Разное

Народные приметы, что вы скоро разбогатеете

Народные приметы, что вы скоро разбогатеете

Когда речь заходит о личном благополучии и финансах, многие скептики становятся суеверными. В трудную минуту очень хочется верить, что левая ладонь чешется именно к деньгам. Как ни странно, эта примета действительно работает. Эзотерики советуют в этот момент представить в руке пачку денег. Руку нужно крепко сжать, поцеловать кулак и опустить воображаемые банкноты в карман. Считается, что эта нехитрая процедура приманит к вам большую сумму.

Вообще, денежных примет существует очень много. Остановимся на проверенных и самых интересных.

Приметы, предсказывающие богатство

Народные приметы, что вы скоро разбогатеете

  • Если на вас нагадила птица, ждите в скором времени большую прибыль. Знакомое народное поверье практически всегда сбывается. Считается, что пятно на одежде предвещает получение крупной денежной суммы. Если вы при этом были в рабочей спецодежде или униформе, готовьтесь к повышению по службе или получению премии. Если же птица пометила вам голову, вас ждет очень большая удача.
  • Появление паука в квартире сулит материальное благополучие. Пауки всегда ассоциировались с мистикой. Их появление невольно вызывает волнение и тревогу. Но не нужно бояться этих маленьких созданий. Иногда их появление предвещает позитивные перемены. Самая популярная денежная примета гласит, что хозяева квартиры обязательно получат большую прибыль после встречи с красным пауком. Но если животное не подает признаков жизни, стоит готовиться к тратам и убыткам. Еще одно поверье, связанное пауками говорит, что финансовая удача ждет того, кто увидит свои инициалы в паутине.
  • Увидеть молодой месяц через правое плечо – к деньгам. Очень хорошо, если у вас при себе найдется хотя бы одна монетка (желательно серебристого цвета как лунный свет). Ее нужно «показать» месяцу и попросить приумножить финансы. После ритуала монетку можно потратить. Народная примета обещает, что ближайшие тридцать дней у вас будут водиться деньги.

Народные приметы, что вы скоро разбогатеете

  • Если зацвела толстянка (денежное дерево), хозяева растения скоро разбогатеют. Это растение не только привлекает деньги, но и сигнализирует о том, как будут обстоять дела с финансами. Усиливает энергетику толстянки россыпь монет на дне горшка. Помните, что отдавать свое растение нельзя. Таким образом, вы дарите и свое материальное благополучие.
  • Если в своем утреннем кофе вы увидели обилие пузырьков, вас ожидает денежная удача. Чем ближе к вам пузырьки, тем скорее вы получите крупную сумму. Чтобы примета сбылась, кофе нужно выпить до конца и не делиться им ни с кем. Если вам часто на глаза попадается цифра 8, готовьтесь к прибыли. Это число считается счастливым у многих народов. Например, в китайском языке «восемь» звучит почти как «богатство». Жители Поднебесной считают, что цифра, напоминающая знак бесконечности, символизирует непрекращающийся финансовый поток.
  • Получение денег в первый лунный день или в полнолуние сулит еще большую прибыль в ближайшее время. Не спешите тратить полученную сумму, сохраните ее до конца лунного месяца. По вечерам можно выкладывать купюры на подоконник, чтобы они заряжались энергией лунного света.
Оцените статью
Вот что означает номер вашей квартиры (дома): Нумерология Какое у вас настроение сегодня? Этот простой тест откроет правду! Покупаем к Новому году на «Черной пятнице» Самый точный гороскоп на неделю 20-26 ноября для всех знаков зодиака Точный прогноз погоды в Сочи на январь 2018 от Гидрометцентра Как ведут себя мужчины в любви согласно зодиаку Погода в Москве и Московской области в январе 2018 — самый точный прогноз от Гидрометцентра Чудесная молитва от сглаза, зависти и порчи Когда стричь и красить волосы и ногти в январе 2018 по Лунному календарю (Оракулу) Жена Андрея Малахова — Наталья Шкулева: биография Как узнать, кто навел порчу, и как от нее избавиться Две молитвы, чтобы в жизни все было хорошо Самый точный гороскоп на неделю 13-19 ноября для всех знаков зодиака Какой цвет кошелька притягивает деньги по знаку зодиака Анекдоты от Юрия Никулина: Юмор, проверенный временем Самые смешные анекдоты про евреев. Заметьте, совершенно бесплатно!
Комментарии
6
  1. capricexo

    Жесть как она есть

  2. Риима

    Это всё неправда! Будешь пахать по чёрному будет богатство! А нет! Так на нет и суда нет. Были у меня и пауки и ладони чесались. И всё осталось на месте.

  3. Жанна

    Конечно сидя дома,и не работая,с неба деньги не повалят, просто эти приметы способствуют быстрому появлению денег, опять же если же вы верите в приметы,то не применено сработает примета, конечно же если не верить,то само собой результата ни будет…Так что вера,и есть самое главное в этом деле

  4. Ротшильд

    Бред сивой кобылы.

  5. Дмитрий

    Да приметы работают с верой. Вот читаю и вспоминаю как птичка нагадила на плечо жена мне тоже сказала к деньгам .Примета сработала.Только надо работать и неотчаеаатся.

  6. альмира

    ври месяцеть молодойоссии тяжело только во работает точнсчет молодой луны все верн

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей