Гороскопы

Самый точный гороскоп на неделю 13-19 ноября для всех знаков зодиака

Самый точный гороскоп на неделю 13-19 ноября для всех знаков зодиака

Овен

Все внимание Овнов будет приковано к семейным проблемам. Кто-то из домочадцев или близких родственников будет очень нуждаться в вашей помощи. Придется на время отложить свои личные дела и вплотную заняться решением этого вопроса.

Телец

Крепких Тельцов неожиданно подведет здоровье. Не относитесь к недугу легкомысленно, даже если кажется, что болезнь пустяковая. Не бойтесь уйти на больничный, поскольку самолечение только усугубит ситуацию. Одну неделю служебные дела могут и подождать.

Близнецы

Уже в начале недели Близнецы столкнуться с целым списком претензий со стороны любимого человека. Одиноким представителям этого знака придется выслушивать придирки от близких людей и коллег. Во всех случаях сохраняйте самообладание и проявляйте дипломатичность. Помните, что обострять конфликт – не лучшая идея.

Рак

Раков внезапно одолеет лень. Они почувствуют сильную усталость и нежелание заниматься привычными делами и обязанностями. Самое главное, чтобы этого не увидели коллеги по работе и начальство. Заметив ваш настрой, руководитель может пересмотреть ваши достижения и отказать в премировании по итогам года.

Самый точный гороскоп на неделю 13-19 ноября для всех знаков зодиака

Лев

Неделя обещает стать очень активной. Львы будут постоянно передвигаться по рабочим вопросам. Выходные тоже пройдут не в домашней обстановке. Скорее всего, вы отправитесь за город на дачу или базу отдыха.

Дева

Девам эта неделя покажется очень спокойной и расслабленной. На работе к вам не будет приковано внимание руководства, поэтому можно поработать в пол силы и возвращаться домой вовремя. Домочадцы тоже не станут дергать и отвлекать вас от любимого хобби. Наслаждайтесь отдыхом, пока есть возможность.

Весы

Весам предстоит объясняться с любимым человеком. Причиной станет банальная ревность. Хорошее общение с коллегой по работе или давним другом может быть воспринято как флирт. Постарайтесь не доводить ситуацию до скандала.

Скорпион

Скорпионы с головой погрузятся в работу. Вероятно, они будут вовлечены в новый перспективный проект, который потребует много сил и времени. Экономьте ресурсы, не стоит пытаться сразу решить все проблемы. В противном случае вы быстро перегорите.

Самый точный гороскоп на неделю 13-19 ноября для всех знаков зодиака

Стрелец

Стрельцам захочется перемен. Скорее всего, они будут связаны с внешностью и имиджем. Всю неделю представители этого знака будут посвящать время исключительно себе, что тоже неплохо. Результат порадует вас и вашего любимого человека.

Козерог

Козероги будут заняты приятными хлопотами, связанными с приобретением недвижимости или личного транспорта. Возможно, придется взять кредит или занять необходимую сумму у близкого родственника. Не стоит бояться долговых обязательств, вы быстро рассчитаетесь с кредитором.

Водолей

Настроение Водолеев омрачат бытовые заботы. На горизонте замаячит ремонт квартиры или отдельной комнаты. Уже на этой неделе предстоит разбираться с мелкой работой по дому. Если вы не уверены в своих силах, нанимайте профессионалов.

Рыбы

В начале недели Рыбы будут настроены решительно. Они распланируют, как закончат начатые проекты и разберутся с насущными вопросами. Но уже к середине недели пыл угаснет и нагрянет осенняя хандра. Постарайтесь завершить к выходным хотя бы половину дел из своего списка.

Оцените статью
Какой цвет кошелька притягивает деньги по знаку зодиака Какой цвет волос вам идеально подходит по гороскопу Самый точный гороскоп на неделю 6-12 ноября 2017 для всех знаков зодиака Какая работа принесет больше всего денег каждому знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 30 октября — 5 ноября для всех знаков зодиака Эти знаки зодиака ждет большая удача в ноябре 2017 Гороскоп на ноябрь 2017 от Василисы Володиной Точный гороскоп на ноябрь 2017 от Павла Глобы Правильный гороскоп на неделю 23-29 октября для всех знаков зодиака Ваша идеальная прическа по знаку Зодиака Самые заботливые мужья по знаку Зодиака Самый точный гороскоп на неделю 16-22 октября 2017 для всех знаков зодиака Самый точный гороскоп на неделю 9-15 октября для всех знаков зодиака Какая стрижка вам подходит по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 2-8 октября 2017 для всех знаков зодиака В чем встречать Новый 2018 год Собаки каждому знаку зодиака: фото и видео новогодних нарядов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей