Разное

Чудесная молитва от сглаза, зависти и порчи

Чудесная молитва от сглаза, зависти и порчи

Молитвы обладают огромной силой. Они способны даже противостоять черной магии и избавить от сильной порчи без дополнительных ритуалов.

Как правильно читать молитвы от сглаза и порчи

Чудесная молитва от сглаза, зависти и порчи

Устранить негативную программу можно в церкви или дома. В первом случае нужно прийти в храм, поставить себе свечу за здравие и прочитать одну из нижеперечисленных молитв. В домашних условиях снимать порчу можно двумя способами:

  1. Самостоятельно. Уединитесь в комнате и прочтите три раза «Отче наш». Зажгите церковную свечу и проведите свечей у себя над головой, в области солнечного сплетения и вокруг себя. Все это время читайте молитву от сглаза и порчи.
  2. С помощью родственника. Попросите близкого родственника помочь вам. Пусть прочитает молитву от зла, обводя вас зажженной церковной свечой. Вы в это время должны стоять неподвижно, держа в руках икону своего Ангела Хранителя. Вместо именной иконы можно взять образ Николая Чудотворца.

Повторять обряд нужно в течение трех дней. Дополнительно можно молиться дома или в храме. Помните, что во время чтения молитвы нельзя просить отправить зло назад обидчику. Желание отомстить помешает процессу и нейтрализует силу слов, адресованных Богу.

Понять, что обращение к Высшим Силам прошло успешно, помогут следующие признаки

  • Во время самого ритуала может резко ухудшиться самочувствие. Нередко возникает беспричинный смех или выступают слезы, поднимается температура, появляется тошнота или головокружение. Так часто бывает, когда человека покидает негатив. Процесс прерывать нельзя, нужно дочитать молитву до конца в любом состоянии.
  • Сразу после обряда ощущается упадок сил. Человек засыпает и может проспать более 12 часов, но после пробуждения от плохого самочувствия не остается следа.
  • Исчезает бессонница и чувство тревоги, перестают мучить кошмары. На смену им приходит спокойствие и внутренняя гармония.

Если негативная программа была слабая (зависть, сглаз), симптомы могут отсутствовать. Но если имела место сильная порча, перечисленные признаки обязательно проявятся.

Молитвы от сглаза и порчи

Чудесная молитва от сглаза, зависти и порчи

Желательно, чтобы во время чтения молитв возле вас стояла зажженная церковная свеча и икона (именная, Богородицы, Христа или Николая Чудотворца). После чтения текста умойтесь святой водой.

Молитва Николаю Чудотворцу

Николай Чудотворец считается одним из самых почитаемых святых. К нему обращаются в разных жизненных ситуациях. Помогает он и тем, кто ощутил на себе магическое воздействие.

«Чудотворец Николай, Защитник и Спаситель. Не виня в душе своей никого, я прошу лишь у тебя одного. Помоги всем моим членам семьи, и коль есть, то порчу с нас забери. Все болезни, склоки, ссоры и зной, ты святой водицей этой умой. Пусть от порчи не страдает колдун, от нее же не погибнет ведун. Пусть в семье моей не будет разлад, умоляю я тебя во сто крат. Да будет воля твоя. Аминь».

Молитва Иисусу Христу

Очень сильная молитва, которая помогает избавиться даже от порчи на смерть. Эти же слова послужат вам хорошей защитой от злых помыслов скрытых недоброжелателей. Если вы подозреваете, что на вас воздействует колдун, зажгите семь церковных свечей и произносите молитву, пока они не прогорят полностью.

«Иисус Христос, Божий Сын, от Трисвятого Божества Единого, Дитя Пресвятой Богородицы, все престолы Святые, все ангелы и архангелы, все серафимы и херувимы, всем вам кланяюсь. Прости, Боже, прегрешения рабы Твоей (имя), отпусти ты мне грехи ведомые и неведомые, прости, яко исповедаю Тебе, Богу Единому, Господу моему. Иисус Христос, Пресвятая Богородица, святой архангел Божий Михаил со всем воинством небесным. Избавьте Вы меня от лютой смерти. От напрасной погибели, от глаза черного, от человека лихого, от хульных слов, от глухих дорог, от сердец недобрых. Только вам я, раба Божья (имя) кланяюсь, только вам каюсь в прегрешениях своих. На Вас уповаю, Вам дух свой вверяю. Да будет так. Аминь».

Молитва Ангелу Хранителю

Ангел Хранитель всегда слышит просьбы своего подопечного и готов помочь ему избавиться от чужого негатива. Молитву можно читать сразу после пробуждения, в середине дня и перед сном. Хорошо, если в процессе чтения вы будете держать в руках образ своего святого покровителя.

«В молитве своей к тебе обращаюсь, добро несущий мне святый ангеле Христов. Иже есть ты поспешный слуга Всемогущего Создателя, коий царствует над всем живым и нежитью всякой тоже. А посему по воле Всевышнего избави меня, слабого и немощного, от напастей разных в образе зверя нечистого и прочей нежити. И ни домовой, ни леший, ни пущевик, ни прочая пусть да не погубят души моей и тела моего не тронут. Молю тебя, святый ангеле, о защите от нечистой силы и всех прислужников ее. Спаси и сохрани по воле Господа Бога. Аминь».

Оцените статью
Когда стричь и красить волосы и ногти в январе 2018 по Лунному календарю (Оракулу) Жена Андрея Малахова — Наталья Шкулева: биография Как узнать, кто навел порчу, и как от нее избавиться Две молитвы, чтобы в жизни все было хорошо Самый точный гороскоп на неделю 13-19 ноября для всех знаков зодиака Какой цвет кошелька притягивает деньги по знаку зодиака Анекдоты от Юрия Никулина: Юмор, проверенный временем Самые смешные анекдоты про евреев. Заметьте, совершенно бесплатно! Какой цвет волос вам идеально подходит по гороскопу Обязателен или нет знак Шипы: куда его клеить и когда снимать, размеры по ГОСТу Как понять, есть ли на тебе порча или сглаз Самый точный гороскоп на неделю 6-12 ноября 2017 для всех знаков зодиака Что происходит с душой умершего на 9 и 40 день: Что значат эти даты Как думаете, какую загадку тем сложнее решить, чем старше вы становитесь? 30 угарных фото, которые заставляют задуматься Внимание, опасно! Эти привычки ведут к бедности
Комментарии
10
  1. Александра

    А можно ли молиться не крещенным?

  2. Татьяна

    Можно.молитва это грамотно сложенные слова и буквы,которые чистят ауру,или энергетику,как вам угодно.словом можно лечить,словом можно убить,а крещение в свою очередь обряд.так что молитесь на здоровье.

  3. Нина Сиделева

    Спасибо,столько много всего узнаешь.Всех Вам благ

  4. Ирина

    Благодарю. Большая помощь,тем кто не знает ,как защитить себя.Действует..Храни вас Бог.

  5. Ninel

    Благодарю и молюсь

  6. Светлана

    Я уже около 4-х лет нахожусь под воздействием одной завистливой дамы,а ,может и нескольких.Поскольку еще жива- делалось не на смерть.Но ВСЕ- закрыто : 4 кредита висят, большой долг по квартире,приставы .подлые юристы-все стоит,но главное-периодически набрасывается такое воздействие,что я вынуждена хватать мой длинный тонкий кухонный нож и сечь эту нечисть-насмерть бьюсь ,пока эта сущность не отступает- эту женщину,она очень липкая,я ощущаю всем телом-она сильная колдунья и секу не ее ,а видимо ,кого она посылает на меня.Вот какой опыт мне дает Господь.И это длится 4 года периодически и не отступает эта нечисть.Спасибо за Молитвы.Хотелось бы больше информации.Боюсь что это будет востребовано.

  7. Яна

    Спасибо за молитвы.

  8. Вера

    Храни вас Бог . Спасибо за молитвы.

  9. Вера

    Спаси вас Бог . Спасибо за моли4твы.

  10. Татьяна

    Огромное вам спасибо! Дай вам Бог здоровья!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей