обременительными тратами или в случае финансовых проблем) достаньте платок из-под подушки, поразмыслите над ситуацией и переложите ее решение на амулет. Будьте уверенны, утром правильный ответ созреет в вашей голове сам. Для стабилизации финансового благополучия магический обряд с платком и символами ветра лучше проводить на растущую луну или весной, когда все разрастается.

Амулет-ритуал для улучшения финансового положения

Амулеты для привлечения энергии денег своими руками по специальным магическим обрядам

Запрограммировать будущий бизнес на финансовый успех, повысить доход существующего дела или продвинуться по карьерной лестнице на высокооплачиваемую должность поможет денежный ритуал. Для магического действия потребуется:

  • пустая винная бутылка;
  • свеча из воска;
  • 3 ложки сахара;
  • денежная купюра (зеленая или банкнота большого номинала);
  • корковая пробка.

Заговор амулета проводится на растущую луну. Бутылка должна быть зеленого цвета (символ изобилия, развития, высокого потенциала). Перед обрядом трижды проговорите фразу: «Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так много денег идет ко мне». Зажгите свечу. На дно бутылки высыпьте сахар, образуя горку. Втолкните через горлышко купюру. Бутылку закупорьте пробкой и «запечатайте» горячим воском из свечи. Амулет выставьте под сияние луны на 3 ночи, а затем спрячьте подальше от чужих взглядов. Перед открытием бизнеса, решающими моментами в нем или накануне важной деловой встречи проговорите на бутылку слова, которыми ее заговаривали. Когда амулет сработает, купюру можно доставать и тратить. Чтобы денежный успех продолжал сопутствовать в намеченном деле, оставьте после размена заговоренной купюры небольшую денежку в кошельке на удачу, и никогда ее не тратьте. Этот ваш денежный талисман!

Заговор на монетку для процветания торговли

Амулеты для привлечения энергии денег своими руками по специальным магическим обрядам

Амулет для приумножения доходов от торговли заговаривают на молодую луну. Возьмите любую белую монетку, и в полночь отправляйтесь с ней во двор. Найдите место, с которого луну хорошо видно, протяните ей навстречу руку с монеткой и держите так, чтобы луна полностью спряталась за денежкой. Прочитайте заговор: «Как луна сейчас растет, так пусть растет и мой доход, пусть деньги ко мне прирастают». Заговоренную монетку заройте перед своим торговым объектом со словами: «На процветание торговли! На прибыль! На деньги!»

Оцените статью
Эти растения защитят вас и ваш дом от сглаза: Растительные амулеты от порчи Кто победит в шоу Холостяк 5 на ТНТ с Ильей Глинниковым — участницы, которых может выбрать актер. Чем закончится шоу на ТНТ Погода в Сочи в июле 2017 года — в начале, конце, на протяжении месяца — точные прогнозы от Гидрометцентра — Изменения погоды и температура воды в Сочи на июль 2017 Погода в Анапе в июле 2017 года — в начале, конце месяца — точные прогнозы от Гидрометцентра — Особенности погоды и температура воды в Анапе Погода в Москве в июле 2017 — в начале, конце месяца, на весь месяц — самый точный прогноз от Гидрометцентра — Прогноз погоды для Московской области на июль 2017 года Когда можно начинать купаться летом 2017 в озере, реке, пруду, Черном море (в Сочи и Крыму). Можно ли купаться в мае Не все кроссовки одинаково полезны для бега: Как правильно выбрать беговую обувь Почему «Вернувшиеся» называют самым эффектным театральным шоу XXI-го века? Как обманывают продавцы чая: Выбираем качественный продукт Каким будет лето 2017 года в России в Москве, Санкт-Петербурге, на Урале — Какая погода ожидается летом 2017 — самый точный прогноз от Гидрометцентра Какой знак зодиака самый красивый среди женщин и мужчин Как открыть кокос в домашних условиях К чему чешется правая ладонь К чему чешется левая ладонь Как вызвать скорую с мобильного Что такое наложенный платёж?
Комментарии
2
  1. Ateist Ateist

    чушь несусветная. для лохов сойдёт.

  2. лучший

    бред сивой кобылы

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей